18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Огромный выбор прикольных футболок.

Улена 23.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду очень благодарна вам за ваш отзыв и фотохваст!
Спасибо!
TG10 07.05.2015 «ответить»
ДД, заказывала себе 4 маечки, взяла размер 50, белого цвета. Я в восторге *write* *yahoo* :-D
Из самых больших плюсов - рисунок не "приклеен" к ткани, а отпечатан (в отличие от других маечек, которые заказывала ранее для сравнения в другой закупке). Т.е. после стирки рисунок не потускнел, не деформировался, а остался в том же потребном виде. Плюс, когда я одеваю майку на свой немаленький бюст (сама не пойму прилично ли пишу уже))), рисуночек, растягиваясь как ненормальный ( белесыми прожилками), а остается таким же :-[ :-[
Второй плюс - ткань. Для меня лично было очень важно чтобы ткань была х/б, чтобы не жарко было летом гонять, и :-* тянулась :-* (ибо я то поправляюсь то худею) . К телу сама ткань очень приятна). Маечки и насчет этого не подвели :-)
Третий плюс - все на работе в восторге от рисунков, уже отобрали половину, так что заказываю еще. Да, рисунок полностью соответствует и по картинке и по цветонасыщенности тому, что видела на экране.
Так что, всем советую :-[ 8-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Улена 07.05.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв и за кучу позитива!!! футболочки у вас классные! скоро приедет новый выкуп)
TG10 07.05.2015 «ответить»
Ой даааа, я жду прям нет сил - а то у меня половину расхватали уже :'(
galina ulrich 13.05.2015 «ответить»
Мне тоже футболки ОООчень понравились)) заказывала 2 штуки, белую и кремовую, на 44 размер (ОГ 90) по размерной таблице заказала М, подошло идеально, не в обтягон, плечи на месте, длина отличная)) Очень приятный хлопок, не тонкий. Тоже порадовало, что картинка не наклейка. Недавно в другой закупке заказывала польскую футболку по цене в 2 раза дороже, а качество гораздо хуже, поэтому буду участвовать в этой закупке с удовольствием еще, одна проблема - очень тяжело из такого многообразия интересных рисунков выбрать, глаза разбегаются))) Лена, спасибо!))
Улена 15.05.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв! кремовый цвет классный!
размерность соответствует размерной сетке
galina ulrich 09.06.2015 «ответить»
Вчера получила очередные 2 футболки, расстроена ооочень((( Вообще не поняла, что случилось с размером М, он мне вдруг стал безнадежно мал((( не поправилась, не выросла, приложила к футболкам из предыдущего выкупа, они меньше со всех сторон на 2 см!!! Видимо у этой марки размер зависит от цвета... В этот раз заказывала серую и голубую. Голубой кстати оказался ярко бирюзовым)) Так что пристраиваю. Подойдут на 42-ой размер, длина 56 см, отдам по 300 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.