18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Та*блетки для п*м*м и машинок автомат, кислородные пя*тновыводители производства Италии и Германии

yulia-nnov 30.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы. Та*блетки для п*м*м и машинок автомат, кислородные пя*тновыводители производства Италии и Германии

Уважаемые участницы и участники,ОГРОМНАЯ к вам просьба: оставьте сои отзывы о данной продукции. Интересует все и качество отстирывания и расход. Очень буду благодарна за отзывы о таблетках и порошках для посудомоечной машинки.

Тема сбора заказов была здесь
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2584653&topic_id=59355418
олярыжова 30.01.2013 «ответить»
Очень хотелось, для начала, их получить! )))))
margaritka* 30.01.2013 «ответить»
А их кто-то уже получил????
gigonik52 30.01.2013 «ответить»
Брала вот такие таблетки ранее.понравились.
http://www.nn.ru/~gallery223373?MFID=313087&IID=5926976
yulia-nnov 07.02.2013 «ответить»
Давайте я похвалюсь)))
Стирала вчера мужу пуховик. Положила в машинку 1 таблетку + 1ложечку пятновыводителя(ложка идет в комплекте). Куртка была легкой грязности))) - все отстиралось, что порадовало, так это отсутствие белых разводов после сушки (жидкое средство у меня для таких вещей есть, но отзывы нужно же писать - экспериментирую)
yulia-nnov 07.02.2013 «ответить»
Такими средствами, в соотношении 1таблетка+1ложка постирала детские белые вещи (трусики, маечки, колготы и блузку) при 30градусах деликатной стирки.
Результат ни как в рекламе конечно, но все равно порадовал - старенькие домашние маечки стали намного белее, даже на блузке пятнышко не большое пропало (я его специально не стала пятновыводителем специальным брызгать).


В общем если по таблеткам:
1. 75руб на 12стирок, это очень и очень выгодно
2. Качество отстирывания намного лучше, чем у Мифа, которым я до этого пользовалась.
3. Запах (ароматизаторы) в таблетках отсутствуют, что актуально для аллергиков
4. Белых разводов не остается - следовательно, средство выполаскивается полностью.
5. Коробочка маленькая - места занимает мало
олярыжова 10.02.2013 «ответить»
Заказывала таблетки и порошок "Cle*an & Fr*esh" для посудомойки: таблетки покупала и раньше в магазине - они мне очень нравятся ( хорошее соотношение цены и качества), порошок первый раз пробую: не много разочеровал - ни понравился резкий запах, но, надо признать, что порошок гораздо экономичнее таблеток.
yulia-nnov 11.02.2013 «ответить»
спасибо
Irin1606 01.03.2013 «ответить»
Брала Lotta таб. Для посудомоеч. маш. качество порадовало,запах правда резковат. Да,фасуют их у нас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...