18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Элитное нижнее белье

диверсантка! 25.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, записываемся на раздачи, они состоятся ориентировочно 1 октября. Получились транспортные расходы, т.к. сумма заказа очень маленькая, см. табличку. Оплатить можно прямо в цр, можно на карту, реквизиты те же.
Пристрой: http://www.nn.ru/~gallery162167?MFID=347004
Мадам 25.09.2013 «ответить»
ЦР верно, транспортные отдам в ЦР
lalenka 26.09.2013 «ответить»
доплатила транспортные
zabavaa 27.09.2013 «ответить»
верный цр, транспортн доплачу в цр
Vedma79 27.09.2013 «ответить»
тр оплатила,цр верный
zabavaa 28.09.2013 «ответить»
Подскажите, а дозаказы оставленные не ждать, их не будет? спасибо
диверсантка! 28.09.2013 «ответить»
не будет в эту закупку, может в следующую появятся
диверсантка! 30.09.2013 «ответить»
Уважаемые участницы, раздача переносится на 2 октября, т.к. произошла задержка и груз я получила позднее, чем планировала. Не ходите в цр пока не загорится значок "заберите заказ"! Приношу извинения за неудобства.
Мадам 05.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Получила белье, очень красивое, качество хорошее.
Объясните только, пожалуйста, почему у меня трусики вместо размера L - M? Зачем мне размер 44-46, если у меня 48?
диверсантка! 05.10.2013 «ответить»
Здравствуйте,
"Обращаю Ваше внимание что к бюсту в комплекте идут трусики определенного размера, например: 70 - S, 75 - m и т.д. Если в наличии не будет S то поставщик может положить m (что бывает крайне редко), в данном случае я за действия поставщика ответственности не несу! Так же не гарантирую трусики будут или стринги, но пожелания поставщик учитывает всегда. Размер бюста гарантирую. "

Это все было написано в первом посте красным цветом
Мадам 05.10.2013 «ответить»
В след.раз буду внимательнее.
Очень неудачно. Типа мне нельзя было отдельно заказать бюст 75с и отдельно трусики L? Только комплектом?
Я вообще думала, что можно отдельно, поэтому в заказе и написала отдельно размер L.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...