18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка заказов. Пла*змен*ные семена - огурцы, томаты, перцы, цветы. Огромный ассортимент сортов. Без рядов. Выкуп 1. Стоп 10 марта.

Bloody Mary 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Эта тема ТОЛЬКО сверки Ваших заказов, с указанием ТОЧНОГО наличия на складе на данный момент.

Тема сбора заказов здесь: www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=30921960&topic_id=141069448

В столбце НАЛИЧИЕ Вы можете увидеть следующие надписи:

- "ЕСТЬ" - Вы получите эти семена 100%, они уже оплачены.
- "ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ" - нас собирают, цветов много, счет по части цветов и части овощей и зелени нам еще не подтвердили, собирают в порядке очереди.

Как только будет окончательный счет, статус поменяется на "ЕСТЬ" или "НЕТ".

Сделала сверку для того, чтобы Вы зря не ждали определённых семян.

По возможности выкуплю побольше цветов и овощей, которые сажаем сразу в землю, чтобы у Вас еще был выбор как по цветам так и по всему остальному. Будет пристрой, выложу его или сюда, или уже в теме раздач.

Разбор будет долгий, но не более 3х дней. Так что думаю, как и обещала семена будут в ЦР ориентировочно не раньше 25 марта, постараюсь, чтобы и не позже)
leila14 17.03.2016 «ответить»
какой Вы ответсвенный огр
Никто не выкладывает таких таблиц, есть хоть на что опираться.
Я в 3 закупке заказываю Датуру- и нигде нет, теперь вот хоть в этой есть
Bloody Mary 17.03.2016 «ответить»
Честно говоря, просто понимаю, что уже поздновато некоторые позиции сажать, поэтому, чтобы зря не ждали, вот и вывесила. Жду всё, когда остальное подтвердят или скажут, что нет. Что-то все скребут по сусекам, никак не наскребут. Тороплю. Все что подтверждено, уже отправили нам. Ждем остальное. А так хоть можно в таблицу посмотреть или в пристрое у кого забрать или в конце-концов в магазине купить. Сама не хочу никого подводить.
Bloody Mary 18.03.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!

Счет окончательный выставлен и оплачен, вечером обновлю таблицу с окончательным наличием того, что точно придет. Раньше не получается.
olga.v 19.03.2016 «ответить»
а таблицу уже обновляли или нет?
Bloody Mary 19.03.2016 «ответить»
нет, пока, сегодня точно выложу окончательный вариант по счету то, что оплачено и жду уже доставки.
Bloody Mary 20.03.2016 «ответить»
обновила, очень много позиций, ручной работы по забиванию инфо, поэтому задержалась.
Bloody Mary 20.03.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

Таблицу поменяла, там точное кол-во семян, что точно будут по Вашему заказу. Все счета оплачены, жду прихода семян в транспортную компанию.

Что смогла, выкупила сверх заказанного. Будет большущий пристрой.

Так как администрация запретила собирать оплату до того момента, пока семена не на руках, то для удобства, есть эта тема сверки, также, как только семена получу, сразу открою тему раздач, но без реквизитов, чтобы Вы успели выбрать свой ЦР, и уже как только разберу все семена, сразу выложу реквизиты и будем оплачивать. Надеюсь, все предельно доступно и понятно. У кого есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу на все.
Bloody Mary 20.03.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ (будет постепенно пополняться, кол-во пакетиков по факту может быть немного другим, окончательный пристрой будет в теме раздач, но времени на запись, чтобы заказ успела я дособрать, будет всего 2 дня, поэтому можно уже сейчас начинать записываться)

СЕМЕНА овощи, зелень, прочее
http://www.nn.ru/~gallery69116?MFID=1033230

СЕМЕНА цветы
http://www.nn.ru/~gallery69116?MFID=1033228
Марина55 21.03.2016 «ответить»
***
шинель 21.03.2016 «ответить»
запись на пристрой
KAT-IA 21.03.2016 «ответить»
Записалась на пристрой. Добавить к заказу из этой закупки
Монтич 21.03.2016 «ответить»
Добавьте пожалуйста кабачки из пристроя
Хавроша 21.03.2016 «ответить»
заказ
AlexeikaTs 21.03.2016 «ответить»
записался на пристрой
Марина55 21.03.2016 «ответить»
Добавьте , пожалуйста, к основному заказу позиции из пристроя. Спасибо!
Bloody Mary 22.03.2016 «ответить»
Всем доброго утра, дня, вечера!
Сегодня в течении дня "добью" весь пристрой. Обратите внимание, есть семена в белых пакетах (в конце галерей они так и подписаны "Белый пакет...." ну и цена соответствующая.
Весь пристрой, на который записались, добавлю уже в теме раздач.
Семена должны сегодня придти в транспортную компанию. Постараюсь прям за сегодня все разобрать. Позвала уже подмогу.
Еще раз прошу всех - выберете ЦР свой. Времени на выбор будет мало, чтобы получить семена быстрее!
Записаться на пристрой тоже будет мало времени. Так что подумайте, что Вам точно надо, может есть еще что интересное в пристрое найдете, может забыли) Салат, редис, укроп, петрушка - всегда много надо. Я в том году просто влюбилась в шпинат! Я забыла про него и он у меня зацвел, и даже не смотря на это листочки были нежные, я собирала их и просто смазывала маслом и чуть-чуть соли - это божественно! Руккола к мясу, кабачки. Не забудьте!)
svetlak 22.03.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
ЧайкаЧайка 22.03.2016 «ответить»
заказ из пристроя
Miledia 22.03.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Хельга008 22.03.2016 «ответить»
записалась на пристрой
lena4554 22.03.2016 «ответить»
Дд, записалась на пристрой.
KAT-IA 22.03.2016 «ответить»
ДВ! Ещё заказ из пристроя
nadine1980 22.03.2016 «ответить»
Заказ из пристроя
шинель 22.03.2016 «ответить»
+ пристрой
Bloody Mary 23.03.2016 «ответить»
Доброго дня всем!
Семена у меня на руках. Идет интенсивный разбор. Готовлю тему с раздачами.
kenni7887 23.03.2016 «ответить»
пристрой
asya-an 23.03.2016 «ответить»
записалась на пристрой
koroleva margo 23.03.2016 «ответить»
пристрой
Bloody Mary 23.03.2016 «ответить»
Марина55 23.03.2016 «ответить»
Если можно -из пристроя 2 сорта тыкв.
Bloody Mary 23.03.2016 «ответить»
записывайтесь в галерее, всех добавлю, кто запишется до 01:00 25 марта. И все просьбы и вопросы задавать лучше в теме раздач уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.