18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Защитим любимые носики от простуды! Назоваль и какао-масло

Oksana_Val 22.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Предлагаю собрать уникальные средства для профилактики вирусных заболеваний и простуд.

Назаваль ПЛЮС - уникальное барьерное средство от вирусов ОРВИ и грипа.
Многие мамы уже проверили это средство, хвалебными отзывами о нем пестрит весь интернет.

Назаваль плюс могут применять

Взрослые
Подростки
Дети
Женщины во время беременности и кормления грудью
Люди пожилого возраста, страдающие сопутствующими заболеваниями и принимающие другие лекарственные средства
Назаваль ПЛЮС разрешен к применению у детей с рождения, у женщин в период беременности и кормления грудью, поскольку Назаваль ПЛЮС действует местно, не проникает в кровь, не обладает системным действием и не содержит консервантов.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
не использовать при аллергических реакциях на чеснок или при склонности к носовым кровотечениям

Какао-масло
Популярность масла какао при его использовании против кашля постоянно растет.

В поддержании здорового состояния организма масло какао имеет много применений. Например, натуральные жирные кислоты, содержащиеся в какао-бобах, применяют для изготовления косметических кремов и лосьонов. Полифенолы какао-бобов в состоянии предупредить сердечные заболевания, излечивать дерматиты и артриты.

В том числе, респираторные заболевания, преследующие людей с осени по весну, которые передаются воздушно-капельным путем по большей части через нос, лечат растопленным маслом какао. Защиту от бактерий и вирусов эффективно осуществляют, смазывая поверхность или слизистую оболочку носа небольшим количеством этого препарата. Он не обладает побочными эффектами, поэтому может эффективно использоваться даже для детей. Чтобы изготовить это чудесное бактерицидное средство следует поставить масло на десять секунд в микроволновую печь для его размягчения, после чего смешать с горячим молоком, и добавить немного меда. На полстакана молока нужно добить не более половины чайной ложки масла какао.

Какао-масло основано на отборных сортах лучших какао бобов, которые мы обжариваем, дробим и превращаем в какао массу, какао масло или какао порошок премиум-класса.

Так же какао масло можно использовать в косметических целях, при приготовлении пищи, как заменитель масла основанного на животных жирах. Этот 100% растительный жир абсолютно здоровый продукт, в том числе благодаря какао бобам: нет холестерина, низкое содержание калорий, меньше жира необходимого для жарки...

Условия закупки
1. Организатор Oksana_Val
2. Постоплата 17%, на карты альфы и сбера
3. Минимальный заказ 200 грамм. Какой объем заказываете, указываете в комментарии к заказу.
4. Свои контактные данные, если раньше не участвовали в моих закупках так же оставляете в поле комментарий.
5. Раздачи через все ЦР. Возможна доставка курьером.
6. К выкупу идут каждые 3 кг заказанного продукта. Т.е. для выкупа необходимо набрать на фасовку 3 кг.
7. Можно брать упаковкой 3 кг.
8. Пересорта не будет, весь продукт свежий.
9. Производство Бельгия.
10. После стопа отказы не принимаю.
11. Стоп 31.01.15

Чтобы не потерять эту закупку рекомендую подписаться на блог oksanaval.www.nn.ru
Oksana_Val 22.01.2015 «ответить»
Приглашаю в закупку настоящего шоколада из Бельгии и Италии
http://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_shokolad_raskrasim_serye_budni_sochnymi_vkusami.html
Oksana_Val 23.01.2015 «ответить»
Ап
ЦАЦА 22.01.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Назаваль 1 шт.
Оксана, какая цена? Не вижу что-то..
Oksana_Val 22.01.2015 «ответить»
Добрый вечер, вы меня опередили немного)
Добавила галерею :-)
ЦАЦА 22.01.2015 «ответить»
:-) Оксана, еще вопрос) чем назаваль от назаваль плюс отличается?
Oksana_Val 22.01.2015 «ответить»
Как я поняла назаваль применяется при аллергическом рините для защиты слизистой носа от аэроаллергенов и поллютантов, а также других агрессивных факторов внешней среды, вдыхаемых с воздухом. А назаваль плюс - это барьерное средство для защиты от ОРВИ и грипа.
ЦАЦА 22.01.2015 «ответить»
Поняла, спасибо!
Ольга-Т 22.01.2015 «ответить»
Заказ )
ирчан 60 22.01.2015 «ответить»
навеки с вами...
angel_xxi 22.01.2015 «ответить»
заказ
Oksana_Val 23.01.2015 «ответить»
Назаваль плюс - это не привычные нам капли. Это очень мелкие частички, что их и не чувствуешь при вдыхании. Средство выполняет функцию барьера для слизистой носа от микробов. Поэтому, когда применяешь его, то образуется некая плёночка и защита действует. Его можно и нужно применять детям и взрослым при посещении общественных мест. Например, если ребёнок ходит в детсад, школу и т. д. Так же в общественном транспорте. Безопасен для беременных и кормящих мамочек.
В составе:
-микронизированная целлюлоза раст. происхождения,
- экстракт дикого чеснока (если у вас нет аллергии на это растение),
- экстракт натуральной перечной мяты (ощущение свежего ментола на слизистой).
UU.pog 22.03.2015 «ответить»
Ап
UU.pog 29.03.2015 «ответить»
Ап
kouvvu 23.01.2015 «ответить»
заказ
Морская Чайка 23.01.2015 «ответить»
заказ
katenka13-87 23.01.2015 «ответить»
заказ
мама Кирилла 26.01.2015 «ответить»
отказ
mariichkam 29.01.2015 «ответить»
заказ
koreshok 05.03.2015 «ответить»
заказ
lediX 10.03.2015 «ответить»
Очень понравился Наз*валь плюс - можно уточнить в течении какого времени можно использовать после вскрытия и самое главное... есть ли условие хранение в холодильнике?

Замучилась покупать мазь Ви*ферон. Люблю таскать ее в сумке, а нельзя. Поэтому покупаю постоянно.
Ольга-Т 13.03.2015 «ответить»
Оксана, доброй ночи!
Вы ведь продолжаете минималку набирать? Вы только не закрывайте, пожалуйста!- масло какао очень нужно... на исходе уже...
MamaNT 13.03.2015 «ответить»
Оля, привет.
Давай я тебе сейчас с довозом передам.
И сейчас в приват напишу
Ольга-Т 13.03.2015 «ответить»
Привет! Давай) А то я не знаю ,как мы без маслица то этого жить будем теперь)
MamaNT 13.03.2015 «ответить»
Ты его еще для масок попробуй - это нечто.
У меня знакомая, врач в отделении реанимации новорожденных. Та еще работка. Кожа была очень замученная, прям видно было.
Пришла к ней недавно, а она как отретушированная, я сидела, смотрела на нее с открытым ртом.
Ольга-Т 13.03.2015 «ответить»
У меня было масло какао в карандаше - моей коже не подошло(
chaikaN 19.03.2015 «ответить»
Оксана, ДВ! Если можно примите пожалуйста заказ на какао-масло, очень нужно, а то у нас уже заканчивается, а мы только им и спасаемся. Спасибо!
Кирка 19.03.2015 «ответить»
Оксана, а закупка идет?
MamaNT 22.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, как видим очень вялотекуще)
UU.pog 22.03.2015 «ответить»
заказ
UU.pog 22.03.2015 «ответить»
ап
UU.pog 23.04.2015 «ответить»
Ап
ol_ka13 29.03.2015 «ответить»
Заказ.
LiMay 01.04.2015 «ответить»
если еще можно,хочу заказать назаваль плюс -1шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...