18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильная и удобная одежда для детей от 7 до 12 лет. А так же распродажи старых коллекций одежды, игрушек, бижутерии, косметики, канцтоваров. Сбор 1.

musika 23.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Светлана.

Предлагаю собрать одежду нового Российского бренда C/HA*DOLI*NI. При разработке коллекций дизайнеры внимательно изучали мировые тенденции, и на наш взгляд, успешно воплотили все лучшие идеи. Одежда CHA--DO*LINI подчеркивает индивидуальность каждого ребенка.

АССОРТИМЕНТ: юбки, блузки, джемпера, сарафаны, водолазки, брюки, кофты, платья, майки, футболки, шорты, спортивная одежда, нижнее белье, штаны, косметика, канцтовары, бижутерия, игрушки...

*********************************************
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю, что я не продавец, а только лишь представляю ваши интересы перед поставщиком.
****************************************************************
[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Гарантия по цвету.
- БЕЗ РЯДОВ;
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней со дня проведения раздачи.
- РАЗДАЧИ: все ЦР, НО не менее 5 человек в один;
- СТОП 30 января 2014 г, возможно продление до набора минималки;
- Незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с участников зарегистрированных менее 3 месяцев назад и участников со штрафными балами. [/b]
**********************************************************************
[b]ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492. Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе вновь открытых закупок. [/b]
***********************************************************************
[b]КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
ОСНОВНЫЕ ГАЛЕРЕИ.
- Заказы оставляем в галерее, указываем размер и количество.
- Отказы оставляем в галерее;
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
-Все вопросы пишем ответом на первый пост, иначе могу не увидеть. В галереях вопросы не задаем, т.к. в новой версии их точно не увижу.
- Кто не участвовал в моих закупках, свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму [/b]
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform

ГАЛЕРЕИ ОСТАТКИ.
В этих галереях количество товаров ограничено, потому указываем от 1 до 2 замен. На бижутерию, косметику и некоторые другие вещи сделала тоже галереи, но т.к. поставщик с этими брендами работать больше не будет, то делать все галереи на остатки нет смысла.
БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ С ОСТАТКАМИ, В КОТОРУЮ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ВАШИ ХОТЕЛКИ ИЗ ПРАЙСОВ. ХОТЕЛКИ ПИШЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ, В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ВЕТКЕ. САМА ТАК ЖЕ ПО ХОДУ ИЗ ПРАЙСОВ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ПОНРАВИВШИЕСЯ МОДЕЛИ В ГАЛЕРЕЮ С ОСТАТКАМИ, СЛЕДИТЕ.
КОМУ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ. НА ОСТАТКИ ПОСТАВЩИК СДЕЛАЛ СКИДКИ, ВЫБИРАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ.


ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=297334

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
122-60-54
128-64-57
134-68-60
140-72-63
146-72-63
152-76-66
musika 23.01.2014 «ответить»
ПРАЙСЫ. ОСТАТКИ.
В ЭТОЙ ВЕТКЕ УКАЗЫВАЕМ СВОИ ХОТЕЛКИ!

http://musika.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=536803
musika 23.01.2014 «ответить»
ап
musika 23.01.2014 «ответить»
ап
IRES 23.01.2014 «ответить»
шустрая какая, уже освоила новые галереи. Молодец)))
musika 24.01.2014 «ответить»
Ага. Только что-то не заказывает никто :-(
musika 24.01.2014 «ответить»
ап
musika 26.01.2014 «ответить»
ап
musika 31.01.2014 «ответить»
ап
Таник 31.01.2014 «ответить»
А на мальчиков ничего нет?
musika 31.01.2014 «ответить»
На мальчиков есть в остатках, в фото-прайсах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...