--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два альбома для хранения АТС и текстильных открыток.

Хвастушки
78
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, всем привет!
Поздравляю с праздником!
Хочу показать Вам два альбома. Ну, как альбома? Это обычные папки для документов формата А5. Давно у меня лежали две такие папочки. Вот, наконец таки дошли руки, и сшила я на эти папки обложки.
Одну отнесла к стилю "кантри", другую - к "шебби". Условно, конечно...
Ну, и упорядочила в них свои коллекции АТС и открыток.
Вначале - альбом для АТС.
Обложка в развернутом виде с обеих сторон
Обложка на папке.
Ну, и странички с АТСками.
Брала файлы формата А5. Одну сторону разрезала на расстоянии снизу примерно 3/4 высоту АТСки. Затем файл прошивала вдоль и поперек). Получалось на каждом файле по четыре ячейки. В нижние две ячейки карточки вставлены в прорези, в верхние - в свой родной от файла "вход".
Важно: файлы покупала не стандартные полиэтиленовые, а из тонкой пленки ПВХ. Она плотная - в ней страничка с карточками хорошо так "лежит" и достаточно эластичная - на предмет прошива.
Еще странички с карточками
Здесь некоторые могут свои АТСки признать))
И последние
Карточки уложены по одной, обратная сторона видна и читается всё, что там написано))
Розовый альбом - открыток.
Обложка с обеих сторон.
И с открыточками.
Те же файлики. Только не прошивала ничего.
Здесь всплыл один нюанс: текстильные открытки, выполненные с отклонением от стандарта 10х15 см - по две в файл не помещаются. Пришлось их вставлять по одной с обратной стороны. Это, кстати, спасает открытки от смещения...
И, собственно, альбомчик. (с обеих сторон)
Пособирала розовые тряпочки, украсила, как сумела))
Ага! Я здесь признала свою АТСку и еще некоторых рукодельниц. Альбомы с коллекциями чудесные. Класс!
:) Спасибо большое!
С праздником!!!
Olya2908
08.03.2014
С праздником! Чудесные обложки и коллекция АТСок и открыток супер!
Спасибо! И Вас с праздником :)
Как уютно у вас получилось.
Спасибо, я результатом тоже осталась довольна :)
С праздником!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов