18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Подгузники - японские, европейские, корейские.

anniiss 10.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Решила я завести темку, дабы собрать всю информацию в одном месте)))
Всем заранее спасибо!
ПИШЕМСЯ В ВЕТКАХ!!!!
anniiss 10.04.2012 «ответить»
Гун*ны, Япония
Бобовое зёрнышко 11.04.2012 «ответить»
Родились 6 марта) И как только пришли домой, пользовались Гу**нами (только на ночь и гулять). Мне понравились, впитывают хорошо, ОЧЕНЬ мягкие, на попе никакого раздражения. И ещё они не натирают, когда снимаешь подгуз, на ножках и на попке нет следов таких натёртых и продавленных! Очень понравились. Потом попробовали Му**ни (подарили нам), в общем, тоже хороши они. Только они на "низкой талии" так сказать))) Может, постарше будет дочка, будем их чаще брать. А пока Гу**ны!!!
oks26 11.04.2012 «ответить»
мне тоже все нравиться в гуна*х, только мы протекали несколько раз(((. Один раз в гостях, и пару раз ночью дома. Но я все-равно менять их не собираюсь ни на что, т.к. на китай и корею у нас аллергия!)
Лилян 11.04.2012 «ответить»
Самые хорошие подгузники. Самые сухие. Красивые. Удобные. Кууути и босоммми на тройку. Как хагггисссы за 600р!!! В гунах у мальчиков не преют яйчишки за всю ночь! Не вытекают какашки! Попробовали муууннни гуууннни кууутти босссоооммми вообще обплевалась за такие деньги. Вывод. Хватит эксперементов. Только гуууннни.
VAGOKS 11.04.2012 «ответить»
мне очень нравятся, единственный минус - маломерят, мы 6300, брали гуны 4-8 кг - чуть маловаты, протекают
Наталика Живчик 22.04.2012 «ответить»
VAGOKS писал(а)
единственный минус - маломерят

тоже замечала такую странность)))
Elllen 10.07.2012 «ответить»
+1. У меня сын сейчас где-то около 13 кг весит, до сих пор беру размер 9-14.
Julez 11.04.2012 «ответить»
Мы с самого рождения пользуемся японскими подгузниками. Перепробовали все. Из всех "япончиков" самые неудачные:(- маломерят (мы 6,5кг. Берем 4-8кг). Маленькие, ноги натирают, с попы слазят, как бы плотно ты их не застегнул - половина попы на улице!!! Каки протекают по спине и в ножках. Когда полные - отходит от тела. Больше их не буду брать. Самые на наш взгляд удачные - Мэ*ри*сы, мягкий слой внутри, воздушные просто, а то что девочки пишут, что они влажные снаружи, когда памперс полный - так у нас такого не было ни разу. т.к. мы не допускаем до такой степени, чтобы памперс весил больше, чем сам малыш и даже ночью меняемся. Му*ни тоже неплохие, на сменку беру и их.
Наталья Лу 11.04.2012 «ответить»
Пользуемся Гу*на*ми с рождения! А нам уже 9 мес. Ни на что менять не хочу! Устраивают во всех отношениях и меня и ребенка. Пережили и летнюю жару и зиму. Попа всегда сухая, чистая, нет покраснений и опрелостей. Бывали моменты когда в отсутствие данной марки приходилось не на долго заменять, разница уже видна в первый же день! Размеры все соответствуют. Ребенок себя чувствует комфортно, сейчас начинает ходить, нигде не трет, не давит! ))) Меняем только на горшок))))
milana2010 12.04.2012 «ответить»
Эх а у меня наверное негативный отзыв, пользовались ими недолго месяца 2.5-3, очень клевые мне понравились и мягкие и индикаторны полоски, но у нас из за них началась страшная аллергия на попе и впереди, очень тяжело мы лечились, кожа сходила с кровью очень страшно было, пришлось от подгузников вообще отказаться, прошло уже 10 месяцев как мы ими не пользуемся, но с кожей в этих местах теперь постоянные проблемы. Я хочу сказать что все дети разные и мы наверное и есть исключение, но кожа у ребенка тепрь навсегда испорчена пытаемся востановить!!!!
Lyolya-U 13.04.2012 «ответить»
Первый раз такое слышу((( А Вы в этой закупке брали? Может какой нибудь контрафакт Вам попался?
Вам здоровья малышу, не болейте!!!
milana2010 13.04.2012 «ответить»
Да мы учавствовали в этой закупке несколько раз, просто мы наверное исключение бывает же всякое, и у нас наверное несовместимость с этими подгузами.
core dump 12.04.2012 «ответить»
Пользуюсь ими уже около года, очень довольна! Один раз попробовала и уже не захотелось другими пользоваться. Никаких нареканий.
Мер*ри*сы тоже хорошие, и даже мне кажется помягче, но немного подороже.
Взяла на пробу бо*сс*оми, не понравились, жесткие.
kvartira 152 16.05.2012 «ответить»
Тоже брали бо*сс*оми, не понравились очень,жесткие и остаются красные покраснения на ножках.
*rina 15.04.2012 «ответить»
Пользовались с рождения, сейчас год и 7. Нравились, очень много впитывают (бывало переполнение, когда загуляемся), ни разу не протекали в них, жидкий стул впитывают, но кашица остается на поверхности, когда ребенок, простите за подробности, подкакивал в первые месяцы появлялось раздражение, но в такие случае лучше вообще без подгуза держать и постоянно мокрым ватным диском протирать. Проблема только ночь и прогулка. Ну так вот после одного такого "пука" подгузник сразу приходилось снимать и выбрасывать (а он сухой!).
С ме-ри-са-ми дела лучше обстоят, ниже напишу.
Наталика Живчик 22.04.2012 «ответить»
эти беру исходя из мысли "чуть дешевле" др япошек. но на практике эта незначительная разница иногда выходит боком. эти мне кажется менее ёмкие, по сравнению с др "япошками" )))
kammellina 16.05.2012 «ответить»
девушка, подскажите, кто пользовался гунами, если ребенок сейчас весит 5500 кг, за месяц возможно поправимся ну грамм на 800 пусть. какой размер брать? 4-8кг или 6-11кг? поднузники не маломерят?
chellam 16.06.2012 «ответить»
Юзаем трусики. Недостаток - толстоваты. Достоинство - хорошо сидят, нравится резинка, вроде сухие.
Наталика Живчик 10.07.2012 «ответить»
странно-у нас не толстоваты))) "девачковые")))
очень понравились: резинка "мягкая", штучка сзади (для утилизации использованного подгуза) раньше времени ( в отл от мерисов) не отклеивается
Murmarisha 28.08.2012 «ответить»
Тоже сейчас пользуюсь Гун*нами трусиками для мальчиков. Беру L-ку 9-14кг. Весим 10,7кг. Очень нравятся. И попа сухая, и штаны. Один раз только протекли, но мы в них написали много много. Весь подгуз тогда был пухлый до резиночек. Очень нравятся трусики, мне кажется что трусики Гун*ны тоньше Мэр*рисов. Сейчас взяла пачку L-ек и пачку ХL. Стали больше писать...растем ))).
vasska 15.09.2012 «ответить»
Пользовалась сначала М*у*н*и, потом решила поэкономить и заказала Г*у*н*ы. В целом нормальные подгузы, только у нас слишком уж часто протекают... Как уж только не застегивала - за ночь раза два точно может протечь! 2 месяца мирилась с этим, кажется, хватит.
kozo4ka 21.09.2012 «ответить»
Использовала самый маленький размер, сразу после рождения. Не понравились. Жестковаты, но это не беда. Они очень-очень-очень широкие оказались. Подруга отдала остатки Памперсов 2 размера, Гу*ны 1 по высоте, как Памперсы 2, а шире больше, чем на 1 см. Для крошки очень неудобно в громоздких широченных подгузниках! Маленький размер никому не советую! Лучше Мэ*рисы или М*уни.
OSENOK 27.09.2012 «ответить»
Просто суперские подгузнички!!!! Могу их сравнить только с х\б трусиками: нежные, мягкие, приятные, красивые в конце концов))) Первый ребенок рос в Пампер*сах...как жаль,что о Гу*на*х тогда и не слышала. Вторая дочка-только в Гун*ах-ни на что не променяем))))) Главное в одном не ходить уж часов по 12-то......
Татьяна87 01.01.2013 «ответить»
Из японских подгузов пользовались ме**ри**сами и гу**на**ми, разницы особой нет, поэтому сейчас берем гу**ны, они тонкие, мягкие, попа остается сухой. Но как и писали выше, немного маломерят, при весе 6-6,5 кг, размер 4-8 кг маловат, хочется пошире подгуз)
Спасибо организатору за постоянную закупку!
Persik 11.03.2013 «ответить»
Очень хорошие. Пользуемся с 1-го месяца. Пробовала и ме*р*исы, но гу*ны больше понравились. У них на мой взгляд спинка эластичнее и побольше они. В мер*исах протекали практически каждую ночь, в гунах это тоже бывает, но редко. А в остальном, от своего японского собрата, гу*ны мало отличаются. Очень мягкие, внутри сухо, даже если тяжелый))))
Ну и конечно, каждый раз мысленно говорю спасибо оргу за эту закупку, потому что в декретном отпуске как раз такие закупки помогают реально экономить скромный семейный бюджет. Спасибо, Марина!
Katushash 04.04.2013 «ответить»
Доченьке уже семь месяцев скоро и все время пользовались либо Мэ**ри*с либо му**ни. Начиталась здесь хороших отзывов про Гу*ны и решила их взять, поэкономить маленько решила. Взяла трусики. Я может чего-то не понимаю, но хуже я ничего не видела. Даже пам*персы и то лучше, на мой взгляд. Мы весим 7850 гр., подгузы расчитаны до 12 кг, но они реально маленькие. Ножки нарезает, хотя ножки-то у нас худенькие. Попа мокрая после первого же пописа. Когда снимаешь подгуз, внутр. сторона такая мокрая!!! неприятная каша!!! Все раздражена от лобочка почти до копчика, хотя я всегда крем под подгузники использую.. Ужас. Куда теперь эту пачку девать...
Айсид0ра 16.07.2013 «ответить»
Доброе время суток! тоже хочу оставить свой отзыв)
Мы пользовались и Ме***ри**сами и Му**н*нами и Гу**нн*ами, последние порадовали больше всех, цена ниже а качество нисколько не хуже чем у первых!!! может они и маломерят чуток, но на нашу маленькую попка в самый раз. Не протекают, не пахнут, застежка хорошо держится (в нахлест), у МУ... натакого не было, они только на сам подгуз крепяться, а мы худенькие.
Огромное спасибо ОРГу за такую замечательную закупочку, для наших маленьких и так сильно любимых попочек))))
mvlorer 30.07.2013 «ответить»
Данными подгузниками пользуюсь давно, очень нравятся, не пахнут, тоненькие и очень приятные на ощупь. В этот раз решила попробовать трусики-подгузники 7-12 кг, р-р М. Очень маломерят, доча сейчас 7 кг и они ей самое то, думаю, через месяц-полтора надо будет брать уже следующий размер, не смотря на то, что она у меня худенькая, а так очень классные и удобные, ничего не протекает, одевать удобно. Спасибо, Марина, за прекрасную закупочку)))
Charmed Lady 07.09.2013 «ответить»
самые лучшие! самые мягкие подгузники на мой взгляд)))
единственный недостаток - после ночи или просто когда ребенок много писает снаружи подгузник становится влажным... но если вовремя менять - то все нормально)
не маломерят, по крайней мере так, как другие...
Panfa! 12.09.2013 «ответить»
Эх а у нас беда :( Это были первые японские, которые я попробовала, пользовались им первый месяц в самую жару, и все было просто супер. Впитывают быстро даже каки, не протекают, мягонькие. Потом был перерыв - пробовали другие, а сейчас опять купила пачку -и у нас жуткая аллергия, красное все и в прыщах :( Я ничего не пойму, не могла на них подумать, пара бессонных ночей у нас прошла, пока я сообразила.. Видимо, в составе что-то изменилось (мне показалось или пачка другая?), и больше они нам не подходят.
Жаль, Мерри***сы дороже :(
Ксаночка 08.11.2013 «ответить»
Пользуемся Гунчиками уже со вторым ребенком, мягкие, хорошо впитывают, в целом очень нравятся. Но несколько раз бывало, что протекали сбоку.
Машулька Т 30.12.2013 «ответить»
!
Vishenka--89 26.01.2014 «ответить»
Муж пришёл с раздачи, и мы с сыном принялись открывать пачку Г+у+н, чтобы сравнить со всеми предыдущими марками(1й раз их берём). Малышу 10 месяцев, и за всё время пользования подгузниками, так и не нашли подходящих, то цена не та, то качество не очень. Г+у+н нам понравились, мягенькие, тонкие, малышу ничего не передавили. В принципе я и так знала что они хорошие, но не дешёвые в магазинах, можно найти дешевле,и за эти деньги 2 пачки купить, так что эта закупка просто находка, такие приятные ценцы!!!!! Спасибо организатору! Теперь в магазин за подгузами ни-ни)
naty1978 31.03.2014 «ответить»
Спасибо, спасибо, спасибо за долгожданные гу*ньчики, остановились на них из-за сравнительно низкой цены и отличного качества. (из перепробованных лучше не встречали) Наши попки сухие и днем и ночью, а еще попробовали трусики гу*н тоже понравились. Весят мои пупсики по 7,5 кг, подгузники берем от 6 до 11 кг, нам они комфортные, не люблю маленькие. И ничего у нас не протекает, и резиночки мягенькие. Теперь, Марина, не можем без вашей замечательной закупочки! И ждем каждый месяц с нетерпением)))
Кальмарик 12.04.2014 «ответить»
Пользовались с рождения и до 8-9 месяцев где-то очень нравились , попа сухая и без раздражения, но потом подгузники перестали справляться с нашим количеством сикушек))) (очень много пьем ночью) они стали протекать . Перешли на Меррисы и тьфу тьфу все гуддд. Трусики меррис использовали для прогулки , а ночью они не справились (((
Maxony 22.09.2014 «ответить»
Очень классные подгузники, в них нет столько отдушки, как в памперсах, лучше впитывают жидкость. Очень мягкие, нет аллергии на них. Попробовали "Муни" - тоже ничего плохого сказать не могу, но "Гуны" подешевле, поэтому будем ими пользоваться. Единственное - есть ощущение, что маломерят. Мне кажется, что десятикилограммовый ребенок не влезет в размер М.
Анна0304 06.11.2014 «ответить»
взяли в подарок друзьям. за ночь вся попа у ребенка покрылась красными пятнами((( решили пока оставить и попробовать надевать ненадолго днем( Очень Жаль!
kate1987 19.11.2014 «ответить»
Моё мнение, трусики Г*уны д/д очень маломерят. Взяли 2 пачки от 12-20 кг, мы сейчас 12 и они нам даже маломаты. Пристраиваю теперь 2 пачки по 40 шт. Кому интересно, пишите в приват, отдам дешево.
Mikeshka_ 27.11.2014 «ответить»
ДД! Попробовали подгузники Гуни, на вес 5500 брала S-ку, посильней утянуть и как раз тогда. На ощупь мягкие, приятные вполне. Не понравилось, что сразу после первого "туалета" появляется ощущение влаги снаружи подгузника, даже через штанишки чувствуется. В Pam*pers такого не было ни разу.
anniiss 10.04.2012 «ответить»
Мер*рисы, Япония
Alenchik.87 11.04.2012 «ответить»
Пользуемся мери8сами уже почти полгода. Выше всяких похвал. Идеальные подгузники. Уже попробовали все подгузы из этой закупки и все время возвращаемся к ним.Идеально держат всю ночь! Только после них никакого раздрожения.
Subarik 11.04.2012 «ответить»
Пользуемся с рождения, все устраивает, кроме того, что подгузник намокает с внешней стороны, когда полный ( после ночи или долгой прогулки). Попробовала Гуны - они мне показались лучше ( не намокают).
Irisssska 11.04.2012 «ответить»
пользуемся в основном мерри*сами, пробовали и гу*ны и му*ни, все они хорошие, но мне кажется, что мерри*сы тоньше и мягче. очень довольны! пользуемся с рождения (22.11.11), постоянно, никаких опрелостей, аллергии и т.д., малыш чувствует себя замечательно!!!
Lyolya-U 11.04.2012 «ответить»
Пользуемся с рождения (май 2011). Пробовали все японские. Никакого раздражения ни на какие из них не было (на памперс премиум кеа было).
Но мер*исы самые тонкие и мягкие на ощупь. Мне очень нравятся. Сейчас используем трусики - так как ребенок не лежит на спине - очень удобно одевать)))
нюся-мама 11.04.2012 «ответить»
очень нравятся нашей попе, самое главное внутри сухо и нечего страшного, что наружу они увлажняются когда сики много.
Lena.nn 11.04.2012 «ответить»
Очень нравятся эти подгузники, пробовали разные и Гу*ны, и Му*ны, но нам больше эти понравились. Очень мягкие, тонкие, не натирают, не разбухают сильно при наполненности. И даже после ночи попка сухая.
Тётя Ирма 11.04.2012 «ответить»
начиталась отзывов и купила мерр*исы. понравились. очень мягкие. раздражения нет, хотя это в большей степени от ухода зависит. будем брать еще)
VAGOKS 11.04.2012 «ответить»
Подскажите, кто пользовался, мер*рисы не маломерят?
Lyolya-U 11.04.2012 «ответить»
Маломерят как все японские - они пожалуй самые маленькие из всех. Берите чтобы вес был на нижней границе - тогда точно не прогадаете))
VAGOKS 11.04.2012 «ответить»
спасибо!!!
basya10 11.04.2012 «ответить»
Моему дитю уже год! с рождения мы в этой закупке , Марин! так незаметненько уже год мы каждый месяц тут! напишу в этой ветке ,хотя пробывали и пользовались всеми представленными вариантами , остановились на мер*рии ссах , они нам как то больше понравилиссь ,помягче что ли , хотя и гун*ны и мун*ни мало чем отличаются! один раз закупку проморгали - муж заказал через какой то интернет мгазин мерри**сы - исплевались все - разница большая и запах и комки после пописа вообщем мы теперь тут ! хотя планируем потихоньку отвыкать от подгузов и скорее всего перейдем на боссоми - уж больно понра вились ена - качество с мерр - братья почти близнецы!!!! мариночке отдельное спасибо за организ - всегда все четко понятнорешаемо
Lyolya-U 11.04.2012 «ответить»
Приплюсуюсь про организатора! Марина, спасибо))))
anniiss 11.04.2012 «ответить»
Спасибо, девочки))) приятно)))
karpenok 31.07.2013 «ответить»
Плюсуюсь про орга))) Спасибо,Марине!
Бразилия 12.04.2012 «ответить»
пользуемся ими месяц. попа не преет как в обычных подгузниках, ножки не натирают))) правда было пару раз, когда они протекали, из-за того, что долго не меняли. очень ими довольна!
Sea-cat 13.04.2012 «ответить»
пользуюсь Мер**рис*ами с октября, очень приятно, что кроме уже описанных достоинств, они частенько приятно удивляют, так, например, недавно появилась резиночка на спинке (это был единственный минус и причина протекания). По размерности беру до середины указанного диапазона. Недавно перешли на трусики. Знающие люди, подскажите, зачем там сзади какая-то тонкая узкая пленочка??
Mayusya 13.04.2012 «ответить»
эта плёночка для того, чтобы использованные трусики компактно свернуть и выбросить.
***Искорка*** 13.04.2012 «ответить»
После роддома перешла на Ме*рисы,размер до 5 кг - радовало всё!!!Мягкость,сухость,и на наши крупные размерц сели хорошо.Родились мы 4500. Пачки хватило на месяц,потом перешли на S.
Сейчас нам почти 6 мес.Попробовала трусики М - СУПЕР!!!!!Надел и забыл!Ничего не тянет!
Наталика Живчик 22.04.2012 «ответить»
***Искорка*** писал(а)
Ничего не тянет!

ха! если б это...(((( моя кроха расстегивает подгузы - пора на трусики переходить
Puzenish 14.04.2012 «ответить»
Остановились именно на них. С рождения попробовали видов 5 или 6 разных подгузов, но попа не признавала никакие - дерматит был непроходящий. А Ме***ррисы как попробовали - через неделю все прошло, потом решили взять корейские на пробу, но дерматит вернулся :(((( Так что теперь больше не экспериментируем, только Ме**ррисы!
*rina 15.04.2012 «ответить»
Супер подгузники, но догогие, распробовав, до 6 мес в основном ими пользовались, потом для экономии смешивать с гу-на-ми.
С подкакиваем работают отлично: во-первых впитывают лучше, во вторых: поверхность такая ребристая, что жидкий стул можно было просто вытереть влажной салфеткой (ведь жалко выбрасывать, ребенок ни разу и пописать не успел), когда пятно от салфетки высыхало, то на поверхности оставался только след небольшой, но ничего не пачкалось, можно было снова одеть подгуз и все ок, никакого раздражения.
Маломерки, в год с небольшим мы совсем из них вырасли, нам все короткова-ты, ребенок высокий.
максим14 01 1984 18.04.2012 «ответить»
Супер-подгузники, влаги внутри нет, не натирают, ребенок себя чувствует отлично и хватает его на долго. Единственное - маломерят, но это можно исправить заказав размерчик по-больше.
marirusy 21.04.2012 «ответить»
пользуемся с рождения. сначала пробовала все марки, которые есть в магазине, Но после того как попробовали Ме*рр*исы у меня отпали все сомнения про выбор. Попа всегда сухая, здоровая, Чего не было с ранее пробуемыми марками. По моему мнению самые лучшие в плане качества. один раз проворонила закупку, брала из пристроя Гун*ны (маломерят, мне показалось). Конечно, тоже неплохие, но Ме*ррисы лучше! Сейчас беру ночные - очень довольна. Единственное для бегунков как моя дочуля, больший размер неудобен в движении, поэтому пробую другую марку , с другим "кроем"
Наталика Живчик 22.04.2012 «ответить»
Абажаю))) вот и всё
Морская Чайка 02.05.2012 «ответить»
по-моему, самые удачные. самые мягкие и дизайн симпатичный. не остается полосок от резинок, попа не красная после ночи. единственно нет резинки на спине, поэтому могут подтекать каки. по размеру мы берем S, нам 5 мес. весим 6700.
zhanna05 07.05.2012 «ответить»
Нам полгода пользуемся Мерисами довольны очень. Ни какой опрелости и раздражений.
lyfom 13.05.2012 «ответить»
Девочки подскажите пожалуйста. А мер*рисы до 5 кг и мер*рисы 4-8 кг сильно по размеру отличаются?
Lemuri@ 15.05.2012 «ответить»
Мери---сами пользуемся только в ночное время почти год , радует что нет никакого раздражения, в других за ночь было.... или приходилось менять, что тоже не очень удобно, ребенок просыпается..... в дневное время они не совсем удобны, т.к. нет эластичности на пояске ( как например в пам--персах актив б...) и остаются следы - вмятинки на коже
kammellina 16.05.2012 «ответить»
девушка, подскажите, кто пользовался гунами, если ребенок сейчас весит 5500 кг, за месяц возможно поправимся ну грамм на 800 пусть. какой размер брать? 4-8кг или 6-11кг? поднузники не маломерят?
NatalaMs 18.05.2012 «ответить»
Ребенку идет 2-й месяц, весим 5 кг, носим S
Попробовали М*ун*и, Г*ун*ы и М*ерри*сы
Все подгузы очень хорошие в плане материалов, ничего не натирает, попка не краснеет, но наши жидкие каки по спинке вытекают из м*ун*и и гун*ов*, сравнила - они получаются покороче чем меррис, может поэтому. В общем пока остановлюсь на меррисах, хотя вот из них пару раз протекали пописы, когда ребенок на боку спит.. вот :)

А и еще добавлю, что пока не было ни разу потребности попу обрабатывать чем-то кроме воды! Никаких мазей!!!
Эска 05.09.2012 «ответить»
Перепробовали почти все марки подгузников, Японские самые лучшие!!! Но самые, самые это меррисы. Они немного меньше гунов, но зато суше, мягче, тоньше и надежнее на протекание. Сейчас пришлось купить гуны трусики (меррисов не было), так они более влажные и резиночка на ножки одинарная, а у мериссов две, одна внутри другая на ножки. В общем с нетерпением жду закупку за меррисами.
Nata_Art 06.09.2012 «ответить»
у нас они часто протекают - это пожалуй единственный минус
kozo4ka 21.09.2012 «ответить»
Обожаю трусики. Подгузники маломерят. Трусики М носили с 3,5 мес. У меня у всех детей обычные застежки оставляют порезы на боку, так что эти маломерные трусики оказались незаменимыми.
На фото мун*и 2, му*мми 2 и м*эрисы трусы М.
zhanna05 12.10.2012 «ответить»
Да действительно подгузники оригинальные. Брала в других местах, вроде бы все тоже, но все-таки отличается. В подгузниках этой закупки почти не пользуюсь средствами под подгузник, а других обязательно. Иначе раздражение и опрелости.
karpenok 16.07.2013 «ответить»
Когда были маленькие килограмм до 8 - то хватало и гун****о*в, а вот потом они стали протекать. Перешли на мер*р*исы, в принципе намного лучше чем гун*ы, и попа сухая, а уж трусики - очень удобная вещь, после года(в плане приучения к туалету на горшок, их снять удобно в любом месте и пописать ребенка) Вообщем я за Мерр*и*сы!!!
Charmed Lady 07.09.2013 «ответить»
решила в прошлый раз попробовать их вместе г*у*н*о*в (по совету сестры, т.к. они якобы мягче и по качеству лучше)

как только открыла пачку - сразу поняла, что они нисколечки не мягче, зато явно маломерят (размер S на наши 5,5 кг значительно впритык). у г*у*н*о*в был косяк, что они влажноватые после пописов снаружи, думала что у м*е*р*р*и*с*о*в такого нет - но как же я ошибалась!!! они точно так же становятся влажные после наполнения и к тому же постоянно еще и каки протекают, замучилась отстирывать(((( после ночи подгузник у нас вообще съезжает с попы - т.к. у них нет резиночек по бокам((( и еще после них у нас попа стала краснеть, хотя при г*у*н*а*х я пользовалась кремом под подгуз только после купания. в общем, исплевалась я от них вся, жду-не-дождусь, когда же эта пачка кончится(((( хуже них только х*а*г*г*и*с*ы сейчас в моем рейтинге(((
Золот@я 11.10.2013 «ответить»
Удивительный отзыв ))) Впервые такое о мер*р*и*с*ах слышу. Значит ваша попка к г*у*н*а*м привыкла и не хочет их менять ни на что )))
Золот@я 11.10.2013 «ответить»
Оставлю и свой отзыв. Дочке 1 год и 3 месяца. С РОЖДЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ пользуемся м*е*р*ри*сами. Кроме них ничем не пользовались. Один день только памперсами премиум кеа, когда не подрассчитали с датой раздач ме*р*исов мы. В итоге сразу покраснела попа. Что такое опрелость, сыпь на попе, дерматит - мне слава Богу не пришлось узнать с мер*ри*сами, т.к. ни разу такое не случалось. Подгузы очень мягкие, замечательно впитывают. Стул НИКОГДА не вытекал. Резиночки очень хорошо держат, внутренний слой отлично впитывает. КОнечно, какульки я не вытирала и заново памп не одевала, как пишут выше, считаю, это перебор )) Но каждому свое, как говорится. Маломерят - это не минус. Покупайте на размер больше и всё. Снаружи влажноватые бывают, когда вовремя не сменишь (обычно ночью) - это показатель того, что памп дышит, выходит испарение, я считаю. Это не мешает, главное вовремя менять. Цена - не маленькая. Но дешево хорошо не бывает, как правило. Сейчас мы весим 13 кг, носим трусики днем и на ночь подгузы иксэль. Рекомендую!
marwwwel 09.04.2014 «ответить»
Однозначно лучше хаг**сов, либ**ро и прочих. Только как многие писали внешняя ткань подгузника быстро увлажняется. Огромный плюс для маленьких деток - хорошо впитывают жидкий стул, если сразу поменять не успеваешь - через пару минут попа почти сухая (в иных магазинных подгузах попа продолжает бултыхаться в какешках, простите за интимные подробности, от чего попа быстро преет).
anniiss 10.04.2012 «ответить»
Мун*ни, Япония
yoric 11.04.2012 «ответить»
попробовали муни после мэррисов.оказалось,что муни ничуть не хуже. плюс ко всему муни больше размером(сравнивала М-ку), а значит муни выгоднее брать.
Наталюша 11.04.2012 «ответить»
И я плюсанусь сюда...я довольна, ко качеству ни чуть не хуже мер**исов и гу*нов!!!
Irishka23011984 11.04.2012 «ответить»
на самом деле м**уни больше, если ме**рисы брали л, то м**уни еще м
aniks.s 11.04.2012 «ответить»
В наши 5 месяцев мы 4 месяца пользуемся японскими подгузниками, попробовала все, но больше понравились Му**ни, никаких раздражений, не протекает всю ночь, хоть и полный к утру. Внутренний слой у них мне больше нравится. От подгузников других производителей, которые вначале покупали в магазине, остаются следу на коже (рубчики), а от Му**ни нет, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОПКА СУХАЯ.
k@t27 13.04.2012 «ответить»
и нам они нравятся больше всех, "садятся" на попу лучше, чем все остальные, там на попе у них какая-то вкладочка есть сверху по краю из-за нее хорошо сидят! мягкие как и Мерр**исы
***Искорка*** 14.04.2012 «ответить»
В 5 месяцев попробовала Муни.После мери**сов и гун*ов, Поначалу понравились, нежный внутренний слой на талии,мягкий, что несомненно лучше "бумажного" гунновского. НО...НО...НО...почему то со вреенем наши *аки стали протекать((((((((((( очень я огорчилаьс сием моментом, при чем думала сначала ,что застегнула слабо, но нет, потом просочилось в "резиночках". А так, очень довольна, даже подругам насоветовала!

PS вмсё же надеюсь, что они нам просто великоваты....вот начнем кашу кушать - может напишу обратный отзыв)))
максим14 01 1984 18.04.2012 «ответить»
Самые плохие из японцев, на мой взгляд, меняли их очень часто (6-7 раз в день, мерисы 3-4) т.к. малыш себя в них чувствовал не комфортно и капризничал.
Наталика Живчик 22.04.2012 «ответить»
мне нравятся
NatalaMs 18.05.2012 «ответить»
Протекают каки по спинке((( Из за этого отказалась, устала отстирывать одежду...
Murmarisha 28.08.2012 «ответить»
Это были самые первые наши подгузники. На новорожденных до 5 кг. До 5 кг нравились, мягкие. Пару раз правда протекали, когда спали на боку. А 4-8 кг уже брала мер*рисы, почему то больше подходили они. 9-14 беру трусики гун*ны они вроде потоньше. Трусики взяла сразу как только доросли до ближайшего размера. Их очень удобно надевать на вертлявое дите.
Nata_Art 06.09.2012 «ответить»
не понравились. попа мокрая и катышки белые на теле малыша остаются (как ватка скомканые)
kozo4ka 21.09.2012 «ответить»
Хорошие, в размер.
Дженника 14.01.2013 «ответить»
мне понравились больше, чем гуны)) мы сейчас 10.5 кг и берем 9-14 -есть небольшой запасик-эт хорошо,т.к мальчуганам велят брать побольше)
меррисы получше-помягче и хватает их на большее время, но не выгодно-муни 54 шт, а в меррисах р-ром 12-20, которые нам подходят, 44 шт (меррисы 9-14 сильно маломерят и они узковаты)да и гуны,честно говоря, 9-14 впритык((
Aksuta 09.04.2013 «ответить»
пробовали все 3 варианта
ребенок у меня не полненький и очень подвижный
1. гуны - трусики - самое оно на день, подгузы мне не очень
2. меррисы - беру на ночь, они и помягче и пошире - супер)))
3. муни - видимо кому как, у моего ребенка на них аллегия жуткая была, так что пробовала лишь единожды подгузники, мне хватило.
ГАВса 15.09.2013 «ответить»
очень понравились.Ни каких следов от резинок на ножках ,ни каких опрелостей между ножками, мягкие, спим спокойно в них всю ночь. Высокая посадка, и резиночки и спереди и сзади дают уверенность что ничего не протечет. по сравнению с мерисами муни нежнее.
Ксаночка 08.11.2013 «ответить»
Очень понравились - мягкие, нежные, удобно сидят - будем пользоваться и дальше!
Lily19 03.03.2014 «ответить»
Решила тоже оставить отзыв. Я долго искала информацию как отличить подделку от оригинала, нашла, что бывают экспортные и не экспортные. На упаковке не должно быть надписей на английском. Допускаю, что упаковка могла поменяться. Сегодня получила подгузники и была разочарована, в ЕНТЕРе я купила такие же за 670 р., здесь дороже. Упаковка не соответствует упаковке на фото,получается я взяла экспортный вариант.
Maxony 29.09.2014 «ответить»
Тоже решила взять их попробовать, сначала показались нормальными, но сейчас я в них сильно разочаровалась. Сильно протекают (чаще, чем все остальные), и подгузник постоянно мокрый. Больше их брать не буду(((
Elkey 06.10.2014 «ответить»
Пользуемся муни с рождения. Очень нравятся. На мой взгляд - они самые мягкие и дышащие. За 8 месяцев - никаких опрелостей и в помине (носим практически круглосуточно).
Муни - маломерки. Мы перешли на L ( с 9 кг), когда весили 6 кг. Хотя ребенок худенький.
Но!!! Заказывать на СП больше не буду. Это был первый и последний раз. Вышло дороже по цене. Плюс очередь в сбере на оплату, плюс два раза скаталась в ЦР (первый раз он был закрыт по тех.причинам). Плюс ждала неделю.
В общем. Пусть лучше мне домой их привозят . Как раньше. Дешевле и быстрее.
Oks@n 01.11.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв о подгузниках Муни :). С рождения пользовались Мер*рисами, тоже очень нравились, но они маломерят, поэтому на размере М перешли на Муни, и менять уже не хочется :). Пользовались и подгузниками, и трусиками, нравятся и те, и другие. Они мягкие, тоненькие, но выдерживают ночь, не подтекают, и никакого раздражения и опрелостей. Что нравится в трусиках особенно, так это то, что резиночки в них мягкие и не оставляют следов на ножках и животе (в отличие от Мер*рисов размера М). Сейчас мы весим 8,5 кг, планируем переходить на L, хотя и М пока вполне хватает.
anniiss 10.04.2012 «ответить»
Ку*ти, Корея
Subarik 11.04.2012 «ответить»
Не понравились, жесткие - не приятные на ощупь, раздражения не было, но впитывают плохо, комками.
Sea-cat 13.04.2012 «ответить»
еще и пахнут плохо
musika 11.04.2012 «ответить»
Полностью согласна. Мне тоже очень не понравились. Во первых они большемерят, мы в них оказались как в парашютах. У меня такое ощущение, что если постараться, то я сама бы в них влезла. Впитывание вроде ничего, но несколько раз протекали и такое ощущение на вещах остается, как-будто они влажные. Брала на 9-14 кг, очень большие. Может на крупных детей и хорошо будут, но мы стандартные, на 10,5 кг нам очень велики были.
В общем не порадовали :-(
Лилян 11.04.2012 «ответить»
Оо них на спине где резиночка жуткая крапивница. Натирает. Впитывают на тройку как обычные подгузники из ценового диапозона от 400-600р. Все комом сбивается когда намокнет. Берем их как дневные и носим не более 3часов.
hea 13.04.2012 «ответить»
Жестковатые по сравнению с Гунами и резинка широкая у них, не очень удобно. Мне только впитываемость у них очень понравилась, впитывают очень хорошо, не сбиваются в комочки, как Гуны и попа сухая. На ночь и прогулки их одевала, днем Гуны - так как помягче они и при движении более удобные
*rina 15.04.2012 «ответить»
А нам вполне даже понравились, правда использовали уже ближе к году , впитывали много, не протекали, может просто не доводим до такого состояния )) И мне кажется, что они не большемерки, а просто расчитаны на высоких детишек, одно время ночью только эти справлялись, без переодевания, в остальных ребенок просыпался и требовал снять.
Индикатора нет, мне неудобно, привыкла уже к их наличию.
Вот только запах странный, но мне кажется потому, что отдушек нет. Страшно представить, чем пам-па пахнут, какая у них сильная отдушка.
И уж точно в сравнение не идут ни с какими пам-пер-сами, ли-бе-ро и хаги-сами, намного лучше. У нас впитывали равномерно, особенно бабушкам приглянулись, одевать удобнее было, чем все остальные)
Kitana 15.07.2013 «ответить»
А мне очень нравятся! Начиталась отзывов, взяла одну на тест и пожалела!
Подгузы реально подходят крупным деткам. У меня 7 мес, вес ок. 10 кг - нам идеальны. Хватает на всю ночь, никакого раздражения, нигде не течет.
Отсутствие индикатора меня не волнует, ибо я сужу по своим ощущениям.
allaecol 05.09.2013 «ответить»
мне оочень нравятся!беру не первую закупку и не жалею!на вес 13кг беру 9-14кг,хватает на 2,5-3 часа,никаких комков нет,влага распределяется равномерно,раздражения-тоже,ничем подгузы не пахнут,не протекают и по цене-ну очень бюджетненько!
на сон и на ночь беру подгузы более13кг.они высокие-что для меня очень важно,т.к.ребенок часто спит на животе и простые подгузы приходилось иногда ночью менять.
очень довольна!!!
SvetusikK 04.11.2013 «ответить»
когда достала из пачки- мне не понравились, показались очень большими и жесткими, поэтому днем решила не использовать, оставила на ночь, так как мы спим широко раскинув ножки :-), как ночные понравились, не протекают, раздражения на коже нет.
М@рин@ 23.03.2014 «ответить»
помимо описанного (жесткие, резинка натирает), размер S маломерят
anniiss 10.04.2012 «ответить»
Мум*ми, Финляндия
Irishka23011984 11.04.2012 «ответить»
мне это подгузы не понравились, толстые какие то, большие, хотя по размеру брали. жестковатые как мне показалось
Sea-cat 13.04.2012 «ответить»
Полноразмерные, но, на мой взгляд жестковатые и впитывающий слой очень толстый как в сухом, так и в заполненном виде. Внутренний слой утром влажный (у ме*рри*сов при тех же условиях сухой) даже такой мелочи, как обозначение середины для ровного надевания и то нет.
*rina 15.04.2012 «ответить»
Берем исключительно на дневной сон трусики, толстоваты, у нас не протекали ни разу, ребенка днем укладывает его пробабушка, ей удобнее одевать, чем подгуз, а после сна она почти сразу их снимает. Так сказать, экономим, выбрасываются полупустыми.
Использовать начали , как и кути, после года, из-за экономии, потому что дома, в гостях, 1- максимум 2 пописа и дите сам сбрасывает подгуз, как обычные трусики - в которых предпочитает дома ходить, уж больно накладно японские выйдут при таком размахе. Япония , а теперь бо-со-ми у нас только на прогулку и на ночь,
Olyk 13.06.2012 «ответить»
Брали на пробу - не понравились. Достаточно толстые, наполнитель скатывается в какие-то отдельные шарики. Протекать вроде не протекали, но внутри иногда влажный, когда снимаешь.
Murmarisha 28.08.2012 «ответить»
Тоже брала на пробу. НЕ понравились. Толстые, внутренний слой от пописов влажный. Скомкивается очень быстро. Гораздо хуже япончиков. Больше брать не буду.
lilo 16.09.2012 «ответить»
сначала понравились, попозже взяла 2 пачки - и разочаровалась. На ночной сон едва хватает, под утро мокрые, хотя размер был "на вырост". Еще и на нашей фигуре сидят не очень. И гунны после них показались очень приятными и мягкими
kozo4ka 21.09.2012 «ответить»
А мне понравились. Да, жестковаты. Зато нет запаха силикогеля и, похоже, они действительно экологичные. Как-то в деревне сожгли в металлической печке памперс - страшная окалина на трубе, а этот сгорает, как бумага. Где-то вычитала, что памперсы до 500 лет разлагаются... И упаковка у них не обычный полиэтилен, а матовый хрустящий, надеюсь, что вправду биоразлагаемый. Подумала, что финны себе во вред делать не будут.
По размерам - большемеры. На фото мун*и 2, му*мми 2 и м*эрисы трусы 3.
anniiss 10.04.2012 «ответить»
Бо*со*ми, Корея
тут с первой закупки: www.nn.ru/community/sp/main/...rds=*HATSHEPSUT
Alenchik.87 11.04.2012 «ответить»
Попробовав в прошлой закупке эту новинку, я мягко говоря разочаровалась! Они на мой взгляд ужасно впитывают. Попа всегда сырая! очень расстроена! У нас даже самые дешевые позгузники лучше этих впитывали. ИМХО.
нюся-мама 11.04.2012 «ответить»
+1 не понравились попа мокрая, и протекают они, хотя индикатор наполненности на половину окрашен в синий цвет наш вес 8400 размер взяла (7-11). я за мерр**исы
лапушок 15.04.2012 «ответить»
признаться, я тоже разочарована ими. нодки натирают, протекают, попа сырая. а запааах... просто жесть) но винить во всем подгузы мы не будем, ведь все детки и попки разные. читая отзывы вижу, что многие очень довольны ими.
Subarik 11.04.2012 «ответить»
Сейчас пользуемся ими - очень нравятся. Попка сухая всегда, никакого раздражения нет. Суперские! Как Меррисы, только дешевле.
velikaya 11.04.2012 «ответить»
Взяла на пробу в прошлый раз - очень понравились, соглашусь, что они как японцы, только еще и дешевле, я и гу*ны и мер*рисы брала, все нравились, когда успевала заказывала мер*рисы, а когда забывала, то уже из пристроя гу*ны доставались, но нам с мужем нравились и те, и те, а сынуле по-моему пофиг)) а вот когда закончились япончики и до прихода корейчиков пришлось в аптеке тоже вроде как корейчиков брать (хаг*гис), тут даже муж заметил разницу.. Днем мы в многоразовых ходим, а за ночь у нас любой наполняется до краев, по этому как говорится, если разницы нет, зачем платить больше?! Буду брать их теперь: мягкие, тонкие, нигде не натирают, ничем не пахнут кстати, ни прямо из пачки, ни потом, я довольна, спасибо за закупку!
natyssi 11.04.2012 «ответить»
очень и очень понравились)))не чуть не хуже "япончиков"меррисов,а уж,то,что лучше гуннов,это точно-мягкие,впитываемость отличная!по размеру они чуть выше,чем все японские.)
Лилян 11.04.2012 «ответить»
Впитывают ужасно. Мягкие не спорю. Из пачки штук 5 попались с одной застежкой. Слишком дороги для себя!!!! С гууунннами не сравнить!!!
VAGOKS 11.04.2012 «ответить»
по сравнению с гун*ами мне они показались очень жесткими, и мне не понравилась широкая застежка: нам 4,5 мес, малыш активный и застежки натирают, надеваем их на ночь и гулять, так как впитываемость хорошая
Lena.nn 11.04.2012 «ответить»
Брали попробовать. "-" грубее, чем Мер*рисы;
"+" впитывают хорошо, не подтекают; ничем не пахнут; не натирают. Всеобщем впечатление не плохое.
dyakovka 11.04.2012 «ответить»
Очень не понравились. Жесткие, впитывают намного хуже г**унов и ме**рисов, от застежек красные полоски на ножках, с рождения не было никакой потнички (нам 4 мес) от них появилась. С японскими подгузами не сравнить. Больше брать не буду.
hulliganka 12.04.2012 «ответить»
брала на пробу,не понравились...попа сырая,впитывают не очень(относительно мерр**исов)
Лубуся 13.04.2012 «ответить»
брала на пробу, вполне нормально, теперь буду брать их и Гуны
medvezut 13.04.2012 «ответить»
Мне показались как гу*ны по мягкости(брали попробовать 1 раз) - мер*рисы чуть помягче. Индикатор впитываемости действительно глючит - мы пописали, а там не отображается..
Все 3 марки намокают с внешней стороны, если много написано; разница в цене несущественная - этих в пачке меньше. Раздражения у нас ни от каких из этих нет.
А вот запах из пачки есть! И последние 2 закупки от мер*рисов тоже появился :(, но от бо*со*ми больше.
***Искорка*** 14.04.2012 «ответить»
Попробовала. Жестче,чем гу*ны. ( а они самые жесткие).НО,мне очень и очень понравилась застежка, М на наши 6800-7000гр сели просто идеально!Застежка широкая,аккуратно защищает ножку от резиночек.
Но поскольку я перешла на трусики,то были бы босо***ми трусики - заказала бы,а так, спасибо за новинку.
Опять же, дочке всё равно поди что гу**ны,что мерр***исы, что еще что...только не pa**mpers конечно же. тут и сравнивать нечего.Японцы рулят!
Agaphiya 14.04.2012 «ответить»
Брали на пробу одну пачку. Пользовались и ночью, и на прогулку. По сравнению с меееерисами пожёстче немного, но несущественно. Зато больше нравятся тянучие застёжки. Впитывают ночью похуже мериссссссссов, но ни разу не протекли. Просто попка утром немного влажноватая как-будто. Днём, так даже попа суше, чем в мерисссаххх. Бабушка нас насмешила - зачем,сухой подгузник выбрасываете?)))
Остановимся пока на них.
1kisa1 15.04.2012 «ответить»
Брала в мартовскую закупку такие. Подгузы очень понравились, но единственное чуть-чуть не угадала с размером., но все равно добили всю пачку))). Дите весом 6 кг - я брала размер S от 5 до 8 кг, но нам реально прям впритык получилось. Впитываемость очень хорошая, выдерживали аж по 6 часов в них - в итоге подгуз уже весь сырой и тяжелый, а попка сухая)))
*rina 15.04.2012 «ответить»
Очень понравились.
Сложно описать чем, но вот для меня подгузники чуть получше гу-нов, чуть похуже ме-ри-сов (внутри все-таки пожестче).
Трусики - вообще нам нравятся больше всех и по ребенку заметно, удобнее гу-но-вских и повыше ме-ри-совских.

Марина, спасибо за ассортимент!
*rina 21.05.2012 «ответить»
подгузы XL-ки что-то нас разоваровали, появились высыпания на попке после первой же ночи, может совпадение (стало жарко, преет, всю голову сломала от чего, но больше грешу на поверхность подгузов), с L-ками такого не наблюдали, да и вообще никогда таких высыпаний не было, в прошлое лето на гу-нах все ок. В след месяце вернемся на гу-ны, посморим.
максим14 01 1984 18.04.2012 «ответить»
Нас тоже ждало разочарование, после множества положительных отзывов. Внутри влажно, поверхность грубее, а какашки вытекли через край... мы почти целую пачку(2х шт хватило на пробу) убрали подальше на полку и открыли любимые япончики.
ЧайКофе 18.04.2012 «ответить»
+У нас тоже попка в них сырая,ножки натирают.
marirusy 21.04.2012 «ответить»
Брала из этой марки два вида . Трусики для детей начинающих ходить Унисекс - очень довольна. Вижу, что ребенку бегать в них удобнее, и попка выглядит аккуратно (нам даже комплименты делали по этому поводу). Впитывают хорошо, резиночки тоже хорошие. Мягкие как Ме*рр*исы.(нуу может чуточку отличаются, но не значительно). В общем качество отличное. Дороговатые, но для меня важнее качество и удобство. Что касается второго -трусики-подгузники для девочек. Все бы хорошо, но оочень ужасные резинки -махрявятся и скатываются как вата, и еще и расползаются если ребенок подвижный очень, как моя, и это причем без верхней одежды. не довольна ими. И грубоватые они какие то. Хотела попробовать трусики премиум для девочек, но передумала и не стала больше экспериментировать и заказала те, которые описывала выше.
Морская Чайка 02.05.2012 «ответить»
минус: жесткие, хотелось бы понежнее для маленькой попы
zhanna05 07.05.2012 «ответить»
Пользуемся целый месяц.По сравнению с мерисами они чуть побольше. В принципе нравятся.
7Umka 16.06.2012 «ответить»
Использовала подгузы для новорожденных. Мне понравились. Сделаны аккуратно, внутренний слой хорошо впитывает, попка никогда мокрой не была.
marirusy 21.04.2012 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору за эту закупку!!! Очень удобная и понятная. Грамотно все построено. А с последними изменениями (где не надо мучить не дружащих с таблицами) вообще просто суперр.! Марина, спасибо!
anniiss 23.04.2012 «ответить»
СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ))) ПРРРРРРИЯТНО.... )))
karpenok 16.07.2013 «ответить»
Плюсанусь сюда, самый лучший орг их всех закупок в которых участвовала, все понятно и во время.
anniiss 03.09.2013 «ответить»
только увидела))) спасибище!!)))) от всей нашей большой команды.
anniiss 08.08.2012 «ответить»
,,
Tatuta 17.09.2012 «ответить»
ошибка
anniiss 03.09.2013 «ответить»
Nep**ia Bab**y Nap**py, Япония
anniiss 03.09.2013 «ответить»
ну я и начну)
мне понравились обе новинки, брала трусики XL. Очень мягкие, посадка на мой взгляд лучше чем у моих любимых гунчиков, резиночки и оборки ну очень нежные. Индикатор есть, липучка тоже))) Единственное но... не очень вместительны, ночью бывает промокают, но мы пьем ооочень много и на ночь и ночью бывает прикладываемся))) Отличная альтернатива уже известным японцам по более привлекательной цене! В общем, буду изменять гунчикам теперь.... :0)))
Кстати особой разницы между ними не заметила, ген*ки может чуть более рыхлые, неп*пи потоньше наверное, но это уже от лукавого... ну должны же они отличаться чем-то.... В общем, отзыв поэтому один на двоих.
Navil 08.12.2013 «ответить»
отличные подгузники!!!перепробовали до этого кучу памперсов,почти все протекали и кожа ребенка была влажная(эти же памперсы очень мягкие,ничего не натирает,раздражения нет и главное ни разу не протекли-дочь спит всю ночь)единственный минус-короткие по высоте,приходится брать L,хотя ребенок 8 кг.
swetic 11.01.2014 «ответить»
Я взяла р-р М 6-12 кг. На моего 6 килограмового карапуза сели отлично. Мягкие, тонкие, поверхность после нескольких пописов сухая внутри, но снаружи увлажняется одежда, если подгузник одет более 3-х часов. Но более 3-х часов и не рекомендуется держать попу в не поменяном подгузе. У меня ни разу не протекали, и в кучу не сбивались. Мы носим их днем. А на ночь, когда ребенок просыпается позже чем через 3 часа надеваем другие подгузники, т.к спим в спальнике и он увлажняется, что неудобно, тк приходится ночью переодеваться. Хорошие подгузники. Побюджетнее других выше описанных. Хотя я брала все выше описанные и они все имеют в той или иной степени "симптом" увлажнения одежды, в случае их "передержки". Не считаю это их минусом, при всех остальных плюсах.
Ме**р*ис, М*ун*и, и Г*ун*ы, имеют мягкую, как-бы тканевую поверхность, а Не**п*ия гладкую, но тоже очень мягкую поверхность внутри. В остальном я нахожу их похожими.
allaecol 05.09.2013 «ответить»
только попробовали трусики 9-14кг на вес ребенка 13кг.Неприятно удивлена!Сразу насторожили строчки внутри подгуза, и как я и боялась-он насквозь промок!такого еще не было!Мер*ри*сы тонкие конечно,промокали,но все равно не так! с Гу*нна*ми - трусиками на тот же вес не сравнить!может вес надо было больше брать,но чтобы прямо влага по поверхности всего подгуза была-впервые вижу!Расстроена...
добавлю-по ширине даже посвободнее,чем трусики Гу*нн,подгуз мягкий,тонкий,посадка высокая,резиночки нежные,внутри по промежности подгуз как-бы разделен на три части.
allaecol 07.09.2013 «ответить»
добавлю:резиночки все-же ножки наминают,они попышнее,чем у Гу**нн**ов. на наши 13 кг подгуза 9-14 кг хватает на 2 часа максимум! и еще не очень нравится, что они пузырем сделаны спереди(на мальчиков наверно рассчитаны)
anniiss 08.09.2013 «ответить»
мне кажется, они вам маловаты просто, японцы все маломерят, а Вы взяли почти впритык к заявленному весу. У нас ничего не натирают резинки, ни за ночь, ни за несколько часов дневного пребывания и если и промокают, то только ночью, да и то не всегда....
allaecol 08.09.2013 «ответить»
да,наверно малы!хотя у меня подруга такие же брала-тоже все промокли,хотя вес малыша меньше нашего!они в машине ехали 1,5 часа-вся попа насквозь! и у меня дочка тогда сидела 1час на стульчике занималась-тоже все колготки насквозь!сейчас одеваем только когда ребенок ходит и долго не сидит-вроде не так промокают!
Иллюзия25 10.09.2013 «ответить»
взяла такие подгузы из пристроя. я очень довольна! мягенькие, раздражения нет, большие, вместительные ))) мериссы и гуны становятся влажными через пару часов, даже одежка влажная. а этих подгузов хватает надольше. теперь если и буду покупать японские то только их.
брала М, на наши 7 кг. сели чудесно, но на 12 кг. я так думаю их уже не оденешь.
okcana09 10.09.2013 «ответить»
А мне эти подгузы понравились. Вес ребенка 9,5 кг, взяла L, одеваем на ночь и ничего не промокает, тонкие, мягкие, комками не сваливаются!!!
Ксаночка 08.11.2013 «ответить»
А нам не подошли эти подгузники. Протеканий нет, довольно мягкие (хотя пожестче гунчиков и муни), но для нашей фигуры не подходят - короткие и широкие. Либо очень сильно маломерят. Взяла размер М - 6-12кг, на моего ребенка 6 кг они впритык по длине, еле натягиваю, зато по ширине широки. В общем на моего худыша- не коротыша не подошли. Жду не дождусь, когда закончатся, еще полпачки осталось.
Натс_888 12.11.2013 «ответить»
знакомство с японсики подгузниками начали с этих. Оказалась, мягко говоря, не в восторге. Не знаю, как у других, но у нас они протекают. Утром ребенок будет лежать в луже (в прямом смысле слова), если ночью не поменяю подгуз. Когда снимаю, то обращаю внимание,что внутри они всегда очень влажные, хотя раздражений не вызывают. Если сравнивать с памперасами и пр, то результат не в пользу непиа. Еще мне не понравилось,что неи резиночки на спинке, но это мелочи. Забегая вперед скажу,что Гу*ны тоже пробовала потом, вот они понравились. Мягче, впитывают лучше.
anniiss 03.09.2013 «ответить»
Nep**ia Ge**nki, Япония
anniiss 03.09.2013 «ответить»
ну я и начну)
мне понравились обе новинки, брала трусики XL. Очень мягкие, посадка на мой взгляд лучше чем у моих любимых гунчиков, резиночки и оборки ну очень нежные. Индикатор есть, липучка тоже))) Единственное но... не очень вместительны, ночью бывает промокают, но мы пьем ооочень много и на ночь и ночью бывает прикладываемся))) Отличная альтернатива уже известным японцам по более привлекательной цене! В общем, буду изменять гунчикам теперь.... :0)))
Кстати особой разницы между ними не заметила, ген*ки может чуть более рыхлые, неп*пи потоньше наверное, но это уже от лукавого... ну должны же они отличаться чем-то.... В общем, отзыв поэтому один на двоих.
SvetusikK 15.10.2013 «ответить»
взяла из присатроя S-ку на наши 7 кг, подошли, на мой взляд в идут размер, мягкие, не натирают нигде. ни чем не пахнут и не скатываются.вместительнось не очень правда большая, ночью пару раз уже успели протечь, днем- самое то.
Nata_Art 08.09.2013 «ответить»
Брали трусики раздельный туалет, очень понравились! Для нас они оказались удобнее,особенно ночью, чем полюбившиеся гу*ны и ме*рисы. По большому ребенок ходит утром,как проснется,и т.к. подгуз к утру целый обычно все размыкало и растекалось по всему подгузу! А теперь все в этом самом кармашке!))
iammarinka 02.11.2013 «ответить»
Брала подгузы L (9-14 кг) - качество отменное! Тоненькие, мягкие, запаха никакого. Ни сверху ни по бокам ничего не протекает, хоть и маловаты оказались сыну. Он сейчас 12,5 кг и 85 см, а этот размер на меньший рост, видимо, рассчитан. А объёму сели хорошо. Попа сухая, покраснений не было ни разу даже после ночи. Ну и цена порадовала! По сравнению с любимыми G**oon экономим, а разницы в качестве я не заметила.
ЕЮК 12.11.2013 «ответить»
Взяла на пробу трусики и подгузники. Попробовали трусики... я не в восторге ( в теме было столько восторгов... Посадка да хорошая, не натирает ничего... побольше чем переходные ГУН*чики Мки... но вот качество небо и земля - это я уже о главном- наполнителе! Мы пьем очень мало- можно сказать не пьем... днем грудь уже не даю, а воду и соки моя не пьет.С гу*нами мы 3-4 часа спокойно ходили и сухо все было... и ночь выдерживают - не течет и внутри нет влаги сильной к утру.. эти даже не рискну на ночь одеть - днем за 3 часа к концу уже все сырое внутри, наполнитель как месиво и сбивается - не однородно лежит как в начале... это похоже на памперсы . короче если менять через 2,5 часа то хорошо... но где же экономия тогда? итог- Гу*ны форева!!!
Avtozavodec 28.01.2014 «ответить»
Милые девушки, вопрос. А чем же все таки отличаются японские подгузники (кстати, все их производство в Китае) от памперсов, хаггиссов и.т.д? У тех же конкурентов есть премиальные линейки...
Разница в цене (дороже-значит лучше) или действительно в качестве?
Я прочел всю ветку..но ключевых отличий с другими подгузниками я так и не нашел.
Индикатор наполненности? Сомнительно...Когда ребенок в коляске и одет - мне этот индикатор совсем не видать...

Я не спорю, просто я действительно хочу понять в чем реальные плюсы....
изаура 28.01.2014 «ответить»
Мы перепробовали почти все подгузники, которые продаются в магазинах, на все была реакция- пеленочный дерматит. Единственные подгузники не вызвавшие аллергии это оказались Гу*ны. Для меня самый весомый аргумент- гипоаллергенность японских подгузников (гу*ны и мер*рисы), все остальное второстепенно.
swetic 15.02.2014 «ответить»
я тоже пробовала разные подгузники, которые продаются в детских магазинах и аптеках, и даже устраивала тест-лила водичку и промокала салфеткой, а также пробовала на ощупь. Главные плюсы для меня-сухая поверхность, быстрота впитывания, толщина, мягкость. Японцы на этих тестах показали себя очень хорошо.В сравнении с теми-же памп**ерса**ми беби к", на которых водичка сначала стоит, а потом постепенно впитывается! Т.е ребенок еще некоторое время лежит в лужице. Мер""с, Му**н впитали водичку мгновенно и оставили поверхность сухой.Поэтому выбираю их. Я за СУХУЮ ПОПКУ.
anna-latakene 11.04.2014 «ответить»
После роддома я по рекомендации стала для малышки использовать японские подгузники Гу*не. Через три недели решила попробовать другие подгузники, которые очень распространены в наших магазинах и которые на рынке более 10 лет, результат: после второго применения пеленочный дерматит, от которого избавлялись три недели. Кроме этого подгузники жесткие, сворачивают на одну сторону, протекают и ребеночик не комфортно себя чувствует. Поэтому я предпочитаю японские подгузники.
Tanya_Rom 02.06.2014 «ответить»
нужно просто взять и попробовать. пробовала премиальный класс в памперсах, это про марку речь. очень сильно пахнут чем-то химическим, поверхность никакая, гладкая внутри. все сваливается, наполнитель в смысле. попа у малыша мокрая уже через 1,5 часа и, если малыш еще совсем небольшой, находится на грудном вскармливании, то стул, соответственно жидкий, подтекает по спинке. это вся правда о памперсах премиум care.японцы, пробовала меррисы и муни, теперь последними пользуюсь. всеми перечисленными отрицательными качествами не обладают. нам муни больше подошли, по фигуре сели. по качеству не отличаются друг от друга, на мой взгляд. девчонки пишут, что меррисы маломерки, не соглашусь, мне кажутся наоборот большемерами.
Skandy 04.06.2014 «ответить»
Я естественно тоже попробовала памперсы премиум кеа, и помимо неприятного запаха мне не понравилась поверхность внутри подгузника. Там сеточка и она постоянно прилипала к попе. И впитывает японский подгузник лучше ( именно кал), на попе меньше остается. Мы использовали памперсы днем, пока не кончились, а на ночь или на прогулку все таки советую надевать японские подгузники. Днем все таки чаще меняешь малышу подгузники, можно и по дешевле одевать. Поэтому возьмите на пробу упаковку, пусть дороже, но вам меньше проблем со стиркой и тревог по поводу сухости папки малыша. Надеюсь чем то вам помогли )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...