18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. "Д/ет/и" - санки, каталки, качалки, электромобили, игровые домики-палатки, игрушки, пластик коляски, велосипеды, стульчики д/кормления и еще много всего. От эконом до премиум класса.

Edissa 25.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет!

Отзывы и хвасты предлагаю выложить сюда. Спасибо!)
милашка0 16.02.2014 «ответить»
Купили палатку с пиратами. Очень классная,яркая. Занимает немного места. Ребенок от нее не отходит. Спасибо Вам.
Edissa 23.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!) буду рада видеть снова!
Sinichka87 23.02.2014 «ответить»
Дд, заказывала палатку "фея" крестнице , палатка просто огонь! Большая!!! мама ребенка с ростом 174 пролетела как пуля в нее ( доча посопутствовала ) , для ребенка это тоже огромная радость! Яркая.. с кучкой шариков ! огромное спасибо за закупку ( цена и качество просто радует )!
Edissa 23.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!)
alvla 23.02.2014 «ответить»
Купила палатку слон. Очень довольны. Ребенок очень часто в ней играет. Достаточно большая. В собранном виде вместе с хоботом в длину метра 2,5. В тоннеле сама пролажу - пробовала (170-60). Единственное, шариков бы побольше. Надо сразу еще 100 заказывать
fadeyka 23.02.2014 «ответить»
день добрый! Радуемся всей семьей палатке Жирафу. это просто чудо. Красивая и удобная. Спасибо
NAT@SH@ 23.02.2014 «ответить»
Купили велосипед АВС трехколесный с ручкой управления для родителей - очень понравился. Во- первых цена 2400 - просто супер. Качество и дизайн такой же как у велосипедов за 5-6 тысяч. Участвую в закупках у данного орга несколько раз - работает четко и быстро. Всегда ответит на вопросы и предложит замены. Спасибо.
Edissa 23.02.2014 «ответить»
спасибо огромное, очень приятно такие слова слышать)! Подскажите - на какой возраст брали велик ? интересно "живое" мнение- насколько легко ребенку самому крутить педали?
gagarothka 23.02.2014 «ответить»
Заказывала вот такую коляску в подарок
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=320810&IID=6092395
пришел точно такой цвет как на картинке. боялась, что окажется тяжелой и большой. Но нет, коляска очень легкая и складывается, что очень важно для небольших квартир и так заваленных игрушками.
В общем очень порадовала! Как подарок отличный вариант. Не стыдно подарить и за небольшие деньги!
Adiva80 23.02.2014 «ответить»
Заказывали вот такую коляску, цвет пришел розово-серый, коляска классная, все как у настоящей, доча счастлива)))))
Оборина 03.04.2014 «ответить»
Присоединюсь к отзыву)))Тоже заказывала такую коляску, пришла розово-серая, красивая, прочная, как настоящая для ребеночка)))Все понравилось.
Belinda 23.02.2014 «ответить»
ДД, заказывали вот такую палатку. Палатка понравилась, качество материала супер, очень большая, просторная. Складывается легко, есть маленькая сумочка для транспортировки. Ребенку нравится :)
Единственное, на картинке, на коробке и комментариях указан второй выход и баскетбольное кольцо. На самом деле этого нет, с двух сторон имеются сетчатые окна, они не открываются, задняя стенка на половину в сетке. Кольца никакого не обнаружили вообще.
Но нам это не очень принципиально, поэтому довольствуемся тем, что есть )))
Beautiful 24.02.2014 «ответить»
палатка как раскладывается? там трубочки в комплекте?
Belinda 24.02.2014 «ответить»
Там ничего не (в смысле трубочек). Она вообще сама как-то быстро разложилась ))) Из сумки достали и она хась, и разложилась )))
Beautiful 25.02.2014 «ответить»
а складывать не пробовали?) она по идее также быстро и складываться должна) как раз и ищу такую палатку, которая быстро раскладывается и также складывается) спасибо!
Belinda 25.02.2014 «ответить»
Да не за что :) Пробовала, складывается конечно не так быстро, но без проблем. Ее там восьмеркой надо умудриться сложить, с пятой попытки получилось :)
Там бумажка есть с подробной инструкцией, с картинками
panda2011 23.02.2014 «ответить»
Покупала палатку - замок, качество хорошее. Занимает мало места, ребенку очень нравиться.
ирчан 60 23.02.2014 «ответить»
каталка-экскаватор:все точно,как на картинке-каска,лопатка,грабельки...средний внук бредит тракторами и строите льной техникой,брали для него (2г4м) пока катаемся по дому,гусеницы резиновые,едут с усилием,качаем мышцы,ручки наклоняют ковш вперед,зачерпываем пока шарики и мелкие машинки и грузим в самосвал литл,к работе в песочнице и на даче готовы...пятимесячный младший с интересом наблюдает ... пока...приглядываемся к футбольным воротам,батуту ...
Edissa 23.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!) по самосвалу особенно интересно мне лично - хочу своему на лето взять на дачу)
olgabal 23.02.2014 «ответить»
Заказывала каталку-мотоцикл,переживала за размеры,но оказалась довольно большая,качество тоже порадывало,сыну понравилось называет "спецмобилем" и танцует под музыку.Спасибо за закупку!
frostie 23.02.2014 «ответить»
Купили коляску для кукол, сидячую
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=320810&IID=6092395
отличная! Качество хорошее. Дочка катает кукол, игрушек в коляске и в корзине) умудряется даже накинуть ручки на плечи и носить) коляска складывается, что удобно при транспортировке, откидывается сиденье в несколько позиций, козырек складывается, ручки регулируются, прямо как взрослая коляска)))
Тиунова52 23.02.2014 «ответить»
покупали квадратную палатку с тоннелем, очень понравилась ребенку, только высота не 0,85, а 1 метр оказалась, но это даже плюс для взрослых детей.Качество супер!
riti 23.02.2014 «ответить»
заказывали вот такую каталку
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=509857&IID=10986569
пришла точно такая как на фото и цвет тотже- очень яркая, красивая и даже с музыкой)
Спасибо за закупку
ненень 23.02.2014 «ответить»
ДВ!Отличная закупка!Долго выбирали между каталкой-паровозиком и краном,в силу возраста(1.1г.) выбрали паровозик.Классная каталка ,музыкальная(разные кнопки) и рычаги двигаются забавно ,каждый по-своему,и погрызть ребенок пытается чудика,сидящего на верху,и диск спереди крутится.....и это не считая прямого назначения покататься и покатать.Нам очень понравилось,развивашка супер!Давно искали что-то подобное,но ничего не нравилось,а тут столько много "вкусного".....и цены очень радуют!Спасибо большое за закупку!
лена 75 23.02.2014 «ответить»
ДВ!Отличная закупка! Покупала у вас качель для ребенка, теперь только и сидит в них, очень понравилась. Хотелось бы еще велосипед АВС и цена красочная была.
tirion 23.02.2014 «ответить»
ДД! Заказывала у Вас палатку с тоннелем в подарок, ребенок в восторге. Спасибо
mag2013 23.02.2014 «ответить»
Закупка была на стульчик для кормления и автокресло PP. Качество наивысшее. Цена соответствующая. Закупка считаю прошла прекрасно и без проблем. Все вопросы решались быстро. Спасибо за такой выбор, качественный итальянский товар и быструю доставку!
Garanfil 24.02.2014 «ответить»
Стульчик для кормления покупала в подарок, все очень довольны остались,и цвет и качество супер, сама закупка вообще отличная, все что угодно можно найти.
goldmouse 24.02.2014 «ответить»
заказала каталку, все отлично, пришло, в цвете который хотели, ребенок в восторге. Закупка прошла отлично. Спасибо оргу за закупку, заказала еще палатку и велосипед. очень ждем...
Богородчанка 24.02.2014 «ответить»
Заказывала коляску, пришла серенькая. Качество замечательное, но пришлось пристраивать, т.к. оказалась мала по росту.... Закупка прошла быстро, орг млодец!
evgeniia* 24.02.2014 «ответить»
Брала мотоцикл-каталку. Мы еще маленькие для него, ну ничего подрастем. Цвет пришел который заказывала. Оргу огромное спасибо.
irina__ 25.02.2014 «ответить»
ДД заказывали игровую палатку с пиратами и трехколесный велосипед ABC. Все понравилось, ребенку очень понравилась палатка, теперь это наша любимая игрушка)), на велике катаемся пока дома - ждем лета. Спасибо оргу за закупки!
Beautiful 26.02.2014 «ответить»
подскажите, плиз, палатка как собирается? или самораскладывающаяся?
irina__ 26.02.2014 «ответить»
основание -гнущаяся проволока по кругу, стены - прутья (4 шт) , они и купол образуют
Beautiful 26.02.2014 «ответить»
заказывала стульчик для кормления, вот такой, в принципе понравился, хотя достаточно громоздкий, в стуле малышу комфортно, осталось найти для него место) спасибо организатору, все быстро и четко.
Marich30 26.02.2014 «ответить»
Заказывала велосипед АВС. Может это только мне такой достался, но на велике переднее крыло должно быть блестящим, а у нас оно больше чем наполовину ободрано. Все винты, болты, шайбы с ржавчиной; на ручке для управления велосипедом - мягкое покрытие не сильно, но содрано в двух местах. Может из-за этого снижение цены?
ненень 26.02.2014 «ответить»
Хотелось бы получить ответ на вопрос в привате.
Мэришка 27.02.2014 «ответить»
ДД. Заказала палатку-туннель "Океан" она просто супер!!! Красивая, яркая, большая, что в туннель пролезли не только дети, но и родители. Шарики яркие, разноцветные, легкие, мягкие, ребенку не больно падать. Детям так понравились шарики, что они даже в ванну с ними пошли. Закупка супер, на 5+. Думаю чуть позже заказать батут, тоже понравился. Спасибо.
Лизун!!! 28.02.2014 «ответить»
Я покупала трехколесный велосипед с ручкой трайк. Мы его очень легко собрали,в инструкции все понятно написано,собирала сама. Пока не ездили по улице,но дома постоянно его катает и сам садиться. Качество очень хорошее. Спасибо Вам!
Пушистик2010 05.03.2014 «ответить»
Покупали игровую палатку "Мишка" и велосипед трех-колесный. От покупок остались в восторге. Палатка просто супер, играем там все вместе с ребенком теперь. А про велосипед могу сказать, что соотношение цена-качество очень порадовало.
Leksandra 11.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Долго не могла оставить отзыв, так как не ставили домик. Вот сейчас стоит уже наш игровой домик Фея и я села писать отзыв. Конструкция самая простая! Ребенок очень доволен, яркие краски и свой домик, правда мы еще малявки и всей прелести игрушки не распознали :)) У домика один минус и он скорее для родителей - шарики через открытую дверцу палатки постоянно выкатываются пока ребенок там шебуршиться и соответственно приходится ходить собирать по всей комнате. Но похоже ребенку это нравится больше всего - она их гоняет по комнате сразу :))
Вобщем мы довольны! Спасибо за оперативную закупку, не знаю как остальным, а нам все быстро пришло :))
tasenka 18.03.2014 «ответить»
ДД! Спешу поделиться! Забрали квадрацикл и кукольную коляску - были приятно удивлены! Цвета изделий очень нежные и приятные, и при этом достаточно яркие! Качество исполнения деталей отличное! Спасибо оргу за закупку!
tasenka 18.03.2014 «ответить»
и колясочка!

Доча была от приобретений в восторге!!! Берите - не пожалеете!
Edissa 27.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв и отдельное спасибо за фото! играйте с удовольствием! )
Оле44ка 03.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Скажите сколько в см от пола до сидения у каталки? На 82 маленькая будет?
tasenka 03.04.2014 «ответить»
ДВ! Высота от пола до сидушки 23 см, доча сейчас ростом 90 см - катается с превеликим удовольствием! :)
Оле44ка 03.04.2014 «ответить»
Спасибо большое:-) обрадовали:-):-)
Edissa 03.04.2014 «ответить»
zlata1101 03.04.2014 «ответить»
Мы брали такую каталку, и мне, и ребенку очень понравилась. Качество супер, собирается очень быстро, никаких нареканий при сборке не было. Правда ребенок не до конца еще научился на ней кататься, потому что пытается стоя на ней кататься, ну думаю к лету мы освоим ее. Хотя до пола он достает хорошо сидя, сидеть ему комфортно и за счет приличной ширины колес ребенок не так часто падает, т.е. по сути учиться балансировать, хотя может у него пока не очень получается поворачивать. Ручки не скользкие, сиденье чуть поглаже, но тоже не особо скользкое. Реальное фото: http://www.nn.ru/~gallery304506?MFID=538465&IID=12877039
http://www.nn.ru/~gallery304506?MFID=538465&IID=12877065
Edissa 03.04.2014 «ответить»
спасибо!!!!
Оксана_В 03.04.2014 «ответить»
Заказывала стульчик для кормления в подарок, очень понравился, а главное с цветом угадала на 100 %, при таком большом ассортименте иногда сложно остановить свой взгляд конкретно на одной вещи, поэтому хочется сказать Спасибо большое ВАМ за помощь при выборе стульчика...
skaZska 03.04.2014 «ответить»
заказывала вот такой игровой домик. Ребенок в восторге, приходя из садика бежит туда))) домик компактный, переносной, берем даже к бабушкам и дедушкам. Спасибо большое за закупку)))
lido4ka 03.04.2014 «ответить»
заказывали стул для кормления Neo*nato -не громоздкий,панель для тарелочек съемная,все моется,раскладывается как шезлонг в полугоризонтальное положение-сверху повесили дугу с игрушками и малыш играет,пока мама свои дела делает.в-общем,мы довольны.
ksu! 03.04.2014 «ответить»
Брали шарики в палатку, деть раза три как минимум в день в неё залезает. Сначала выкидывает всё, потом обратно собирает. Ну и купается в них конечно. Счастья море :)
Duzer 03.04.2014 «ответить»
купили палатку бабочки с тонелем. покупала подруге - она очень довольна, ребенок играется. планирую в будущем себе заказать. спасибо оргу, всегда отвечает на все вопросы
evbosova 03.04.2014 «ответить»
ДД!Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!!!!!!!!!!!!
а все потому что я заказала у замечательного орга замечательную коляску-трость!!!!!!
во-первых -орг замечательный потому что все вовремя(даже чуть раньше))),на все вопросы отвечала,даже самые глупые.))обнуление закупки тоже быстрое,
во-вторых коляска......это вообще неописуемое чудо-маневренная(),легкая,удобная а самое главное мой ребенок не хотел сидеть-лежать ни в коляске-люльке, ни в трансформере,постоянно плакал!!!а в этой сидит и на своем "тарабарском" песенки веселые поет))) вот наше чудо
только она темносиняя))
еще заказали палатку,она тоже оч понравилоась,только мои бандиты быстро ее начали рвать(никаких претензий к качеству,претензии к поведению)))качество отличное)))
вообщем все супер-супер
СПАСИБО ЗА ВСЕ)))
скю 03.04.2014 «ответить»
Заказывала стул для кормления пег перего п**рима папа** динер. Расцветка яркая. Качество отличное. Упаковка соответсвующая. Довольна. Все как в магазине. Спс
скю 03.04.2014 «ответить»
Еще брала кенгурушку ингл**
езина....все отлично. Спс
nurasha77 03.04.2014 «ответить»
Брала стул для кормления ne#o Na#to. Качество отличное, предраться не к чему. Выбирала стул, который можно использовать с 0. В разложенном виде как люлька-автокресло. Нам сейсас 1 мес и мы им пользуемся, очень удобно. Само сидение из кожзама, мягкое, удобно просто протьрать.столик для кормления большой и широкий. Спасибо за замечательную закупку.
Тиунова52 03.04.2014 «ответить»
заказывала палатку с шариками, домик с бабочками, очень удобная, играем с удовольствием.
anytochka1 03.04.2014 «ответить»
Заказывала коляску кукольную, как на фото. Пришла она немного другой расцветки,и рама и колеса,и на картинке она прямо красная,но это ни чуть не огорчило.Коляска очень красивая,дочка очень довольна, на улицу вывозили,так все на нас оборачивались и улыбались)Так что покупкой очень довольны остались все) ¶Спасибо,за закупку)
inusy84 03.04.2014 «ответить»
ДД! Заказывала игровую палатку ВИЛЛА! Ребенок в восторге,с удовольствием в ней играет! Очень хорошо что в комплекте уже есть шарики, 100 штук на мой взгляд вполне достаточно! Палатка довольно просторная (муж 2 м ростом в палатке играет с ребенком), но при этом в квартире занимает немного места (живем в 1к.квартире)! Большое спасибо за закупку!
Yanusyk 03.04.2014 «ответить»
ДД! Заказывали квадрацикл желтый, пришел именно того цвета как заказывали, качество супер, музыкальный, ребенок даже подтанцовывает)))) Оргу спасибо!!! Очень довольны!
oleksa77 04.04.2014 «ответить»
www.nn.ru/data/ufiles/4/10/9...255_r_zeltaj.jpg
ДД!Заказывали ребенку на день рождения машину каталку(правда в первый раз не пришла вроде не было на складе).Машина супер можно использовать от года и до 3-4 лет, есть сьемные ручка для родителей, подножка для ребенка и ручки(ободок) по бокам чтобы ребенок не выпал во время движения, а когда подрастет все снимается и он сам может отталкиваясь кататься.На руле 4 кнопки с мелодиями и клаксон,звуки приятные.Ребенок в восторге, покупкой довольны, тем более за такие деньги.Спасибо оргу за эту закупку, за внимательность и отзывчивость!
roxic 05.04.2014 «ответить»
Брала из пристроя палатку ЛИ*617 с шариками. Размер палатки 101*95*96, просторная, один вход, окна затянуты сеточкой, достаточно высокий порог, который не позволит выкатываться шарикам. Согласна, что подойдет для игр нескольких детей. В комплекте: каркасные трубки, палатка в сумочке и шары. Собирается легко. Играем больше с шарами - бросаем в цель. Спасибо за закупку!
Наталья Стрижкина 05.04.2014 «ответить»
Спасибо большое!за вашу закупку !я сначала написала отзывы что мне не понравилось что мне пришло,все мне поменяли мы и ребенок довольные!Очень понимающий ,внимательны организатор СПАСИБО!
Черцова 06.04.2014 «ответить»
ДД! Я заказывала вот эту кук.коляску, когда получили я была в восторге!!!!! Мне очень понравилась, полностью соответствует картинке и выглядит как настоящая! Заказывала в подарок, девочка была от нее без ума))))) у самой две дочки они от нее не отлипали, подрастут обязательно закажу еще парочку для них!!!! Организатору огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=320810&IID=6092330
4 Jan 2013 01:10
TamaraVoron 14.04.2014 «ответить»
Купили стульчик "Дети", очень довольны покупкой, цвет как на картинке, яркий. Спасибо оргу за быструю доставку, нам как раз исполнилось 6 месяцев и мы вовсю уже сидим)
Ната750 15.04.2014 «ответить»
ДД. Заказывали домик, в подарок. Ребенок доволен. Большое спасибо организатору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.