--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по поводу мыла

Нужна рукодельница/мастер
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто делает мыло, вопрос к Вам)
Пока это на уровне задумки и времени мало осталось, но хоть узнаю возможно ли такое вообще)
В пятницу будет встреча команды ТОРПЕДО с болельщиками) хотели б сделать нашей любимой команде подарок от болельщиков )
придумалось мыло в виде хоккеиста и шайбы)) но вот формочки такой,наверное, ни у кого нет...а может есть?)) и реально ли успеть? надо примерно по 40 кусочков
Пока это только вопрос) просто еще ребята-болельщики ничего не ответили, но и времени ждать уже нет(
...может в виде кубка еще?...
можно сделать мыло в виде шайбы с эмблемой торпедо(картинку в мыло вставить). Хоккеиста и кубок можно было бы сделать из компаунда, но времени уже нехватит..(
спасибо за отклик)
а с эмблемой ТОРПЕДО можно успеть?) а как это будет выглядеть(не поняла,что значит вставить картинку в мыло))
ну с эмблемой можно успеть)) я успела за 1 ночь девушке сделать 23 кусочка мыла с картинкой для мальчиков на 23 февраля))) (в принципе работы столько же).
А пример мыла сейчас найду
у нас есть компаунд и принтер и бумага)) приходите
у меня самой компаунда полно- просто времени на него нет((
а вот за бумагой и распечаткой приду обязательно,спасибо))
а у меня как-то быстро формочки получаются из компаунда...правда дорого :( из 1 ведра 3 формы максимум.
у меня так же,3 формочки из 1 ведра...((
делать-то быстро, просто некогда совершенно)
Yumiko
28.03.2012
Можно я к вам с вопросом вклинюсь? Я могу принести картинки а вы мне напечатаете на этой водорастворимой бумаге? Сколько это будет стоить?
Напечатаем :) 50 руб. бумага+20 руб. печать=70 руб. лист А4
вот что-то вроде этого получится . Только круглое, естественно.
там бумажка внутри ?))
а стоимость кусочка ?(надо около 40))
запахи нужны для мужчин))какие у Вас есть?))
внутри вообще должна быть водорастворимая бумага,но я просто физически не успею распечатать на такой(у меня дома принтера нет), только на обычной могу((
стоимость стандартная 100гр.- 100р. Естественно, при таком заказе скидка 100гр. - 90р. 1 кусочек примерно 80-90гр. Можно сделать и меньше при желании.
Запахи для мужчин: платиновый эгоист, кедр и шафран, ветивер. Из них мне больше всего нравится,конечно,эгоист)))
Спасибо большое за предложение!!!) но народ выбрал заказать мини-кубки)
да ничего)) кубки- отличная идея))
Я не в тему, но может кому интересно... В "Умной игрушке" продают детские наборы для мыловарения. Видела коробки, на которых нарисованы хоккеисты. Наверное там формы какие-нибудь тематичные, подробно не рассматривала.
Я как-то рассматривала из интереса. Там формы с эмблемами клубов и вроде есть форма с кубком. Во всяком случае, в одном из наборов он точно есть. Но стоит такой набор 500 с лишним рублей и мыльной основы там очень мало.
На СП около 200 руб. Но я мыло не варю, не разбираюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов