18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Dong*gle kids. Премиум для деток.

Bayc 24.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Буду всем своим учатникам признательна за отзывы по детской одежде Dong*gle kids!

Старая тема ушла в архив, попрошу и ее реанимировать.

А пока в этой теме расскажите пож-та как вам белье: размер, расцветка и проч.

От себя хочу сказать, что белье все идет в основном в размер. Конечно, нужно учитывать индивидуальные параметры ребенка. Если очень сомневаетесь возьмите на размер больше, в любом случае вещь сносите.

По ощущениям белье очень приятное к телу, мне лично работать с ним одно удовольствие! Огромный ассортимент расцветок не оставит равнодушным никого! Качество премиальное, все до малейших деталек. Как говорится, за такое белье не стыдно! Отличный подарок как своим деткам, так и малышам друзей, родственников и знакомых.

Ваши ребятишки точно влюбятся в милые и прекрасные трусики, маечки и пижамки и не захотят из них вылазить! ;))
svetiana1977 24.11.2013 «ответить»
заказываю уже 3 раз бельё очень качественное и красивое на мой взгляд идёт в размер, но так как я не люблю в притык на 4,5 года беру 5-6 лет с запасиком, и ещё спасибо такому внимательному оргу за хорошую закупку))))
lediX 24.11.2013 «ответить»
брали 1 раз пижамку из вашего пристоя(футболка+ шортики) от качества в восторге!!! на отдыхе ходили в этом костюмчике везде))) он на пижаму то не похож))) стильный такой.
Одеваем его очень часто с начала сентября. Прошел как ручную, так и машинную стирку! НИ ОДНОГО катышка!!! Цвет как был - так и остался! Спасибо.
очень жду еще такую коллекцию
Bayc 27.11.2013 «ответить»
Какая классная фотка!!! Спасибо за Ваш отзыв! Думаю, пижамки с короткими рукавами появятся в конце зимы.
Сложная 28.12.2013 «ответить»
Брала пижамку новогодней тематики, качество очень понравилось: расцветка яркая, швы аккуратные. По размеру брала 3-4, мне показалось что пижамка все таки ближе к 3 годам) Для подарка - вообще отличный вариант!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...