--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А правда что в Городце нет платных мед центров и даже негде сделать рентген????????

Городец-Заволжье
159
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
18.07.2010
и приходится как минимум ехат в ЗАВОЛЖЬЕ, а как максимум в НН?
если есть мед центр с рентгеном - подскажите
ну, платный медцентр на фурманова есть. но рентген там вряд ли делают. а вам не судьба в ЦРБ или на Чипере у водников за плату сделать? нафига в нижний-то ехать?
хм... я задаю вопрос: ГДЕ в городце есть Рентген и есть ли он там вообще?
я не была в городце ни разу, я не знаю что такое чипер или водники, а вот ЦРБ - подозреваю, что это центральная больница городца, так вот там, по слухам нету.
Подскажите мне, как коренномужителю нижнего, есть ли Рентген в городцуе или надо ехат в нижний?
кстати, и где фурманова тож не знаю...
задаю вопрос всвязи с этой темой: www.nn.ru/print.php?m=forum&thread=1156195&topic_id=24216615&sec=1627

потому как подумала: неужели и правда вгородце нет рентгена, даже платного нету чтоли????
вот тока что не поленилась, позвонила в Центр.районную больницу. есть там у них рентген, никуда не делся. и кабинет флюорографии есть. постебались еще: думаете у вас в нижнем только рентген можно сделать?
ага, вот и я так подумала, что некоторым просто было лень (см приложенную ссылку)
а можно телефончик ЦРБ дать, ибо я звонила по найденному в яндексе и он типа, устарел...
Регистратура ЦРБ г.Городца (83161) 9 27 51. Зам.главвврача 9 18 64, 915 64.
спасибо, отпишу или сами отпишите в той теме :)
чипер- микрорайон Северный. фурманова - улица и микрорайон, названный по улице. :)
в сылке звездёж чистой воды! в Городце 2 больницы и в каждой есть рентген кабинет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 30.06.2024 в 17:36:46 88