--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Швейная машинка в подарок!

Нужен совет
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Скоро у сестры день рождения, хочу подарить ей швейную машинку. Она шьет по необходимости, в основном занимается ремонтом своей и детской одежды. Поэтому нужна машинка с минимумом функций. У меня у самой джаноме, покупала дорого, почти 8 лет назад. Качество этой марки нравится (у меня оверлок тоже этой же марки).
Может знаете, где можно купить швейную машинку этой марки или любой другой, не уступающей по качеству. Можно ( и лучше) адреса интернет магазинов ну и ваши отзывы будут полезны. На что обратить внимание при покупке. Мне будет полезна вся информация: что, где почем, со скидкой... и можно с доставкой).
Спасибо!
Зигзаг, Швейсервис... Можно заказать через сайт и покрутить-потестить в магазинах...
Спасибо вам большое!
Вот здесь, прям недавно искали.
www.nn.ru/community/rd/rukod...i_v_podarok.html
Там столько советов...
Спасибо, полезная ссылка
Пожалуйста))
По швейным машинкам на форуме очень много тем :-)
nadmir
03.11.2015
Лучше всего простую модель Jahome и берите. Проверенная, надежная техника. И с аксессуарами и запчастями проблем нет
Да, я на джаноме и остановилась. Качество -цена, оптимальный вариант. У самой такая).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов