18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.Самые красивые платья для ваших принцесс от Барби-герл!

К@мелия 23.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Прошу всех кто учавствует в закупках этих шикарных платьев оставить несколько слов о качестве, размерности и общем впечатлении о данной продукции.
Фотохвастики красоток в платьицах ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
С нетерпением жду любых ваших отзывов! Заранее спасибо! ¶
К@мелия 23.04.2013 «ответить»
Ну и для начала галерея платьев которые уже выкупались (платья не отглаженные и фотограф не профессионал так что не судите строго)
http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=364328
К@мелия 23.04.2013 «ответить»
и вот такая галерея по аксессуарам
http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=364334
markett 23.04.2013 «ответить»
Всем привет. Начну первая)
Брала два платья.
Белое с синими полосочками брала на 7 лет и светло-феолетовое с рюшечками и цветами на подоле и на плчеах и груди на 2,5 года.
Платья безумно красивые, очень очень. Очень пышные. Мне кажется, что даже подъюбник можно не брать и так очень пышные.
У нас на платье есть небольшой брак - сеточка немного разошлась в месте шва и немного распушилась, но если не знать, то не видно, а так вообще паутинкой белой приклею и все.
Еще у нас ободок есть и для одного и для другого платья - это красота).
По размерности...За счет шнуровки на спине можно одеть платье и совсем худенькой девочке ( как наша младшая) и девочке крупнее - смотрится отлично.
К@мелия 23.04.2013 «ответить»
Спасибо,а пару слов о впечатлении от платьев,может фоточки выложите как сидят платья на дочках.И если понравилось будет повод для нового платья милости просим в новые выкупы.К новому году новиночек обещают.
К@мелия 23.04.2013 «ответить»
Ага теперь написали,вижу.Я все платья доставала чтобы сфотографировать,конечно каждый шовчик проверить времени не было,но я дотошный человек и если бы был сильно заметен недочет то конечно увидела бы.Надеюсь впечатление это не омрачило и дочуры в платьях все равно красавицы.И спасибо огромное за ваш подробный отзыв.
markett 24.04.2013 «ответить»
маленькое для дочки брала, а побольше для племяшке в подарок к выпускному из садика. Моя сегодня сказала "мама, хочу принцессу, пойдем одевать")) Уж больно понравилось ее платье)
Спасибо! Буду еще участвовать в закупке!
konvia 23.04.2013 «ответить»
Купила дочке платье бирюзовое, выглядит точно так, как в галерее. Качество пошива на высоком уровне, богато декорировано камнями. Не красивое, а КРАСИВУЩЕЕ! Юбка состоит из четырех слоев фатина (верхний слой - белый фатин с рисунком (цветочки), потом три слоя бирюзового фатина и слой из бирюзовой подкладочной ткани. К платью заказывала подъюбник с кольцами, ободок с цветком из фатина и перьев и перчатки. Все вместе создает шикарный вечерний туалет для принцессы! Супер!!! Большое СПАСИБО К@мелии (Ирине) за такую прекрасную закупку! http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=347187&IID=6723570
К@мелия 23.04.2013 «ответить»
Спасибо, я очень рада что понравилось платье,не забывайте высылать фоточки дочур в нарядах - порадуйте глаз.
konvia 31.05.2013 «ответить»
Вот реальные фото девочки в бирюзовом платье (качество фото не очень, сделаны с мобильного)
konvia 31.05.2013 «ответить»
К@мелия 31.05.2013 «ответить»
Боже мой какая красота,спасибо вам за фоточки-дочка просто маленькая принцесса.Жинихи наверно в очередь выстроились чтобы пригласить на танец.
konvia 31.05.2013 «ответить»
Ира, спасибо за комплимент! Платье на самом деле просто роскошное! И никто не поверили, что оно так бюджетно мне обошлось.
alex-g 26.04.2013 «ответить»
Получила сегодня наше платье.Все супер.Платье шикарное.Дочка принцесса!Теперь есть в чем идти к бабушке на юбилей!Единственное,что огорчило,очень сыпятся блестки.В следующей раз буду брать без них.Жду еще закупку!
К@мелия 26.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,а блестки всех предупрежу сразу принесете домой стряхните над ванной (облетит то что лишнее) - я так сделала (когда фотографировала и проверяла) второй раз кто приходил и мерял доставали они уже не осыпались.Носите на здоровье и радуйте маму,папу,бабушек и дедушек.У вас на фото в 100 раз лучше выглядит чем у меня в галерее (можно я вашу фоточку позаимствую себе в галерею платьев которые приходили?)
alex-g 26.04.2013 «ответить»
Да,конечно можно.А когда откроете еще закупку.Хочу еще платье!!!
К@мелия 26.04.2013 «ответить»
Сегодня планирую открыть.
пупочек 07.07.2013 «ответить»
Добры вечер! Извините за беспокойство. Подскажите плиз, а ваше платьице в размер? не маломерит? Спасибо!
alex-g 07.07.2013 «ответить»
Добрый день.Платье в размер.мне кажется даже немного большемерит.
Пинкин 26.04.2013 «ответить»
Всем добрый вечер. Все кто видел наше платье были в восторге. Очень красивое. На самом деле платье бирюзовое, но на фото выглядит голубым. Но это не главное. Главное то, что платье идёт в размер и сзади можно утигивать с помощью шнурочка и по длине идеально. Фото прилагаю: спереди и сзади
Пинкин 26.04.2013 «ответить»
К@мелия 26.04.2013 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и отдельное спасибо за фотографии.Ну все держитесь мальчишки-такая красотка.
Пинкин 26.04.2013 «ответить»
Пооожалуйста)))
ket-nn@yandex.ru 04.05.2013 «ответить»
Спасибо огромное за такую закупку!!! Нам с дочкой (ей будет годик) очень понравилось платье. Безумно красивые платья! Еле вытащила, не хотела снимать. Мы чуть-чуть в нем утонули, но зато на 2 года точно хватит:)
К@мелия 04.05.2013 «ответить»
Спасибо вам за отзыв.
Шепот дождя 05.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за платье, дочке очень понравилось. Позже добавлю фото платье надетое на дочку. По размерности показалось что маломерит. Размер брала М (4-5лет) на наши 2 года подошел замечательно с небольшим запасом, только чуть длиновато, что легко можно исправить. Буду ждать новых коллекций. Спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=364328&IID=7125409
К@мелия 06.05.2013 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв,рада что дочке понравилось,а новые модельки появятся в сентябрьской закупке,там будет сбор к новому году.Буду рада вас снова видеть.
лелечка 81 22.05.2013 «ответить»
Ирина, спасибо большое за отличное платье!
Брала из пристроя такую красоту. На дочку ростом 114-115 см. взяла размер L. По длине платье в пол, но обрезать не буду, а вот немного ушить придется. Но платье стоит того! Юбочка очень пышная, можно без обручей.
К@мелия 22.05.2013 «ответить»
Спасибо вам за ваш отзыв и носите с удовольствием,пусть все на вашем мероприятии не налюбуются
лелечка 81 22.05.2013 «ответить»
Еще примеряли такое платье. на наш рост длинное, пришлось бы обрезать. Зато сзади шнуровка и на мою худышку можно затянуть по фигуре. Тоже очень красивое платье!
К@мелия 23.05.2013 «ответить»
Сегодня его забрали,на худенькую высокую девочку (рост 130 наверно) в самый раз оказалось- очень красиво.
АллаНов 23.06.2013 «ответить»
здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо девочкам за такую красоту! платье брали на 6-7 лет, оно нам чуть великовато, хватит не на один год! дочка в восторге, родные и близкие тоже! все очень достойно, единственный минус - не хватает бантика, но, может, что-то придумаем.
konvia 23.06.2013 «ответить»
Я пристраиваю ободок с бантом, куплен тоже у Камелии. Может быть вам он подойдет? www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2787780&topic_id=65539531
К@мелия 23.06.2013 «ответить»
ДД ой какая красота, перчаточки прям в тему.Я попробую вам помочь с бантиком на 100% не ручаюсь,но очень постараюсь.И спасибо вам за участие и отзывы с фото хвастиком.
АллаНов 23.06.2013 «ответить»
спасибо Вам! такая красота! бантик будем ждать, с ним платье еще краше будет!
пупочек 12.07.2013 «ответить»
Взяла из пристроя вот это платьице. Платье абалденное, нам ооочень понравилось!!!
Дочка не могла на себя налюбоваться, стояла на стуле и смотрела в зеркало ))) Нам сейчас 1г10мес рост 87-88см по длине платье прям в пол, не метет пол, а прям идеально то что надо. Пышное! В груди конечно нам прилично великовато, но за счет шнуровки можно все затянуть. (размер S 2-3г) Блестки, это конечно чудо, весь пол был в блестках, дочка шла к зеркалу и шлейф из блесток ))) потом встряхнула, вроде более-леменее. Ходила смотрела платья в магазины и на рынок, это просто ужас, за 2000р с нашим платьем не сравнишь! Завтра идем в кафешку отмечать жемчужную свадьбу моих родителей, дочка будет самой красивой и обворожительной принцесской! ))) После выложу фото с моей моделькой.
Спасибо вам за закупку и наличие платья в пристрое )))
К@мелия 13.07.2013 «ответить»
ДУ спасибо вам за такой подробный отзыв,и я очень рада что вам все понравилось и подошло,наряжайтесь и радуйте глаз всем своим родным и близким на празднике.Ждем фото прицессы в наряде.
пупочек 21.07.2013 «ответить»
А вот хвастик, все были в восторге от моей красотульки ))) Спасибо еще раз, за такую красоту!
К@мелия 20.08.2013 «ответить»
ДД ой как это я пропустила такой фото-хваст.Спасибо вам за него и отзыв конечно.Вы красотки и в платьице прям воздушная такая и летящая доча ваша.
пупочек 20.08.2013 «ответить»
Спасибо )))
LANA75 25.08.2013 «ответить»
Ирина,еще раз со словами благодарности к Вам!Супер -платье,не ожидала,что получу такую красоту.Даже без подъюбника оооочень пышное,столько фурнитуры...!!!Фото на модели чуть позже будет!Спасибо еще раз за Ваши труды,своевременные ответы на задаваемые вопросы и удачи в новых закупках!

http://www.nn.ru/~gallery101923?MFID=426699
К@мелия 25.08.2013 «ответить»
ДВ спасибо вам за добрые слова,отзыв ваш и фоточки.Уверена дочка будет самой самой,носите с удовольствием и радуйте маму,папу и всех друзей и близких.
LANA75 25.08.2013 «ответить»
Ирин,осталось перчатки купить.Красных случайно в пристрое нет?
К@мелия 25.08.2013 «ответить»
В пристрое нет,но давайте закажем.
konvia 27.08.2013 «ответить»
Присоединяюсь! И закупка, и организатор ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
К@мелия 28.08.2013 «ответить»
ДД спасибо вам за такие приятные и теплые слова.Но без вас бы закупки не состоялись,так что всем нам по большущей конфетке за то что мы друг друга нашили.
К@мелия 28.08.2013 «ответить»
Смотрю у ник.LANA75 уже перекупить хотят красоту такую.
tarrrashka 25.10.2013 «ответить»
Добрый день! Добралась, написать отчёт) платье брала самое маленькое на 1 -2 года. Дочке 2 года. Боялась, что будет волочиться по полу. И ошиблась с размером, нужно было брать больше. До пола не достаёт, на животике сильно натянулось. Пристраивать я не стала, а просто вшила в лифе в шовчики резинки, под поясом их стало незаметно. Пояс достаточно длинный, завязывается сзади большим красивым бантом. Советую это платье впритык не брать, тем более если девочка крупная, как у нас) Качество понравилось очень, платье супер! Спасибо)
Petrova Natali 04.12.2013 «ответить»
всем привет!!!хочу поделиться своими впечатлениями по качеству,,,платье отличное ))))сидит хорошо,швы ровные))) очень пышное, замечательно смотрится без подъюбника ,,,,но есть одно но:размер заказала s на 2 -3 года ,а пришел xs 1-2 года нам полных 2,5года спасает то, что девочка худенькая,,, на новогодние праздники хватит,но дальше я думаю оно не влезет((((вот наши фотохвасты,,,,,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...