--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда применить биоластик

Нужен совет
45
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В наличии много выпадов(небольших) биоластика. Ткань с мембранным покрытием с одной стороны и трикотажным с другой.Применяется для непромокаемых наматрасников. Всю голову сломала....что можно из кусков сотворить?
RedMax13@
12.11.2015
Одежду!=)
Для одежды к сожалению не пойдет((Бедновато как то смотрится...Думала брючки сшить непромокашки...но все ж резина..не айс...
1. Сумку на сырую погоду))
2. Пальто-дождевик
3. Коврик в ванную
У вас только белый цвет?
Сумку шила. Со временем желтеет. Тоже отбросила этот вариант.
Про коврик можно покумекать))
Единственное для чего пока что подошло, так это на подошву для тапочек из флиса. Не скользит по полу)))
Да только белый.
На сколько я знаю - из этой ткани шьют непромокающие наматрасники, можно сшить такой для детской кроватки, только плоскими строчками или опять же для детей снюнявчик.
Ага, и использовать его еще для подошвы на ползунках.
Еще можно под коврики, чтобы не скользили.
Именно от наматрасников выпады и остались))На продажу сшивные не пойдут... А мне столько не надо.Детки выросли. Хех. Ума не приложу, что сотворить и выкинуть жалко))
Ну.. Выкинуть всегда успеете :-D
А выпады, я полагаю, правильной формы (квадраты, прямоугольники, полосы)?
Каких размеров?
Ога)лежат уж несколько лет,копятся)))
Да полосы от 25*90 см
Какой размерчик хороший!!!
Прям - на коврики для ванной))
Согласна)) Ну допустим нижняя непромокаемая часть из биоластика, а сверху что? Любая тканюшка?
А просто, в два слоя: и там, и там - биоластик, не?
Откровенно говоря, я не очень хорошо представляю качество этой ткани.
Она ближе к жестким тканям, или к мягким? (Про чехлы на детские матрасики - для меня не очень убедительно, я не в теме)
Я её представляю типа махровой х/б ткани, только более жесткой..
Ткань довольно тонкая, хоть и прорезиненная. Плотность разная бывает,но даже самая плотная в два слоя будет тонковата. Даже не знаю с чем сравнить....Ну может с простой клеёнкой медицинской с той лишь разницей, что ткань эластична и имеет тонкий слой трикотажный. Ближе к мягким. Махровая ткань толще в несколько раз. Вариант ковриков я вижу лишь в сочетании с другой тканью(с той же махровой например) Махра сверху, а непромокашка снизу)) Сумбурно обьяснила))
роммашка писал(а)
... выкинуть жалко... .

Спасибо. Представила, что есть сие :-)
Пляжный коврик ещё можно.
Верх - лоскутный+тонкая прокладка, а биоластик - на обратную сторону))
И, выше уже писали - в качестве антискользящей подкладки для ковриков. Для занятий танцами, например, или где там ещё коврики в залах применяют?
роммашка писал(а)
... выкинуть жалко... .

Пойдете выкидывать - дайте адрес помойки, я подтянусь :-D
вот кстати пляжный вполне возможно, как вариант....как раз складной секционный(есть такой покупной) Благодарю за идею! Одна голова хорошо, а две..хоть и не красиво,но лучше)))
Если вам нужны лоскутки, могу поделиться безвозмездно(то есть даром))) Самой такую кучу не осилить, а у вас может еще идеи появятся))Будем вместе созидать))
Вооот))
Я, конечно, пока не знаю, зачем они мне, но хочуууу :-D
Вы где территориально?
Коллективный разум творит чудеса)))
Ага.
И форум животворящий :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов