18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Вкусняшка! Кремовый зефир, арахисовая паста, кленовый сироп. Плюс новинка – распылитель для масла!

Cathalina 25.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Наконец-то пасты-зефиры-сиропы прибыли, в ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 ЯНВАРЯ раздачи. Пожалуйста,не обращайте внимания на дату в таблице!
Записываемся по форме до 8.30 воскресенья!
https://docs.google.com/form...txckluM/viewform

Если возникают вопросы - мой тел. в табличке)

Большое спасибо за участие в закупке
А вот - рецепты для поедания вкусняшки )) без звезд,конечно же) http://k*v*a*r*t*a*c*o*s*m*e*tic.ru/legendarnii_sndvich_/
blam 25.01.2014 «ответить»
записался
Nadine1234 25.01.2014 «ответить»
Записалась
Глюка 25.01.2014 «ответить»
записалась
irinka123911 25.01.2014 «ответить»
Записалась на раздачи. А подскажите, пожалуйста, на пл. Советской где именно будет машина?
Lyk_r52 25.01.2014 «ответить»
записалась
nastenka16 25.01.2014 «ответить»
Здравствуйте.что то не вижу где раздачи будут?на пр.Ленина будут?
Cathalina 25.01.2014 «ответить»
в теме сбора заказов на пр. Ленина никто не записался,если Вам неудобны Автозавод - Мещера-Сормово,пожалуйста,в приват или звоните мне.Спасибо
Nadine1234 25.01.2014 «ответить»
А где этот хозяйственный на советской????
Cathalina 25.01.2014 «ответить»
если стоять по ул. Ванеева по направлению движения от пл. Свободы к Кузнечихе,справа,сразу после перекрестка с Бекетова,будет остановка общественного транспорта. Там останавливаются маршрутки.автобусы,троллейбусы. Напротив этой остановки,через дорогу как раз этот магазин и находится)
Cathalina 25.01.2014 «ответить»
oliskaAvto 25.01.2014 «ответить»
Девочки, я конечно, всё понимаю!
Но тема о раздачах создана слишком за малый срок!
Плюс ко всему, завтра воскресенье - у людей выходной, у кого-то единственный на неделе.
Ну нельзя же так рано устраивать раздачи в выходной день!
Cathalina 25.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я понимаю все - и время,за которое была создана таблица,и морозы,и выходные и пр. Поступила так потому что закупка и так длится долго,постаралась раздать сразу,как получила заказ. Я указала свой тел,готова к общению в привате,дабы согласовать время,удобное вам. С тремя участницами мы уже договорились о встрече помимо раздач,думаю,что и с Вами сможем договориться))Спасибо
zlena 25.01.2014 «ответить»
написала в чате
Naniku 25.01.2014 «ответить»
могу забрать у управления
АЛЛЕГОРИЯ 25.01.2014 «ответить»
О боже, меня очень печлит отсутствие пр.Ленина, в такие морозы с детем не смогу отправится никуда далее, про управление подскажите в приват, вечером как-то можно забрать когда и откуда конкретнее.
monn 26.01.2014 «ответить»
Катюша,перенесла раздачу на 28. Все написала вам в смс.
blam 26.01.2014 «ответить»
не подъеду- приболел, напишите как забрать на неделе пожалуста
sinichka-nn 26.01.2014 «ответить»
почему раздачи у ДК ГАЗ не было?
Cathalina 26.01.2014 «ответить»
раздача была, участница lenochka2603 заказ забрала. Я специально оставила свой тел. на тот случай,если вы не видите машину!Пожалуйста,позвоните или напишите в приват,как нам встретиться
sinichka-nn 26.01.2014 «ответить»
Я была у кинотеатра Мир на круговой стоянке с 9-50 до 10-20, а ваша машина где стояла? Ее там не было. Телефон на морозе разрядился и позвонить не могла.
Cathalina 26.01.2014 «ответить»
мне очень жаль,что мы не встретились,я приношу свои извинения за то,моя машина не стояла там,где вы ее ждали.Поверьте,мне очень хотелось раздать все заказы сегодня на раздаче и не гонять по морозу участниц и себя в том числе. К сожалению,с телефонами такое на морозе случается,что вы не смогли мне позвонить.
Я постаралась понять каждого участника и войти в его ситуацию.
Поэтому,пожалуйста,давайте придем к общему решению.Где вам удобно забрать свой заказ?
Еще раз извините за то,что так получилось.
belkann2010 26.01.2014 «ответить»
Катюш,все получила,спасибо большое! Очень все понравилось,вкусно!))) Нужно было ванильного побольше заказать)))) За внимание отдельное спасибо-и позвонили предварительно,и подвезти предложили-а морозище то не слабый!:)
Cathalina 26.01.2014 «ответить»
спасибо))здорово,что понравилось) паста такая нажористая оказалась,съешь чуть-чуть и все,наелся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.