--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для рукодельниц и прочих хомяков...

Копилка идей
216
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, привет!
Увидела на другом форуме ссылочку.
На том форуме, в числе прочего, зашла речь о вторичном использовании стеклянных банок.
Кто-то дал ссылку www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1214580&fclick=1&lnt_type=1
Там есть чего посмотреть. Может, конечно, все уже и видели, но мне очень понравилось!!!
Особенно идея с хранением пуговиц - где используется пространство под одиночными полками! Не знаю, у кого как, но у меня есть такие местечки на моих, отведенных для рукоделия, трех квадратных метрах :-)
Я, как порядочный хомяк, пошла примеряться к полке :-D
У меня на работе у помощника инженера так было прикручено банок 50! На нескольких полках. Все одинаковые, прозрачные, пластиковые...мммм..... мечта просто :)
Ух ты..
А он для каких целей использовал?
Под всякие болтики-винтики-гаечки.
Нормально))
А я прямо присмотрелась к маленьким баночкам (из под детского питания) - на предмет мелких пуговиц))
Всё же прикручу несколько штук... Наверное :-D
Рекомендую баночки из под Бабушкиного лукошка. У них хорошо крышки привинчиваются
Спасибо!
Всё правильно - хорошо закручиваются далеко не все...
Здорово!:) спасибо за идею!
Не за что))
Я и сама обрадовалась :-D
Плюш
18.07.2014
у меня брат в гараже таких банок накрутил :) под мелочевку, что-то ооочень много их у него. Одинаковые все, удобно и красиво :)
Вот здОрово-то!!!
классная идея, спасибо!))
Ага. Срочно прикручиваем баночки!!! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов