--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яблочный цвет - костюм для восточного танца

Хвастушки
41
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMarinaV
14.11.2012
Решила похвастаться костюмчиком. Делала его в начале лета, поэтому наверно такой нежный он :) получился у меня.

http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=306117
jezz
14.11.2012
Очень красиво!
Очаровательно!
ОООбалдеть =) красота
ГЕРА*
14.11.2012
вааааааааааааау!!!!!!!!!! обалденная красота!
DMarinaV
14.11.2012
Спасибо!
mea
14.11.2012
Очень красивый костюм!
Yumiko
14.11.2012
оооо..... какая красота))) модель выше всех похвал... сразу захотелось записаться на танцы))
Фаля
14.11.2012
Ого, какая красота!!!!!!!! Цвет изумительный! Здорово!
MOLNIY
14.11.2012
Красиво и нежно...!
DMarinaV
14.11.2012
спасибо всем за отзывы! Цвет на самом деле очень симпотичный, но сложно было подбирать материал для расшивки: бусины, паетки. Самое интересное, что нат. бусины с эффектом кошачьего глаза, кот. идеально по цвету подходили просто оказались в "хомячих залежах" :)
Красота, я в восторге, интересно .если не секрет, сколько времени на такую красоту ушло?
DMarinaV
14.11.2012
ну у меня обычно месяц уходит на весь костюм. это прям каждый день, часа 2-3 минимум посвящать. но этот был сначала меньше чем, наполовину сделан, потом долго вылеживался. и тут девушка обратилась, ей надо было через 2 недели. пришлось срочно доделывать. если костюм без навески возможно недели за 3 сделать.
Цвет очень красивый, молодцы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов