--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Войлок. Фото отчет о проведённом МК в деревне!

Хвастушки
16
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeTanya
03.06.2012
Тема дня была "Маки", ну так совпало, что все их рисовали. Валяли сумки и кошелёчек. Горжусь своими ученицами :) Девочки, спасибо, что нашли время выбраться загород!

http://www.nn.ru/~gallery109307?MFID=255581
Отличные работы! Молодцы! Замечательно у вас прошли выходные!
Отличные работы!
молодцы!!..))
Молодчинки!!!
и сама идея была обалденной, и прошло чувствуется что замечательно) вы - большие молодцы!)
Вот это молодым и красоту сделали, и на свежем воздухе побывали!!!
akvilegia
04.06.2012
Мне все очень понравилось!!!!..супер!!!! Спасибо Тане за организацию такого МК,.....свежий воздух,цветики мои любимые,и конечно же сумочки.Об остальном вы можете только догадаться)))))....
...Мои пять копеек))))).......фото:
http://www.nn.ru/~gallery204165?MFID=255741
NeTanya
04.06.2012
Я тоже люблю цветики, но к сожалению, не смогла провести тебе полноценную экскурсию по нашему участку, т.к. главные цветовод и агроном у нас мама))) Надя, сегодня открылся третий мак! Красотища!))))))) Хотела тоже сфотографировать, но сильный ветер их раскачивает :)
работы восхитительные! Отдых на природе - замечательная идея, а особенно такой продуктивный!
tangerin
04.06.2012
Ляпотаааа!
Эх, завидую вам, товарищи валяльщицы! )))
NeTanya
04.06.2012
Таня, я сама себе завидую!))) Время так чудесно провели, хоть и много было работы, но как то легко все прошло и отдохнуть успели :)
Молодцы!!!очень красивые работы, тематика одна, а работа каждая по своему неповторима!!!!
NeTanya
05.06.2012
Да, это всегда интересно! :)
Shakti
05.06.2012
как здорово - и поработали и отдохнули, совместили приятное с полезным, так сказать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов