--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платье и кофты для девочки 2-3 года

Продам
21
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
viktoriyaarm
10.06.2012
Продаю:
1. Летнее платье из льняной пряжи, связано на спицах, 300 руб. Длина от плечевого шва до низа 58 см
2. Кофта, связана на спицах, цена 250 руб. Длина от плечевого шва до низа 38-39 см, длина рукава 31 см.
3. Красная кофточка, связана крючком, цена 450 руб.
4. Мохнатый пуловер, связан на спицах, цена 550 руб.
Фото с замерами в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery228768?MFID=257451
В. Печёры.
Позиции 1 и 2 отложены до 12 июня.
Ап
Позиции 1 и 2 проданы, из галереи удалила.
Остались:
http://www.nn.ru/~gallery228768?MFID=257451
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ДВ! а они новые или б/у?
если новые - то это ОООООЧЕНЬ дешево(((( платьишко так вообще сказка - оч красивое!
Саша, здравствуйте!
Мохнатый пуловер из Вашей пряжи вязала, из травки двух цветов и между ней рэйнбоу :)
Все вещи новые абсолютно, да и на фотках как-то всё скромнее получилось, чем на самом деле.
Платье и бир. кофту быстро забрали, от платья я сама балдела, не было на самовязанное похоже.
P.S.: что значит ДВ?
ДВ - добрый вечер))) есть еще ДУ, ДД и пр)))))

ну для новых вы оч продешевили... платья такие от 1000 руб стоят на малышек совсем, а тут 2-3 года... вам свои руки не жалко? и почему продавали? или специально на продажу вязали?)))
По ценам я поняла) Просто первый раз решила что-нить продать, думала: не дорого ли??
Вяжу сама, самоучка, если так можно выразиться, просто ещё проф. портниха в далёком по образованию, всё делаю аккуратно, по-этому и вязаные вещи получаются прилично))
А продаю от переизбытка навязанного, да и немного для дочки эти вещи не по сезону с размером получились, а перевязывать не охота было...
с ценами вы присмотритесь все же))) для платья ручно вязки (при том красивого и аккуратного) - 300 руб непозволительно низкая цена (ну минимум 800 только за работу, +сами нитки). поэтому у вас его так быстро и забрали - любит наш народ халяву)))

п.с. если не ориентируетесь в ценах, можете присмотреться к магазинным вязанным вещам - и прибавить примерно 30-40% за ручную вязку. или вот вам ссылочка полезная www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1766392 (там конечно дороговатый рассчет, для НН я бы 20-25% скинула от общей суммы...)
Оооо, спасибо большое, Саша :))
Обязательно посмотрю!
Фано
31.07.2012
Терпеть ненавижу, когда на вещи ручной работы говорят "самовяз". Слышится в этом некое пренебрежение.. Мне это не понятно. Это РУЧНАЯ РАБОТА! Прошли те времена, когда китайский ширпотреб стоял выше))
Соглашусь, очень, ОЧЕНЬ дешево. Платье чудесное! И кофтчка красная оч понравилась.
:)) Про "самовяз" согласна...
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов