18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет.

yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов. Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет.

Всем привет, меня зовут Юля и ко мне на "ты"))

Предлагаю собрать - одноразовый кошачий туалет.
Основные преимущества одноразового кошачьего туалета:
- исключена процедура замены наполнителя и мытья лотка
- экономичен - срок использования от 20 до 30 дней
- меньше разбрасывается и не разносится по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков
- снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода
- компактный - одноразовый туалет для кошек можно установить где угодно, его удобно брать на дачу или в поезд при совместных поездках с Вашим питомцем

Условия закупки:
- Организатор-yulia-nnov (Юлия), соорг - xvorost (Екатерина)
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- СТОП по мере набора минималки
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Минималка - 24 штуки, но нам надо собрать 48 иначе транспортные будут точно
- Предоплата на карту СБ или Альфы - 12%
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Место и время раздач - все ЦР
- Цены в галереях указаны без орг%, участников без уровня могу попросить 50% предоплату до отправки заказа.
- Брак обменивается со следующей закупкой. Претензии по качеству принимаю в течении 2х дней с момента раздач.
Заказы оставляем в галерее, отписываемся о заказе в теме - ответом на первый пост. Отказы оставляем так же в галерее нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ справа от своего заказа и отписываемся в теме.
**********************************************************************
Свои данные заполняем по форме
https://docs.google.com/spre...aUhXQVE6MQ#gid=
у кого антивирус блокирует гугл-форму данные шлем мне в приват
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ УЧИТЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! В ЭТОТ ВЫКУП БУДУ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ ДАННЫХ У ВСЕХ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, в связи с большим кол-вом не оплаченных незабирашек((((
Для получения своевременной информации о закупке - подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья.
yuliannov.www.nn.ru/?page=blog
Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2002687&topic_id=43026875&year=2011
Как сделать все, что написано выше:
Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, есть функция "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автомачически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы.
Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль yulia-nnov (нажать мое имя)), нажать вкладку "Блог" и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта. В блоге писать ничего не надо!

Внимательно ознакомьтесь с условиями закупки, если Вы не можете выполнить хотя бы один пункт - лучше не участвовать.

Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!!)))))))
yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
.
yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
Что это такое?
Одноразовый кошачий туалет представляет собой короб из микрогофрокартона, внутри которого расположены два пластиковых лотка один поверх другого. В верхний лоток с прорезями на дне засыпаны термически обработанные гранулы природного сорбента опал-кристаболита с высокой способностью поглощать и удерживать запахи. Нижний лоток заполнен сосновыми стружками, обладающими высокой впитывающей способностью и являющимися одним из лучших нейтрализаторов запаха.

Как работает одноразовый кошачий туалет.
Кошачья моча просачивается через природный сорбент в верхнем лотке но, не впитавшись в него, через специальные отверстия попадает в нижний лоток. Высушенные сосновые стружки в нижнем лотке впитывают в себя кошачью мочу, и пока не произойдет их полное насыщение, позволяют природному сорбенту в верхнем лотке оставаться сухим и успешно поглощать испарения из нижнего лотка. Только после полного насыщения сосновых стружек природный сорбент из верхнего лотка начнет впитывать в себя кошачью мочу, и еще некоторое время будет работать как впитывающий наполнитель в традиционном кошачьем туалете.
yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ
http://www.nn.ru/~gallery223373?MFID=409909
yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
Здесь темки с пиаром - апать в них не возбраняется))
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28291251&topic_id=70968927
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=7096721
yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
Апаем сюда - в одну ветку
yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
ап
xvorost 01.08.2013 «ответить»
ап
xvorost 15.08.2013 «ответить»
ап
xvorost 21.08.2013 «ответить»
ап
Араратт 31.07.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 01.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 04.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 05.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 06.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 06.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 18.08.2013 «ответить»
ап
xvorost 05.08.2013 «ответить»
ап
Valusha-kisa 31.07.2013 «ответить»
а какие размеры лотка?
yulia-nnov 31.07.2013 «ответить»
про размеры задала вопрос поставщику, знаю, что весит коробка 1,5кг. Про размеры ждем ответа
yulia-nnov 01.08.2013 «ответить»
Размеры одноразового туалета 10х23х30 см
Valusha-kisa 01.08.2013 «ответить»
спасибо!
nadyasha 31.07.2013 «ответить»
заказ
zotinka 02.08.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Ларэлея 04.08.2013 «ответить»
Если доставка до квартиры есть, то закажу 10 шт. - считай, закупка состоялась.
yulia-nnov 05.08.2013 «ответить»
приват
ristemko2 07.08.2013 «ответить»
заказ
nadyasha 07.08.2013 «ответить»
если надо, могу дозаказать 2 шт. до минималки (брала на пробу 2 шт. очень!!! понравились)
Ларэлея 10.08.2013 «ответить»
Ну, так сколько набрали-то?
yulia-nnov 12.08.2013 «ответить»
набрали 22шт, нам надо 48шт
Ларэлея 12.08.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме. Я 35 шт. насчитала. Плюс 2 шт. выше участница хотела дозаказать.
yulia-nnov 16.08.2013 «ответить»
может я ошиблась - бывает и такое)))
topinambur 12.08.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные заполнила
mexika 13.08.2013 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме.
nadyasha 13.08.2013 «ответить»
дозаказ
yulia-nnov 14.08.2013 «ответить»
СТОП В ПОНЕДЕЛЬНИК 19го АВГУСТА
ОленькаБу 16.08.2013 «ответить»
ДД, заказ, данные по форме
Ларэлея 18.08.2013 «ответить»
ап
Тинатина 19.08.2013 «ответить»
юля, а сколько туалет можно хранить с последующим гарантийным использованием? хотелось бы взять "на всякий случай")) и он как-то складывается?
Ларэлея 19.08.2013 «ответить»
Складывается если только стопкой. ;)
yulia-nnov 19.08.2013 «ответить»
Наташ, этот готовые коробки-лотки с наполнителем, они сложиться не могут, тк внутри заполнены. Их размер 10х23х30 см. Дозаказы принимаю до завтрашнего утра, если надумаешь
Тинатина 19.08.2013 «ответить»
понятно, спасибо!
а хранить их сколько можно? чтобы не потеряли своих свойств.
хочу взять на случай, если вдруг на пару дней оставлять будем кота одного. в качестве дополнительного туалета. но это еще неизвестно, когда будет. поэтому и думаю, жду инфо по этому поводу))
yulia-nnov 19.08.2013 «ответить»
irihka* 22.08.2013 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...