18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ Бем*би - белье и одежда для детей от 0 до 7 лет

Маняшкин 16.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Раздали первый выкуп! Оставьте, пожалуйста, свои отзывы. Понравилась ли вам эта одежда - качество, размерность… Фотохвасты на маленьких моделях приветствуются )
Евгения_Геннадьевна 20.10.2012 «ответить»
Буду первой)). Заказывала 2 боди: арт.бд*2*а с длинным рукавом-реглан на кнопках (из байки) и арт.бд*2*7 с отворотом с кнопками на плече (из интерлока). Размер 92. Модельки идут в размер, качество ткани и исполнения мне понравились.
http://www.nn.ru/~gallery283514?MFID=247945&IID=4482795
http://www.nn.ru/~gallery283514?MFID=247945&IID=4482978
Евгения_Геннадьевна 20.10.2012 «ответить»
Евгения_Геннадьевна 20.10.2012 «ответить»
Очень люблю боди, особенно в осенне-зимний период, ребеночку тепло, нигде не поддувает. Но на рост 92 их уже очень сложно найти.
Боди в полоску на сынулю сел замечательно и цвет очень к лицу, а вот желтенький (очень мягкий, из байки) буду пристраивать. Все-таки цвет в сочетании с данной вышивкой, да и сама модель (рукав-реглан) больше девочке подойдет. Если кого-то заинтересует, то пишите в приват (забирать на Мещере, цена со сбором 222р.)
Маняшкин 20.10.2012 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв с фотографиями. Создала тему с пристроем
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2504876&topic_id=56969954
swetik-2107 20.10.2012 «ответить»
Мария, спасибо за закупку!! Качество понравилось, по размерности не могу ничего сказать, не опытная еще)
Мой небольшой хвастик http://www.nn.ru/~gallery144943?MFID=296547
Маааленький минус - рубашку рб*15 положили на размер меньше..
Nikol50 23.10.2012 «ответить»
а подскажите когда будет следующий сбор? проспала....
Маняшкин 23.10.2012 «ответить»
Новый сбор открою через неделю-две )))
Nikol50 23.10.2012 «ответить»
из пристроя заберу один бодик как оплатить? и когда
Маняшкин 23.10.2012 «ответить»
Записывайтесь в галерее, оплатить можно на карту сбера, забрать либо в след.раздачу, либо передам с другим оргом, либо встретимся по договоренности (примерный район в приват напишите, пожалуйста)
afsveta 25.11.2012 «ответить»
Получила сегодня заказ, все очень понравилось, очень хороший материал, цвета супер,спасибо большое!!!
TanaYsanova 28.11.2012 «ответить»
получили сегодня свою трикотажную одежку для самых маленьких, скажу так- добротная, качественная, изысканная марка. Все понравилось, все по душе. Марии Огромное Спасибо!!!
Маняшкин 28.11.2012 «ответить»
И Вам спасибо :)
ANat 25.02.2013 «ответить»
Добрый день. Заказывала Боди бд2б с коротким рукавом-реглан на кнопках 2 шт, размер 86. Пришли однотонные нежноголубого цвета (очень красивый цвет). Одни бодики из более плотной ткани, а другие из совсем легкой, хотя артикул одиниковый. Качество в обоих случаях отличное, сшито ровно, аккуратно. Нам как раз, но я брала на размер больше, чтобы с памперсом было комфортно. Спасибо организатору за закупку, в будущем буду снова участвовать! :)
Маняшкин 25.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
Ololol 18.05.2013 «ответить»
участвовала в закупке уже 2 раза. очень нравится соотношение цены и качества(хотя некоторые вещи, кажется, маломерят), но особенно радует организованность закупки. - все оч быстро : и сбор и раздачи.
ira-zvl 24.05.2013 «ответить»
Качество прекрасное. С этой маркой я давно знакома. Но из заказанных на МАЛЬЧИКА 4-х моделей джемперов, 2 пришли с расцветкой на девочку (розовый однотонный и розовый в полоску). Жаль конечно,но что ж делать?-форс-мажор в СП. Полоску оставлю - дома будем носить, а розовый джемпер уже пристроила. Но заказывать еще буду, с удовольствием!
Сапфировая 07.06.2013 «ответить»
Качество очень хорошее! Интерлок просто замечательный-плотный! Намного лучше чем во многих закупках для малышей. Комбезы - хорошо сшиты. Расцветки соответствуют заказанным! Пока заказывала мало-на пробу, но думаю стану постоянным участником!
Лавстори 04.08.2013 «ответить»
Заказывала футболку и панамку своему малышу. Получился вот такой красивый комплектик. Идет в размер. По качеству очень мягкий и приятный трикотаж. Спасибо организатору!
MariaVirgo 10.09.2013 «ответить»
Всем советую этот комплект!!!я от него просто в восторге!!!хоть мы и не маленькие,но отходили в нем почти до 3-х месяцев при росте 63 см. Качество обалденное!!!если б были еще других размеров обязательно заказала бы!!!
Вообще все вещи очень хорошего качества. Не маломерят. Не линяют.Очень долго сохраняют первоначальный вид.
Всем советую!
Оргу отдельное спасибо!
MariaVirgo 17.09.2013 «ответить»
Живое фото
NSolominka 25.10.2013 «ответить»
спасибо большое организатору за закупку! Качество вещей просто на высоте, а цены очень даже доступные! Уже и стирала и носили, сохранились все цвета и вещи не вытянулись! Я очень довольна! Материал плотный, приятный к телу, цвета естественные и яркие! Очень довольна и всем рекомендую!
NSolominka 25.10.2013 «ответить»
к сожалению, нет тех возможности выложить фото, но постараюсь!
Анастасия Неплюева 29.10.2013 «ответить»
спасибо огромное! качество выше всяких похвал. жаль только что много розовых ползунков пришло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.