18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Де*ти-Е. Джинсовая одежда для мальчиков и девочек от 200 руб.

lennicom 26.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Здесь оставляем отзывы по джинсовой одежде для деток!!!
Пишите размеры, выкладывайте фото, оставляйте свое впечатление об одежде, не забудьте про недостатки!!!
Спасибо всем, за любой отзыв.
lennicom 28.05.2014 «ответить»
!
Митара 29.05.2014 «ответить»
Буду первой.Качество понравилось - ткань очень мягкая. Брали вот такой комбинезон, но он маломерит.Р-Р 128 оказался нам на рост 121 впритык. Заказала размер побольше. А вот вторая модель идет в размер.
ларусик 09.06.2014 «ответить»
Получила такой полукомбез.
Ткань джинсовая очень понравилась, не очень толстая, мягкая, тянется хорошо.Джинса со стразами, они , конечно , приклеены плохо, легко отрываются.Вышивка такая же как на фото.
Размер взяла 110. Доча сейчас ростом примерно 96-97 см, нормального телосложения, не худышка,так ей сейчас хорошо носить, но практически без особого запаса.
Сшиты достаточно аккуратно.
В общем , понравился, но, мне кажется, все же чуть маломерит.
Натульк 24.06.2014 «ответить»
пристроить не хотите?или вы уже носите их?
ларусик 25.06.2014 «ответить»
Нет,мы носим,конечно же. А пристраиваю я велюр. косюмчик с ушками (из др. закупки). Вам не интересен будет?
Натульк 25.06.2014 «ответить»
нет,спасибо:-) я просто тоже такие джинсы получила 104размер,хотела навырост но они реально маленькие
Лапа Юлька 23.06.2014 «ответить»
Сегодня получила вот такой костюмчик. Брала на рост 116, не маломерит, возможно слегка большемерит. Сейчас ребенок 110, ему на вырост. Ткань мягкая, приятная. Костюмчик понравился.
Врушк@ 27.06.2014 «ответить»
Добрый день.

Хотелось бы оставить свой отзыв о джинсиках для девочек.

Заказывала две пары 134 размера на резинках. (Две разные девочки , если что :) одни чуть шире, вторые по фигурке сидят. На вырост обе пары подходят, хотя девочки уже 133 см рост .

Обе пары просто замечательные, особенно, за такую цену.знала бы, я б по две заказала.

Спасибо огромное за закупку. Хотим поучавствовать еще !!!!!
ryjovsv 02.07.2014 «ответить»
Я брала и джинсовый костюм на мальчика, и сарафан,и джинсы на девочку,мне очень понравилось качество,ткань плотная,только сарафан потоньше,но это не страшно,я боялась,что одежда будет маломерка,поэтому брала с запасом,но видно в размер,я загибала на машинке штаны,если будет след.закупка,взяла бы еще курточку на девочку,в этом выкупе не собрались ряды,на вид на китай не похож,обычно нитки торчат,а это сшито ровно и красиво.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...