18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Светящееся - переливающееся Чудо на Вашем празднике! Дни Рождения, Свадьбы, Новый Год, корпоративы и т.д. - дарим радость дорогим и любимым! СТОП 01 ноября (пятница) в 10-00ч.

Акив 27.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Виктория, будем знакомы)
Спасибо, что зашли в мою закупку!

Предлагаю Вашему вниманию новинку рынка - светящиеся и мерцающие воздушные шарики - идеальное решение для Вашего праздника (в НиНо сама ещё не видела, только в Москве)!!!

Преимущества таких шариков:

Шарик светится от 24 до 70 часов благодаря закрепленному внутри него светодиоду с 2-мя батарейками.

Шарики совершенно безопасны для детей и животных.

Шарик можно надуть как воздухом, так и гелием.

Шарики станут прекрасным дополнением любого праздника.

Поставщик гарантирует качество!


Шарики рекомендуют хранить не более 1 года в СУХОМ месте, при температуре от 10 до 24 градусов и "не передувать", как и любой надувной шар он может лопнуть!

Условия закупки:
- орг. Акив (Виктория)
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за ваш счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
- минималка 50шт.
- 17% постоплата (на карту СБ), куда включаются транспортные расходы (или их часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика.
- Транспортные расходы (транспортной компании) - согласно правилам ПВ.
- места раздач: все ЦР + курьер.
- открытие 27 сентября 2013 года, СТОП примерно 15 октября!!! Предупрежу за 2 дня.
- собираем БЕЗ РЯДОВ! Заказы оставляем в галерее!
- свои данные сюда:

https://docs.google.com/form...wAb5-yk/viewform
Без заполнения этой формы Ваш заказ не принимаю!

Наличие размера шаров, возможных цветов проставлено в галерее.
Цены указаны без орг. сбора (оптовые).
Ваш заказ должен выглядеть так: цвет и нужное Вам количество (заказываем кратно 3шт.)
Без замен!

- Обмена брака нет, т.к. слишком много ньюансов с такой продукцией. Поставщик гарантирует качество на 99%, но 1% брака допускает! Вся партия поступающих к ним шаров проверяется перед отправкой, проверяется вся поставляемая партия!
- возможен пересорт по цвету на 10-15%, поэтому 100% гарантию по цвету не даю. Со слов поставщика расхождения встречаются редко).


Не оплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня после даты раздач, затем расформировываются и отправляются в пристрой, а на участника подается жалоба ПВ-арбитру, участник заносится в черный список.

ЧС и участники с штрафными баллами не участвуют!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог и Вы сможете получать уведомления обо всех новых записях в блоге. :
www.nn.ru/user.php?user_id=101608&page=blog
или выберите функцию «Следить за темой».

Добавляем меня в друзья так Вы сможете получать уведомления обо всех открытых мною закупках!

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, обязательно отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора:)))
Акив 27.09.2013 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ для Ваших ЗАКАЗОВ:
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=448883


ГАЛЕРЕЯ с реальными фото (для ознакомления):
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=448879
Акив 27.09.2013 «ответить»
Как ЭТО работает ----------------------------------------------------->
Акив 28.09.2013 «ответить»
Ветка для АПов:)
Араратт 15.10.2013 «ответить»
ап
Акив 25.10.2013 «ответить»
ап
Акив 26.10.2013 «ответить»
ап
Акив 27.10.2013 «ответить»
ап
Акив 16.10.2013 «ответить»
Ссылка на параллельный сбор на детском форуме:
www.nn.ru/community/pv/babys..._udivi_svoi.htm
Присоединяйтесь к нам!!!)))
Акив 29.10.2013 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
СТОП будет сегодня в 14-00!!!

Тороплюсь со СТОПом, т.к. многим нужно к определенной дате - я обещала))) Отправлять шары придется ч/з почту, т.к. в ТК очень дорого для нас с таким заказом, будут большие транспортные расходы - а у почты тарифы ниже в разы, НО! сроки доставки немалые, 10 дней обещали((((

У поставщика есть к нам предложение, включить в эту поставку мерцающие шарики по цене шариков с постоянной подсветкой, что скажите?)))
*по словам поставщика мерцающие шары гараздо интересней, а с постоянной подсветкой "скучные", пишу с его слов!*
Кому интересны мерцающие шары со скидкой! вместо шаров с постоянной подсветкой (акция в целях рекламы) - прошу отписываться в этой ветке!!!
Ирина Афанасова 30.10.2013 «ответить»
Я согласна.
kotyamotyaa 11.12.2013 «ответить»
еще актуально, мож пристрой?
Акив 12.12.2013 «ответить»
ДУ! Новые темы сбора здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/..._est_raspro.html
www.nn.ru/community/pv/babys...ro_28582451.html
Пристроя нет..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.