18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Игрушки детям выбирай-ка: конструкторы техно, железная дорога, шестрёнки; настольные игры; инновационные бластеры VAPOR с дальностью стельбы до 24 м.; тубус Пифагора; наборы для творчества из шариков Orbeez

отличка 10.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.
Приглашаю всех в свою новую закупку замечательных, занятных игрушек.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 35000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП (в предыдущих выкупах не было).
4. Срок открытия закупки 10 октября 2013 г.
5. Стоп предварительно 29 октября, возможна корректировка срока.
6. Брак - обменяется (кроме распродажи) по правилам. Претензии по товару из распродажи не принимаются! Согласно ст. 29.5. Правил СП Возврат брака организатору осуществляется в течение 3 дней после последней раздачи, если иное не указано в условиях закупки. Если участник забирал заказ позже раздач, срок возврата для него не пересчитывается. Организатор имеет право не принимать претензии по браку по истечении указанного срока.
7. Рядов нет.
8. Пересорт по артикулу – мой пристрой; по цвету – участника.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП.
11. После стопа отказы не принимаются.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.


Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667&year=2012

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Пристрой общий здесь, цены без орг. сбора. Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора и удачных покупок.

Галерея 1 (цены без оргсбора)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=464859

Галерея 2 (цены без оргсбора)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=464889

Галерея 3 (цены без оргсбора)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=464893

Приятного выбора и удачных покупок
отличка 17.10.2013 «ответить»
Моза***ика Марга***ритка 26**0 деталей

www.youtube.com/watch?v=YR065a26QC0
отличка 17.10.2013 «ответить»
Бегу**щие шарики

www.youtube.com/watch?v=O-WQyQ8hYHY
отличка 17.10.2013 «ответить»
ещё бег**ущие шарики

www.youtube.com/watch?v=IpyXSEkfrgU
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
ну и ещё (не удержалась)

www.youtube.com/watch?v=cDaLiqHAlIU
отличка 17.10.2013 «ответить»
Набор геометрических фигурок "Замок"
www.youtube.com/watch?v=K44M9oVM4Mc
отличка 17.10.2013 «ответить»
Магн**итная мози**ка Mand**ala

www.youtube.com/watch?v=CHkpRmXZDhg
отличка 17.10.2013 «ответить»
похож на Констру**ктор Калейдо**скоп
www.youtube.com/watch?v=cQTALQFDLFg
отличка 17.10.2013 «ответить»
Блас**тер Дель**та 500

www.youtube.com/watch?v=K_6e_o97yc4
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
О наборах с водяны***ми шари**ками Orbe***ez
www.youtube.com/watch?v=GClAk4PiHf8
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
инструкция по созданию

www.youtube.com/watch?v=gxmgiVLxzXI&feature=player_embedded
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
Волшеб**ная фабр**ика

www.youtube.com/watch?v=s6uMkIdUqnU&feature=player_embedded
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
Фабри**ка Волшеб***ный аром**ат
www.youtube.com/watch?v=PmvUdZZrnuM&feature=player_embedded
отличка 17.10.2013 «ответить»
Фабри**ка украш**ений
www.youtube.com/watch?v=C0KCxAFndDk&feature=player_embedded
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
отличка 17.10.2013 «ответить»
Не ждите декабря, позаботьтесь о подарках детям заранее, без спешки и предновогоднего ажиотажа
margo-vo 17.10.2013 «ответить»
закааз
отличка 18.10.2013 «ответить»
здравствуйте. данные в приват забыли отправить
отличка 18.10.2013 «ответить»
ап
отличка 18.10.2013 «ответить»
ап
отличка 19.10.2013 «ответить»
ап
отличка 20.10.2013 «ответить»
ап
отличка 20.10.2013 «ответить»
ап
отличка 20.10.2013 «ответить»
ап
отличка 21.10.2013 «ответить»
ап
отличка 21.10.2013 «ответить»
ап
отличка 21.10.2013 «ответить»
ап
отличка 23.10.2013 «ответить»
ап
отличка 23.10.2013 «ответить»
ап
отличка 24.10.2013 «ответить»
ап
отличка 24.10.2013 «ответить»
ап
отличка 25.10.2013 «ответить»
ап
отличка 28.10.2013 «ответить»
ап
отличка 28.10.2013 «ответить»
ап
schenik 22.10.2013 «ответить»
дд, оч понравились водяны***е шари**ки Orbe***ez , не подскажите, они через какое то время сдуваются и выкидывать надо, или остаются как есть? теме ап!
отличка 22.10.2013 «ответить»
я похожие сыну брала. без воды они высыхают и опять уменьшаются. и потом мы их опять водой заливали
Н@ст@сья 25.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Понравились конструкторы с вращающимися шестерёнками, в детстве такие были, очень нравились! Только тут минималка как-то кисло набирается :( а мне через месяц надо.
отличка 25.10.2013 «ответить»
сама удивляюсь, в декабре всем надо будет детям на подарки к новому году, а сейчас спокойно бы затарились и всё. записывайтесь в галере - может и наберём, если что-продлю, конечно, закупку
отличка 29.10.2013 «ответить»
Закупку закрываю. Ближе к Новому году открою новую
Таня БС 02.11.2013 «ответить»
Привет, Наташ! Подскажи пжл. кто собирает конс**трук*торы к*ро*ха.?Очень,очень нужны !!
отличка 03.11.2013 «ответить»
привет. я не знаю. это что за конструкторы? по этой закупке открыла новый сбор
отличка 03.11.2013 «ответить»
Открыть новый сбор.

www.nn.ru/community/sp/deti/...bory_dlya_t.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...