18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. ПК "Форма" - отличные игрушки для самых любимых. Сделано в России.

gorjulval 18.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Кто участвовал в закупке , оставьте , пожалуйста , отзывы. Как вам понравились игрушки и их качество . Мне этот производитель очень нравится , когда сын был поменьше - было много таких машинок . Для самых маленьких , которые еще не очень умеют аккуратно обращаться с игрушками - серия Детский сад - находка. По моим ощущениям - не убиваемая. Лидер по закупкам - скорая помощь ,башенный кран и юнга. Для постарше - танк с пневмопушкой и пушка, ружье , пистолеты.
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=454941&IID=9512075
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=454941&IID=9512103
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=454941&IID=9512045
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=454941&IID=9512061
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=454941&IID=9512033
Понравилась дудка , она оказалась довольно таки большой по размерам
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=454937&IID=9512239
Biyani 19.02.2014 «ответить»
Заказывали как раз самые популярные модели Башенный кран, Скорую помощь и Кораблик Юнга. Я в восторге, дочь тоже, в топе любимых игрушек среди лидеров. Качество действительно отменное, я особо не надеялась на чудо, т.к. цена на порядок ниже других аналогов, но все оказалось на 5+++. В следующем сборе тоже будем участвовать
gorjulval 19.02.2014 «ответить»
)), рада что понравилось , особенно дочке
pumastik 20.02.2014 «ответить»
Хочется поблагодарить организатора за предоставленную возможность купить такие замечательные игрушки. В магазинах сейчас такие редко встретишь, особенно что касается военной техники, в основном одни китайские, качество которых оставляет желать лучшего. А тут тебе и танки, и пушки, и пистолеты... Заказывали танк, пушку, пистолет с дисковыми пулями (потому что у папы в детстве такой был:)), автокран Арктика и из серии детский сад: башенный кран и кораблик Юнга. Сыну 2 года, пушка и пистолет конечно рановато (тут мама с папой баловались стреляли друг в друга из танка и пушки). Играет с удовольствием с танком, из автокрана вытаскивает человечков и обратно сажает, с башенным краном и корабликом носится по квартире и цепляет различные грузы. В общем всем все понравилось, хочется еще отметить что игрушки из серии детский сад довольно крупные, что приятно меня порадовало. Обязательно буду еще участвовать, нам для полного счастья не хватает скорой помощи и дудки :)
gorjulval 20.02.2014 «ответить»
рада , что понравилось , у меня несколько таких закупок , это закупки больше для "души" , не люблю Китай, здесь скорее на самом деле возможность показать мамам , какие есть наши игрушки. Помню как сама пыталась найти по всем магазинам хоть , что-то не китайское , когда сын был меньше.
Netali 21.02.2014 «ответить»
Благодарю за закупку !!!!!! Мы все в восторге от игрушек. Игрушки все интересные и качественные. Надеюсь еще будут такие закупки , мы обязательно будем участвовать ))))
Netali 21.02.2014 «ответить»
Прошу , если не сложно , сообщить о следующей закупке )))
gorjulval 21.02.2014 «ответить»
kristimasik 21.02.2014 «ответить»
Присоединюсь к хвалебным отзывам. Игрушки действительно качественные. Башенный кран просто супер-игрушка, уже несколько лет в почете у обоих моих мальчишек, большой, качественно сделан, нисколько не хуже дорогих импортных аналогов. Взяла такой в д/с, сегодня произвел настоящий фурор в группе))) Машинки тоже брала в дет.сад, даже не сравнимы с китайскими игрушками, схожими по цене.
Особенно впечатлило ружье и пистолет (не зря за ними столько выкупов в др.закупке гонялась, все никак не доставались), такие интересные и натуралистичные! И стреляют пулями (причем очень легкими, травмировать не смогут), что детям ну очень понравилось! И я уверена, что с этими игрушками они у меня будут долго играть!
Спасибо!
gorjulval 21.02.2014 «ответить»
)), я поэтому и открыла монобрендом , в мульти очень плохое наличие по этому поставщику , а здесь все пришло
juliokk 21.02.2014 «ответить»
заказ. данные есть
att@che 22.02.2014 «ответить»
ДД! Нашла сайт, где нажав на картинку можно посмотреть все функции данных игрушек. http://www.ba*mby*toys.ru/toy*s80.htm
Если конечно Вы не против, если что удалите ссылку.
IceDream 23.02.2014 «ответить»
и нас очень-очень порадовал башенный кран) а особенно качество! пожалела только, что заказала "на пробу" всего одну игрушку, но ничего в следующий раз оторвусь)))большое спасибо организатору!!!)))
марина1812 23.02.2014 «ответить»
очень понравилась игра "Палитра".
качество хорошее. игра для развития внимания, изучения-закрепления цветов и форм. игра помогает сенсорному развитию. несколько уровней сложности. от 3-х лет, но, думаю, можно и раньше, тк детали не самые мелкие.
osokkolom 26.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Порадовало то, что эти игрушки изготовлены нашим производителем, а не Китаем. Очень понравилась серия "Детский сад". У этих машинок крепкие прорезиненные колёса, а сама форма обтекаема. Удобно катать и держать в руке, можно приделать верёвочку и брать в длительные путешествия по асфальту. У башенного крана есть крюк, чтобы поднимать грузы. В кабинке сидит человечек, которого можно вынуть. На кораблике "Юнга" два якоря, которые можно бросить по левому или правому борту, а потом смотать верёвку специальной лебёдкой. У бульдозера ковш поднимается вверх. Среди набора солдатиков затесалась весёлая барышня))) Также я заказывала совсем маленькие машинки: фаэтон, каток дорожный и самосвал. Фаэтон не больше спичечного коробка. У самосвальчика откидывается кузовок. Ещё пришла пневматическая пушка, которая стреляет специальными патронами. В общем, игрушки суперские, скоро буду играть с племянником)))
www.nn.ru/user.php?user_id=396024&page=gallery
gorjulval 26.02.2014 «ответить»
))
koa.la 01.05.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Нам очень понравился такой грузовик. 1,5-годовалому ребенку, который еще не может надлежащим образом обращаться с машинками, очень легко его брать, катать и толкать.
А самолетик не впечатлил (пока рано), зато заинтересовал пилот. Он перешел в кабину грузовика и стал штурманом, видимо. Посадить его туда, конечно, невозможно, находится там полулежа.
koa.la 01.05.2014 «ответить»
Еще понравился заводной волчок, вместе запускаем)
Глюка 03.05.2014 «ответить»
а у нас волчок на второй день сломался:(
koa.la 03.05.2014 «ответить»
Может слишком много оборотов делали?
Глюка 03.05.2014 «ответить»
думаю, что да, муж у меня все всегда по своему решает, сказал, что надо сильнее, а потом- типа пружина слабая:)
koa.la 03.05.2014 «ответить»
)))
Глюка 03.05.2014 «ответить»
присоединюсь к хвалебным отзывам по серии Детский сад, очень качественная, а другие машинки тоже не плохие, но все-равно какие-то детали дети все равно отламывают.
Глюка 03.05.2014 «ответить»
Да, еще пистолетики очень нравятся.
_N_S_ 03.05.2014 «ответить»
Нам дудка очень пришла по душе. Ребенок 1.7 играет концерты, а мы хлопаем. Все счастливы! http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=454937&IID=9512239
koa.la 03.05.2014 «ответить»
А моя 1,5-годовалая дочка боится этой дудки, как покажу ее, сразу пищит, чтобы убрала)
Пришлось спрятать, пока не подрастет.
Loos 17.07.2014 «ответить»
Серия Детский сад - для малышей это находка. Пластмасса не убиваемая. Брали в магазине вот такие игрушки сыну, сейчас ими играет еще и дочка 2 года
gorjulval 17.07.2014 «ответить»
да , кран и скорая помощь - хиты всех закупок , у меня у своего тоже были - перешли племяннику в отличном состояние
Loos 17.07.2014 «ответить»
И вот эти тоже хорошие игрушки
Loos 17.07.2014 «ответить»
А у этой вот машинки пластмасса хрупкая, не для малышей, а для ребятишек, которые уже перестали бросаться машинками
Loos 17.07.2014 «ответить»
Дочке брала вот такую кроватку, отличное качество
gorjulval 19.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.