18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Детская обувь и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей. Vит/ас/cи, B@r/r@cu/d@, Bи/Kи, Cr0/sby, De*mar, DиT/op, Ec0/Tex, Fu/te, К0т0/фей, Mi/lt0*n, T0m/.M, Дю/на и др. Выкуп 10.

Obuvenok 08.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предоплату собирали:
Сбор предоплаты. Детская обувь и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей. Vит/ас/cи, B@r/r@cu/d@, Bи/Kи, Cr0/sby, De*mar, DиT/op, Ec0/Tex, Fu/te, К0т0/фей, Mi/lt0*n, T0m/.M, Дю/на и др. Выкуп 10. www.nn.ru/community/pv/sbor/...dr_vykup_10.html
Предоплату собирали до 19.00 понедельника 30 ноября, всем оплатившим позже пересчитала под 17%.

Раздача через ЦР города состоится в пятницу 11.12.2015г. В ЦР области заказы приедут позже.
Перед тем, как ехать за заказом, проверьте, что у Вас в разделе Покупки появился значок "Заберите заказ".

Хранение заказа более 7 дней с даты раздач оплачивается дополнительно.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов. Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - в ЦР не надо идти за заказом!
Для того, чтобы получить свой заказ вам необходимо оплатить сумму вашего заказа на карту. Реквизиты указаны в таблице. Оплату буду проставлять в таблице в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Информация об оплате" и в ТЕМЕ.

При получении заказа в ЦР необходимо проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. Если Вы этого не сделали претензии не принимаются.

Желающие получать рассылку о новых сборах подписываются на блог и добавляют ник в друзья!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

Буду рада видеть Вас в овых закупках.
Obuvenok 08.12.2015 «ответить»
nanka 08.12.2015 «ответить»
Что-то не разберусь в табличке,к заказу оплачивала(правда позже)пристрой носочки,они будут?
Obuvenok 09.12.2015 «ответить»
ДД, да
nanka 09.12.2015 «ответить»
А я что-то не разберу,что это НАЧИСЛЕНО: 27р + 20р = 47р?
Я оплачивала 1057+80(надо было 1137 за все) или что-то не так?
Obuvenok 09.12.2015 «ответить»
ДВ.
Да было бы все правильно, если бы Вы внесли предоплату в установленный срок.
Предоплату собирали до 19.00 понедельника 30 ноября, всем оплатившим позже пересчитала под 17%.
Давайте соститаем вместе
(926+34*2)=994*1.17=1162.98+20=1183 руб-1137=46 руб
В таблице исправила на 46 рублей.
nanka 09.12.2015 «ответить»
Теперь понятно,можно доплатить в ЦР?
Obuvenok 10.12.2015 «ответить»
ДД, да конечно можно
pionika 09.12.2015 «ответить»
Вопрос в приват.
Obuvenok 09.12.2015 «ответить»
ДД, ответила
Лейссан 09.12.2015 «ответить»
ДД, почему меня нет в таблице, я оплачивала пристрой
KLA 09.12.2015 «ответить»
ЦР автоматом.
pionika 11.12.2015 «ответить»
ДД! Вчера забрали заказ из пв. Вопрос по сапогам 39 размера. Модель пришла не та, причем на коробке этикетка с моделью, которую заказывала. Как такое может быть?
Obuvenok 12.12.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Проверила валенки из пристроя, да от заявленного фото на сайте поставщика они отличаются отсутствием вышитой паутины и дизайном верхней липучки.
Я уточню у поставщика, как такое может быть и часто ли встречается. За все выкупы у меня это первый случай.
pionika 19.12.2015 «ответить»
ДД! Поставщик ответил? Прошла неделя.
Obuvenok 23.12.2015 «ответить»
ДД, нет пока ничего не написал.
Наверное вопросы без заказов его не очень интересуют.
Сегодня продублировала свой вопрос.
красоты 11.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала лосины, размер 152-164, а пришли маленькие написано B19. Может вы ошиблись и не тот размер положили? Написано теплые леггинсы с термальным эффектом из хлопка- при заказе ничего такого не написано. Я вообще думала, что легкие. Но меня интересует в данный момент размер?
Obuvenok 13.12.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Лосины пришли M, L, XL
всем заказавшим 128-140 положила М, заказавшим 152-164 XL.
Себе оставила 140-152, не могу сказать подойдут ли они на рост 152, но на рост 140 подойдут точно.
Мне лосины понравились, снаружи плотный трикотаж, внутри практически искусственный мех
Лейссан 16.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, прошу разобраться с моим заказом, коробочка горит, а получить не могу, т к нет в ЦР! Дата раздач стоит 11,12. Делаю скидку на день, два, т к Дзержинск. Сегодня уже 16 декабря, в раздачах получите заказ и ГДЕ ОН???? Оплатила вовремя, разберитесь с этой ситуацией!
Лейссан 16.12.2015 «ответить»
Вообще валенки-то есть ? А то может ребенок так и останется в осенних сапогах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.