18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке игрушек.Пересорт и недовложения.

karina-kiss 03.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!Завожу тему отдельную, чтобы не переживали.
Раздача здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...04_fevralya.html

В процессе разбора выяснилось, что поставщик, мягко говоря, "накосячил". Огромный пересорт. Стали разбираться.Выяснилось, что часть заказа не наша))) Отправили не туда. Очень извиняются.
В этот раз и отгрузку ждали долго. Объясню. У поставщика переезжал склад( до сих пор остатки перевозят).Заказы собирают и на старом и на новом складе.

В общем, такая проблема у меня возникла впервые.
Обещали исправиться и догрузить остатки.На этой неделе не удалось, ждут перевоза игрушек на новый склад.
Отправка в начале следующей недели вроде запланирована.
заведу отдельную тему раздач и все раздам.

Прошу запастись терпением! Неприятно, но пережить можно).
Я буду информировать в этой теме.
И сразу скажу, если чего-то не отгрузят, верну деньги , не дожидаясь возврата от поставщика.

Табличку с тем, что не пришло креплю.

НА СУММЫ НЕ СМОТРИТЕ! НЕ ОБНУЛЯЛА НИЧЕГО, ЗДЕСЬ ПРОСТО АРТИКУЛЫ И ЦЕНЫ ПО ФАКТУ РАЗБОРА КОТОРЫХ НЕ ХВАТИЛО!

У некоторых в заказе было несколько игрушек, заказы частично отправлены в цр.Остатки в след.раздачу добавлю.ЦР таким участникам сминусую во второй раз, только напоминайте в чате раздач!
Всем спасибо! Надеюсь на понимание!
НАТАЛИН 04.02.2016 «ответить»
Верно
ЕЛЕНА-В 04.02.2016 «ответить»
Жду раздачу.
НастенаАА 04.02.2016 «ответить»
У меня весь заказ не пришел, жду новой раздачи
Елена Ток 04.02.2016 «ответить»
Подскажите - объединить со след раздачей след закупки возможно?
marina.m 04.02.2016 «ответить»
Спасибо за информацию. Буду ждать!
Elena_177 04.02.2016 «ответить»
Добрый день я не очень поняла, пупса пока нет, а кукла из пристроя будет.
ЛАВ31 04.02.2016 «ответить»
Жду
olgashel 04.02.2016 «ответить»
ДД! Я что-то не очень поняла, то что в таблице сверки, то того не будет пока? Оплачивать или нет в таблице раздач или подождать?
rimma-guskova 04.02.2016 «ответить»
В табличке машинка которую я оплатила
margo1963 04.02.2016 «ответить»
Добрый час. Заказ делала на 4 игрушки. В таблице стоит 1, ее и оплатила. Если и другие подтянутся, будем только рады и оплатим сразу. Заранее спасибо.
alamou 05.02.2016 «ответить»
Света, в общем то, что в табличке будет попозже? Спасибо за инфу
rea5683 06.02.2016 «ответить»
скажите пожалуйста, до 9 февраля успеем раздаться? у меня заказ из пристроя.
ugrumova15 07.02.2016 «ответить»
Подскажите пжл,в первой раздаче у меня трек и животные я их оплатила и они в во горит значок,а в этой раздаче вы пишите что животные не пришли они будут позже, так получается что за во придется платить дважды?
karina-kiss 07.02.2016 «ответить»
Добрый день!Обещали во вторник отгрузить остатки.
За цр, у кого заказ разделился на 2, я сминусую
annaignasheva1 07.02.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, мне многие игрушки не пришли, только животные, причем я их в каждой закупке заказываю. Они вообще мне придут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...