--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказов. Г*амма-Нижний Новгород-6

Cовместные покупки
15
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую:)
Меня зовут Юля.

Предлагаю собрать Г*амму. Закупку проводится с нижегородского склада. Все условия закупки направлены на то чтобы закупка прошла быстро.

Выбираем с сайта: http://nnov-shop.firm*a-gamm*a.ru/ (звезды убираем) прямые ссылки не даем

Выбираем только то, что есть в наличии, можно ставить сразу фильтр для удобства, если написано «в остатке» брать не рекомендую, шансы невелики.

Заказываем указанное на сайте количество, товар может отпускаться упаковками.
Замены можете писать, но особо на них не рассчитывайте, точное наличие я узнаю при получении, иначе закупка затянется.

Заказы оставляем по форме.
https://docs.google.com/form...JtQ4f7gEWo/edit
Данные по форме https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6M (кто отправлял и не менял ник, не надо)

Сверки не будет, проверяем себя сами тут https://docs.google.com/spre...2RqYkU5Tmc#gid=
В этой форме заказы с прошлой закупки, не обращайте на них внимание.

Оргсбор: предоплата 10%, постоплата 15%
Сбербанк, Яндексденьги (на яндекс в Связном принимают платежи без комиссии) Приватбанк

Подписываемся на блог, чтоб быть в курсе событий.

СРОКИ:
Сбор до 18.00 2июня
Предоплата до 22.00 4июня
Раздачи с 11-ти до 19-ти 6мая ТЦ "Чкалов" (Московский вокзал).
с 10.30 до 15.30 7мая Варварская 3а

Если возможности забрать в дни раздачи нет, индивидуально можно договориться.

Всем удачного выбора:)
k-zz
31.05.2013
заказ, можно оплачивать?
Если удобно сейчас, можно оплатить, реквизиты внизу, отпишитесь в теме о предоплате, сейчас создам.
Юля, сделала заказ. Вроде все в наличии - можно координаты счета в СБ? оплачу, а то нужно уехать...
ок. Спасибо
Да не за что:)
Нож не поняла какой с каким сравниваете:) Могу сказать, что эту модель у меня покупатели в магазине брали, не ругались:) у меня еще есть в наличии, могу дать посмотреть предварительно, купила для себя, но так и не было времени опробовать, все на витрине торчит:)
Я там в заказе напартачила! Я планировала нож раскройный арти*кул DK-04*5 d 45 мм, который за 206,72. У него изогнутая оранжевая ручка. А сравнить хотела с моделью DKP-045 d 45 мм за 221.76 (они оказывается в остатке). Вот и хотела сравнить))) Вы исправьте в заказе тогда)
Я запуталась:))
Если Вам надо который за 206,72, Вы можете у меня его живьем посмотреть и по результатам осмотра взять, а если надо за 221,76, тогда я его заказываю без смотрин, у меня его нет и не было, сравнить не могу)
Беру за 206, 72. Поэтому можете свой мне предложить)))
Юля, а еще когда будете получать заказ, не спросите как там обстановка с шерстью для валяния - по каталогу или в остатках, или совсем нет. Может реально из остатков набрать? Это уже на след выкуп)))
Шерсть я уже неск.месяцев не видела, странно что она в остатках, и так понимаю, что вряд ли будет. Могу лишь предложить Троицкую и Камтекс со скидкой у себя в магазине, с шерстью вообще какая-то грустная обстановка стала в НН, и думаю, если она и улучшится, то только осенью, сейчас на нее спрос оч.упал. По своим покупателям ощущаю, поэтому и могу скидку хорошую сделать, капельку больше, чем оптовая цена с оргсбором и выйдет.
Для тех, кто уже желает оплатить, можете это сделать по реквизитам: http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=42235&MFID=336627 Сбербанк оплачиваем на первую карту.
и отпишитесь об оплате в этой теме www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=28146235&topic_id=67009975
k-zz
01.06.2013
Юлия, поправьте пож-та , арт BK-17 1 шт, а не две.
учла:)
Заказ отправила.
Желающие предоплату: www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=28146235&topic_id=67009975
Можно сделать дозаказ до 15.00 4июня
merculova
02.06.2013
заказ по форме.если еще можно
можно можно:) я просто первую часть заказа отправила,чтоб нам его зарезервировали и собрали и продлила сбор
merculova
02.06.2013
Дозаказ
@busy@
02.06.2013
заказ
Сделала дозаказ на 5 позиций, только хочу уточнить по игле для поднятия петель, если она на конце округлой формы - то отказ ( картинки нет в каталоге, а круглые у меня уже есть). Я ее проплачивать не буду при встрече наличкой отдам, ок?
Вот они какие округлые, которые у меня есть http://www.nn.ru/~gallery200712?MFID=377486&IID=7466693
В этом и прелесть СП, что можешь получить дешевле, но кота в мешке, Я стараюсь помогать участникам, но уточню, что в данном случае я не продавец, а лишь посредник между поставщиком и участниками, поэтому всего ассортимента не знаю и заказ я не сама набираю, т.к. на базе ругаются, что я их бегаю и дергаю где что лежит, да объясните где тут артикул. Я отправляю заказ, они собирают, выдают и опять же не любят, когда от чего-то в заказе отказываешься, т.к. этобыло на меня зарезервировано, да и на базу я не всегда сама езжу. Когда еще дорогостоящие позиции, тогда можно подергать, а с иголками, или отказывайтесь или соглашайтесь на "кота", а я постараюсь посмотреть, но не буду гарантировать)
Тогда откажусь пока, извините. Посмотрю что в рознице есть)))
Юля, добрый день!

В этом сборе заказов участвовать не буду, поскольку уже закупилась. Задам вопрос про лето. Летом будут небольшие закупки? В июле я бы присоединилась.
Приветствую, Юль:)
Пока не знаю своих планов на июль-август, может отойду от дел на это время и поживу без закупок, поэтому думаю, не провести ли в конце июня, но еще пока тоже это все вилами на воде.. лето такой период:))
rluda79
03.06.2013
Заказ по форме
Заказ по форме ¶
Юлечка, если еще нхе поздно, можно еще дозакажу, в последний момент знакомая попросила и на нее. Я уже эти позиции выше заказывала)) Спасибо. Как дадите добро, я предоплату внесу )))
можно,заказывайте:) днем все равно возможности отправить заказ не было
Отлично, заказ оставила уже - оплату внесу!
Здравствуйте, Юлия!
На раздачи уже можно приходить? Какой номер машины и телефон?
Я предоплату не делала, т.к. у меня наличие заказа сомнительное, можно узнать что пришло а что нет чтобы постоплату внести?
Спасибо!
Заказать еще можно?
Нет, уже идут раздачи, но я планирую закупку через пару недель, подпишитесь на блог. я там анонсирую)
ок)
Здравствуйте. А можно будет заказать манекен? И насколько вероятна возможность сходить на склад, чтобы убедиться, что он в хорошем состоянии?
В приват напишу:)
когда ожидаеться след.закупка????
Скоро:) подпишитесь на блог, чтоб не пропустить)
Товарищи, обещанную закупку в конце июня проводить не буду, т.к. похожая закупка проводится другим оргом, кому нужно что-то, рекомендую: www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=28182975&topic_id=68001237
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов