--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где на Бору хорошие стоматологи ?

Бор
2990
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гали
18.01.2010
Хотелось бы заняться ремонтом своих зубов: протезирование и отбеливание. У кого какой опыт, дорогие мои земляки? Где на Бору есть хорошее соотношение цена\качество?
Не знаю как протезирование, но лечить зубы хожу в поликлинику на повороте к Бурмистровой Оксане. Знаю давно, и как врач она у нас семейный и знакомые к ней ходят :) но ведь врач у каждого свой, кому то нравится один, кому то другой. Как говорится На вкус и цвет
Lenuska
18.01.2010
Раньше лечилась в ДентАСе у Горбатовой. Сейчас она вроде в декрете. Сама голову ломаю куда идти. Пошла в "стеклоавтоматику" (раньше там Филиппов был, сейчас Кузнецов) он мне сказал , что конкретно тот зуб, который меня беспокоил, он мне лечить не будет. Потрясло меня основание: "ну вы же на него гарантию просить будете, а я ее не дам". После этого я сказала "спасибо", развернулась и ушла. В ДентАСе помогли, но хватило на месяц. Сейчас вот ищу кто бы взялся зуб с кистой лечить.
А мы всей семьёй ездим только в Садко на ул. Пискунова, там Динозубрик. Дети лечится ездят с радостью, во время ожидания с детьми занимаются аниматоры, они могут порисовать, поиграть игрушками, конструкторами, на компьютере или посмотреть мультики по большому телевизору, после лечения подарок и воздушный шарик. Для взрослых весь комплекс услуг. Еще хорошо тем, что всегда по записи: позвонил назначили время приехал. Ещё перезванивают на кануне и напоминают. Цена чуть выше чем в Дентас, но это того стоит и гарантия там минимум 1.5 года.
Борские клиники перепробовали все. Не нравится то что у них у всех малленький ассортимент услуг: это делаем это не делаем (драть - на Красногорку, рентген - в дентас, протез - на поворот). Доктора высокомерные, они считают что мир крутится вокруг них, пациент на втором месте. В общем борские услуги не дотягивают до уровня.
1906
19.01.2010
Моки Парменыч писал(а)

. Доктора высокомерные, они считают что мир крутится вокруг них,

охренеть..сидели и радовались что к ни хоть кто то ходит
Ну а как иначе?
Я вот живу на повороте, прямо в доме где на первом этаже зубопротезка.
Доктора ездят на шикарных машинах, а клиника убожеская и отношение долбанутое, а платить надо как в нормальной клинике. Так на кой сидеть на сквозняке в обшарпанном вонючем коридоре когда можно чуть по дороже получить райские условия.

Был лет пять назад такой случай:
Собралась жена зуб лечить, и пошла в платную. В это же время сосед выходит и тоже пошёл зуб лечить в бесплатную примерно с той же пробемой.
Итог: Жена вернулась через час потратила 150 рублей. Сосед вернулся из бесплатной вечером потратил 180 рублей.
Аут.

Докторов из этих клиник в хорошие клиники не берут вообще. Потому что их менталитет быдланский не чем не вытравишь.

Нету на Бору нормальных медицинских услуг.
1906
20.01.2010
я бы сказал иначе...там вообще ничего нормально нет
1612
19.01.2010
Давно лечусь у Миргородской Натальи. Опытный врач. Она сейчас работает в стоматологии Филипова, где то на Фрунзе. По ценам сказать не могу - не сравнивал
А вообще ходить нужно не к доктору а в клинику. Ну вот знакомый доктор и что? Где гарантии? У него даже страха нет за то что он может чем то ответить если сделает чтото не так.
А если отвечает клиника тогда другой вопрос. Тогда можно придти в любое время и вам по гарантии все сделают.

На Бору более менее похожи на клиники это "Дэнтас" и "Розовый ангел", а всё остальное это "зубные кабинеты".

Кстати кто знает чем отличается "дантист" от "стоматолога" и к кому из них лучше обращаться?
Гали
21.01.2010
Я задала вопрос через интерн главному врачу района: почему мы должны вовремя платить налоги, а к зубному попасть-взятие Бастилии? Ответ получила: спрос большой! и радуйтесь, что 2 раза за год сумели попасть. Мед.строхование, -ау!....
А личный доктор-это важно! В районной поликлинике мне понравилась Степанова, но ведь Новиков то же вычещает дупла хорошо, но рука у него *тяжелая* и слушать его сплетни и охи-вздохи *не хватает денег на гараж для второй машины* при твоей минималке...А как научились впаривать ненужные услуги?
У кого либо есть опыт узнавать об услугах, врачах, режиме работы, ценах и т.п. через сайты стоматологических клиник? До них цивилизация дошла?
shumilova
22.01.2010
Я год уже регулярно посещаю кабинет, который находится возле завода "Теплоход". Отношение врача совсем не быдлянское, все чистенько, прилично. И по ценам устраивает. Только вот на прием за полгода записываться надо, наверное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем