18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по Бренду L*u*m*mie - детская одежда.

Edissa 22.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю поделиться отзывами!
За фото отдельное спасибо!
Надеюсь, что обновки порадовали и малышей, и родителей!
_Оля_ 27.08.2013 «ответить»
Всем привет. хочу поделиться своей радостью!!!))))я в таком восторге от зимнего костюмчика. качество-на высоте!!!! всем советую.расцветка очаровательная, да и легкий такой как и хотела. мы теперь нарядные будем ходить всю зиму. спасибо большое Оле за такую классную закупку. у нас рост 82. я заказала костюм рост 92-конечно великоват, но не критично.хорошо смотрится. еще и шапку в цвет взяли- ну просто загляденье. фотки обещаю позже выложить.
_Оля_ 27.08.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=391077&IID=7804841 вот такой с пингвинами)))
светик-кукла 27.08.2013 «ответить»
Здравствуйте ,а не могли бы замерить у комбеза длину внутреннего шва?
_Оля_ 28.08.2013 «ответить»
здравствуйте, если я правильно поняла вас- это у штанишек спинку? 42см
светик-кукла 28.08.2013 «ответить»
Нет, мне бы хотелось узнать внутренний шов (на картинке замер 8). Если Вас не затруднит измерьте пожалуйста.
_Оля_ 28.08.2013 «ответить»
35 см
светик-кукла 28.08.2013 «ответить»
Спасибо.
Edissa 28.08.2013 «ответить»
Олькин, спасибо! ))Носите на здоровье!!
Наташка86 29.08.2013 «ответить»
Добрый вечер!с удовольствием оставлю отзыв!!!брала костюмчик с пингвинами.Ткань яркая,прочная, фурнитура тоже на высоте!Мы ростом 82 см. сейчас, брала 92 рост. Курточка с запасиком и рукава и длина,и штанишки тоже. Но этого почти не видно,все расправилось,да и обувь оденется еще. И будет просто супер!!! Единственное, мех ужасный,его мы отстегнем сразу!еще мы -пухлячки и брючки у нас прям еле-еле застегиваются,все тянется конечно, но если еще свитер будет,то не знаю даже...Шапка прикольная тоже, еще ждем варежки))))Костюм очень легкий и тонкий-прям невесомый!!!то,что нужно ребенку зимой!!!Спасибо Оргу за закупку!!!!!вот фоточки наши...
*HATSHEPSUT* 27.09.2013 «ответить»
Ого, не видно что велик?) По мне так очень видно, года на 3 носки хватит))
Нам на 90 рост 98 оказался тоже сильно велик, щас перезаказываю 92 р-р.
Швета 16.10.2013 «ответить»
скажите,а мех от капюшона отстегивается? и как вы думаете на рост 77 какой лучше размер взять? спасибо
Наташка86 17.10.2013 «ответить»
Да,мех отстегивается!он на клепках.По поводу размера - думаю 86 ,если хотите с запасом.А если хотите на 1 сезон - то 80 достаточно будет.
Швета 17.10.2013 «ответить»
спасибо ))
Наташка86 29.08.2013 «ответить»
Наташка86 14.09.2013 «ответить»
Вот мерки. Куртка: плечи - 34см., длина рукава - 36 см., общая длина куртки - 47 см., полукомбез : длина по внутреннему шву - 37 см. Костюм в размер, не большемерит.
Lelja8619 19.09.2013 «ответить»
Подскажите, пож-та, высокие ли брючки у костюма? Они брюками или полукомбезом идут? Пнравился этот костюм, но по рисунку кажется, что штанишки не закрывают грудку и спинку, это так?
Наташка86 19.09.2013 «ответить»
Это полукомбез!и грудку и спинку закрывают.спереди на молнии и двух клепочках с регулировкой по длине бретелей. Тоже сомневалась по этому поводу глядя на рисунок,но все ок!
Lelja8619 19.09.2013 «ответить»
спасибо, ещё вопросик, это мембрана? Никак не могу понять? Очень тонкий?
Наташка86 21.09.2013 «ответить»
Я честно говоря раньше с мембраной не встречалась...но полукомбез ткань очень плотная,внутри флис и еще утеплитель,а у куртки ткань помягче, внутри тоже утеплитель. Какой именно не нашла на бирках, но Оргом было заявлено,что изософт. Она не толстая,как в обычных костюмах, легкая по весу.Сравнивала с прошлогодним костюмом- он нам тоже как раз, так в этом ребенку удобно двигаться, а в прошлогоднем - как мишка косолапый, объемный он очень!Вот как-то так)
Lelja8619 21.09.2013 «ответить»
а мне орг сказала, что экофайбер, но в любом случае, эти утеплители оба тёплые, буду думать. Спасибо большое за ответы, просто переживаю, что эта одёжка для активных детей, а мы ещ малявки, только к зиме ходить начнём
Наташка86 21.09.2013 «ответить»
Не за что!Мы в том году зимой ходить начинали-так намучилась с этими объемными костюмами-больше мне их не надо!
Edissa 04.09.2013 «ответить»
OlgaRogalik 07.09.2013 «ответить»
Привет!!! Забрали мы из пристроя комбинезон на рост 86, наш рост 80. Подошло все хорошо, немного великоват, но это не проблема , надеюсь хватит на следующий год. ))) Качество отличное, ткать плотная , очень надеемся что наш малыш не замерзнет ! Шапка с ушами в размер, правда наши щеки еле убираются если застегивать !)) Варежки на 2 года нам на 1 год наверное маловаты, мы просто не можем никак одеть их , ребенок не дается!
Edissa 19.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! носите на здоровье
olha 19.09.2013 «ответить»
здравствуйте!
пожалуйста, сделайте замеры комбинезона, никак не могу определиться с размером
спасибо!
Vodoleichik 19.09.2013 «ответить»
Доброго времени суток)
Вчера забрала наш конвертик для новорожденного, такой легкий и оч симпатичный - с мишками, енотами и еще какими-то бурундуками)) Лучше, чем на картинке)) Размер соответствует - 62. Ткань достаточно плотная, подкладка флисовая. Будем гулять, буду поддевать еще флисовый комбезик, конечно.
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=446283
Шапка с енотом тоже понравилась, но оказалась оч большой.. То есть она нормальная, размер в размер - 48..но никак не на новорожденного) (почему-то только после закупки прочитала, что размер головы новорожденного 36-38)) Так что промахнулась значительно и, думаю, буду пристраивать. Обращайтесь))
Качество вещей на высоте, так что подрастем и в след году придем за слитником или полноценным комбезом!)
Спасибо, Edissa!!!
Edissa 19.09.2013 «ответить»
носите на здоровье и легких родов!)
ksyFa 28.09.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв! Я заказывала слитник для девочки р-р 92! Качеством и внешним видом очень довольна, не передать словами как)))Р-р 92 брала на рост 90-91.Нам хватит на одну зиму, но больше и не надо, я именно так и расчитывала). Село все просто замечательно! По внешнему виду и качеству исполнения ничуть не хуже известных нам брендов, на мой взгляж намного симпатичнее)! На картинке плохо видно, там имеется разделение на поясе в виде юбочки, что очень привлекает взгляд, для девочки самое то...изюминка))) Краги маломерят...минимум на размер.Шапочки в размер.
Ольга, Вам огромное спасибо за отлично проделанную работу, качество и низкие цены!!!!
Edissa 29.09.2013 «ответить»
очень приятно! спасибо! носите с удовольствием!)
olks 29.09.2013 «ответить»
Спасибо за костюм,дочке очень понравился!Наш рост 97,костюм 104.Мы стройные,штаны нам широкие и длинные,но это не заметно,мы их загнули см на 8.Рукава с небольшим запасом.
WESPE 29.09.2013 «ответить»
брала розовые перчатки AN*NA 03 10лет/16 на девочку 9 лет с маленькой худенькой ручкой безнадежно малы, даже померить не смогли, я думаю на 5-6 лет не более
качество хорошее, сшиты аккуратно, довольно толстые
LarisaNN 04.10.2013 «ответить»
вы их пристроили?
забрала бы?
WESPE 04.10.2013 «ответить»
не пристроила, с огромным удовольствием пристою их вам
есть маленькая проблема, живу на бору, не знаю где бы нам пересечься
Ek@t@rin@ 30.09.2013 «ответить»
Здравствуйте.
вот наконец то добралась до отзыва.
Костюм очень понравился, но на наш рост 98см- в 104 просто утонули, я не люблю так, что бы штаны подгибать см на 10...
Вот замеры костюма...
**********************************************
Размер 104- но реально большемерит...
ЗАМЕРЫ:
П/Комбез-
Шаг шов- 46см
Боковой шов(от пояса)- 69см
Штаны из плотной ткани, внизу есть манжеты.
Утеплитель 150гр.
КУРТКА-
Длина рукава(от плеча)- 40см
Длин плеча(от шеи до рукава)- 8см
Длина куртки по спинке- 55см.
Все сделано очень качественно и практично.
На рукавах манжеты, защитная юбочка, что бы ветер не поддувал.
Утеплитель 280гр.
***********************************************
Оле, БОЛЬШОЕ спасибо за проделанную работу!!!
Julietta*13 30.09.2013 «ответить»
Тоже хочу написать о размерности варежек. Брали вот такие с котятами. Размер 1. По размерной сетке ширина 8, 9. В реальности 7см. Мы их совсем одеть не смогли. Думаю подойдут не более чем на 10 мес на худенькую ручку. Только вот как туда пихать ручку такой малышки- я не представляю... вижимо и пристроить их теперь не удасться((((Качество у варежек очень хорошее.
А вот такая же шапка по размеру подошла, а вот с качеством не очень. Слегка перекошенная. Даже не знаю что теперь с этим комплектом делать. Но вообще красиво смотрится.
angee 10.11.2013 «ответить»
Напишу отзыв по модели Polar Friends, про другие не скажу, но эти маломерят на размер, брали 92, реально 86 максимум, на 92 сильно коротки рукава и тесновата куртка. Теплую шапку той же серии лучше тоже брать на размер больше, а вот трикотажная идет в размер.
Сам костюм мне и сыну очень понравился, очень яркий принт с забавными пингвинами и медведями, ребенок их оценил. Заказывать советую, но с учетом маломерности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.