18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальный дезодорант из Израиля L*avili*n-6. Крем-, стик- и ролл-дезодоранты.Привоз!

Lubimica 14.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, предлагаю собрать уникальный антибактериальный дезодорант для ног, тела и подмышек, который впервые появился на рынке более 30-ти лет назад. С тех пор в его эффективности убедились тысячи потребителей в разных уголках нашей планеты. Это не фантастика, а результат разработок специалистов компании.
Главное, чем отличается дезодорант «Л*авилин» от традиционных средств, — это необыкновенно длительный период действия - минимум 7 дней.
Крем-дезодорант "Л*авилин" основан на натуральных дезодорирующих веществах, натуральных маслах и экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы, оказывающих успокаивающее воздействие на кожу и надежно защищающих от запаха пота:

- рекомендуется мужчинам, женщинам (можно и беременным) и подросткам. Возможно использование всей семьей;
- не оставляет липких, неприятных пятен на одежде,
-одежда не обесцвечивается потом;
- высоко оценен в Японии, Швейцарии, Германии, Англии, США, Канаде и еще в 29 стран мира;
- прошел испытания в ведущих университетах и лабораториях Израиля и за рубежом.

ДЕЗОДОРАНТ ИМЕЕТ МИРОВОЙ ПАТЕНТ !!!

Условия закупки:
1. Орг. Lubimica
2. Минималка - 20000 руб.
3. Орг. сбор – 12 %
4. Предоплата на карту Сбера в течение двух дней после выставления счета.
5. СТОП 31 августа или по мере сбора минималки.
6. После стопа отказы не принимаю.
7. Раздачи через ЦР.
8. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
9. Брак возвращается мне в течение трех дней после установленного дня раздач. Обмен происходит в следующую закупку. Помятая, рваная упаковка браком не считается.

Участники из черного списка не участвуют!

Как сделать заказ:
1. Оставить заказ и данные по форме!
https://docs.google.com/spre...NJS2tJOXRKeUE6M
2. Отписаться в теме, что заказ сделан.

Для оперативного получения информации:
- подписываемся на блог
- внизу темы нажимаем большой глаз - слежу за темой.
- Подписываемся на событие.

Не забываем шифроваться!

Приятного выбора :)
Lubimica 14.08.2013 «ответить»
Заказы по форме
http://www.nn.ru/~gallery50836?MFID=216524
Lubimica 14.08.2013 «ответить»
ОТЗЫВЫ с других форумов
• Сегодня на раздаче забрала Лавилин,которым по описанию надо мазаться раз в 7 дней.Сначала нельзя пользоватся дезодорантом 48 часов.Сделала все по инструкции,непользовалась дезиком,но в воскр решила побрить конкретно,чтоб раздражения небыло перед использованием.В инструкции написанно что на раздраженную кожу мазать нельзя,но я блин невытерпела и намазала тк 3 дня без дезодоранта для меня это жестко.К моему великому удивлению пропало раздражение и запах,посмотрим что будет дальше и на что способно это средство
Текстура у него ооочень плотная,как будто затрамбовали в банку.
К моему удивлению там еще лопаточка в комплекте идет!
брала 3(1 маме),1 для подмышек и для ног себе

• Вот почувствовала запах в середине дня, и ...Да, намазала, "прямо на запах" каюсь, проэкспериментировала, а душ я пошла вечером, как положено, ну не рвану же я, в самом деле посередь дня в ванную, ничего не горело, на свидание не опаздывала А запах пропал, ну не воняло же от меня, в самом деле

Strelok, я думаю, тут дело не в том, смывается или не смывается он, конечно, смывается; я думаю, дело в том, что он убивает микробы, выдеоения которых и порождают запах пота. Просто, чем дольше им пользуешься, тем менее жизнеспособными на Вашей коже становятся эти микробы, так что ли...По крайней мере, в аннотации написано, что дезик убивает причину запаха - микробов, воть
Lubimica 12.09.2013 «ответить»
Похвастаюсь,так как прошло уже достаточно времени, чтоб оценить результат. ДЕНЬ 1-запаха нет вообще. день2- нет. день 3-слегка ощутимый, если уж сильно принюхаться. день4- намазала снова.пока запаха так и нет.
Вобщем, мне кажется, вещь действительно стоящая. Еще хочу, про запас
Спасибо за закупку!
Lubimica 12.09.2013 «ответить»
Нравится что ненадо каждый день с утра бежать к дезодаранту .Мама у меня пока нехочет пользоватся говорит что летом будет,а пока пусть в шкафчике стоит Лучше наносить руками и слегка втирать в кожу,пробовала лопаточкой только,бывают непомазанные места(из-за лопаточки) по запаху ощущается!Мне нравится хватает на 4 дня ровно,думаю это пока через месяцок и на 7-8 дней думаю будет хватать При сильной физ нагрузке у меня появлялся запах,а через полчаса-час примерно он исчезал,достаточно плотный,ложится плотным слоем,расход очень маленький на подмышку хватает одной капли крема.Вообще мне показалось что это тальк смешанный с плотным кремом и с какими то лекарственными препаратами есть немного аптечный запах,но после нанесения примерно через час-два неощущается,поробовала одевать черное платье следов от крема нет те делаю вывод что пятен на одежде неоставляет.Вообще первое врем срабатывал рефлекс встаю с утра,одеваюсь и беру в руку свой привычный шариковый,а потом только в голове срабатывало что ненадо,первое время добивала эта привычка,щас вообше даже недумаю о дезодорантах,забыла что надо мазать,мажу только тогда когда начинаю попахивать ,мож даж уже и раз в 5-6 дней,вообщем начиная с раздачи намазалась ровно 2 раза ,перестала зассекать количество дней.Расход такой маленький что думаю только этак через год-полтора только буду заказывать.Вообщем впечатления отличные,хочется проверить его в действии летом в жару 30-40 градусов
Lubimica 14.08.2013 «ответить»
Нравится что ненадо каждый день с утра бежать к дезодаранту .Мама у меня пока нехочет пользоватся говорит что летом будет,а пока пусть в шкафчике стоит Лучше наносить руками и слегка втирать в кожу,пробовала лопаточкой только,бывают непомазанные места(из-за лопаточки) по запаху ощущается!Мне нравится хватает на 4 дня ровно,думаю это пока через месяцок и на 7-8 дней думаю будет хватать При сильной физ нагрузке у меня появлялся запах,а через полчаса-час примерно он исчезал,достаточно плотный,ложится плотным слоем,расход очень маленький на подмышку хватает одной капли крема.Вообще мне показалось что это тальк смешанный с плотным кремом и с какими то лекарственными препаратами есть немного аптечный запах,но после нанесения примерно через час-два неощущается,поробовала одевать черное платье следов от крема нет те делаю вывод что пятен на одежде неоставляет.Вообще первое врем срабатывал рефлекс встаю с утра,одеваюсь и беру в руку свой привычный шариковый,а потом только в голове срабатывало что ненадо,первое время добивала эта привычка,щас вообше даже недумаю о дезодорантах,забыла что надо мазать,мажу только тогда когда начинаю попахивать ,мож даж уже и раз в 5-6 дней,вообщем начиная с раздачи намазалась ровно 2 раза ,перестала зассекать количество дней.Расход такой маленький что думаю только этак через год-полтора только буду заказывать.Вообщем впечатления отличные,хочется проверить его в действии летом в жару 30-40 градусов
Lubimica 14.08.2013 «ответить»
Я тоже очень довольна покупочкой!!! Спасибо огромное организатору!
После первого применения запах появился где-то через 1,5 дня, пришлось ещё "добавить" п орцию . Потом дня три уже всё было отлично! Полагаю, что со временем этот срок будет всё увеличиваться (не беспредельно конечно ). Вообще замечательно, что теперь не надо пользоваться всякими дезодорантами (которые к тому же следы на одежде вечно осталвяют).
Очень хочется услышать отзывы о Лавилине для ног. Я тоже его брала, но ещё пока не пользовались те, для кого брала. Как только будет, что рассказать - обязательно напишу .
Вообще мне Лавилин напомнил Теймурову пасту (в аптеке продавалась, да и сейчас есть, антисептическое средство). Помнится будучи подростком я частенько её использовала именно для таких же целей. Не помню только подробности уже..насколько эффективно это было,как часто пользоваться приходилось... Ну и к тому же это всё-таки лечебное средство больше, долго использовать нельзя (это я про Теймурову пасту).
J@zz 14.08.2013 «ответить»
ну наконец-то ) что-то уж больно редкая закупочка, я уж даже в интернет-магазине по 629 рублей плюс 200 руб. доставка вместо предлагаемых здесь 550 руб. заказывала ((( Форма не открывается, вернее просит пароль, проверьте ссылку пожалуйста
Lubimica 15.08.2013 «ответить»
А Вы каким пользовались?
J@zz 15.08.2013 «ответить»
кремом для подмышек, а в этой закупке, кроме него, ещё стик на пробу заказала, надеюсь, что будет в наличии, если нет, то на третью баночку крема замените пожалуйста
Akirica 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте.
заказ и записалась на пристрой комплекта белья.
Lubimica 15.08.2013 «ответить»
Вы комплект точно возьмете? Желающие появились)
Akirica 15.08.2013 «ответить»
совершенно точно! =)
могу оплатить сейчас, только забрать прошу с раздачами - очень редко выбираюсь в НН.
Lubimica 15.08.2013 «ответить»
Давайте, сейчас реквизиты пришлю в приват, только перед раздачами напомните мне, чтобы я его Вам положила)
Akirica 15.08.2013 «ответить»
хорошо, спасибо =)

данные в новой форме заполнила.
Lubimica 15.08.2013 «ответить»
Вам какую карту Альфа или Сбер?
Akirica 15.08.2013 «ответить»
сбер. в обед сбегаю как раз.
Lubimica 15.08.2013 «ответить»
Приват
J@zz 15.08.2013 «ответить»
форма открылась, заказ
Lubimica 16.08.2013 «ответить»
Ок
Lubimica 15.08.2013 «ответить»
Свои данные оставляем тут
https://docs.google.com/form...4Sb9VEQ/viewfor
lelima 13.09.2013 «ответить»
ап
lelima 16.09.2013 «ответить»
ап
lelima 07.10.2013 «ответить»
ап
lelima 18.10.2013 «ответить»
ап
Lubimica 19.08.2013 «ответить»
Ап
J@zz 24.08.2013 «ответить»
ап
J@zz 01.09.2013 «ответить»
ап
J@zz 16.09.2013 «ответить»
ап
J@zz 18.09.2013 «ответить»
ап
J@zz 23.09.2013 «ответить»
ап
J@zz 03.10.2013 «ответить»
ап
J@zz 07.10.2013 «ответить»
ап
Араратт 07.10.2013 «ответить»
ап
Lubimica 29.08.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 02.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 03.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 05.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 09.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 17.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 14.09.2013 «ответить»
Ап
Ларэлея 24.08.2013 «ответить»
Заказ. Все формы заполнила.
Lubimica 26.08.2013 «ответить»
Ок
lelima 28.08.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Lubimica 28.08.2013 «ответить»
Ок
DMarinaV 04.09.2013 «ответить»
Заказ оставила
Lubimica 04.09.2013 «ответить»
Ок
Глюка 05.09.2013 «ответить»
заказ
Lubimica 05.09.2013 «ответить»
Ок
ViAn 10.09.2013 «ответить»
Заказ на данные по форме
Lubimica 12.09.2013 «ответить»
Ок
Lubimica 19.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 26.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 30.09.2013 «ответить»
Ап
Lubimica 07.10.2013 «ответить»
Девчат, собирается плохо, но я постараюсь все равно выкупить, так, что собираем пока дальше.
Ларэлея 11.10.2013 «ответить»
ап
татьяна-10 07.10.2013 «ответить»
заказ формы заполнила.
Lubimica 11.10.2013 «ответить»
Ок
таваш 08.10.2013 «ответить»
заказ
Ларэлея 18.10.2013 «ответить»
Долго еще собирать-то будем?
Lubimica 18.10.2013 «ответить»
В понедельник будет понятно какое наличие.
Lubimica 18.10.2013 «ответить»
На складе есть все! Выкупать буду на след. неделе.
Ларэлея 25.10.2013 «ответить»
Выкупили?
natisan 18.10.2013 «ответить»
Заказ
Lubimica 19.10.2013 «ответить»
Ок
Стэся 25.10.2013 «ответить»
Заказ по форме, данные с прошлых закупок.
Lubimica 25.10.2013 «ответить»
Ок
Солнце моё 29.10.2013 «ответить»
Заказ, формы заполнила
Lubimica 29.10.2013 «ответить»
Девчат, на выходных станет все понятно. Участники ЦР в нижний части есть в закупке?
ViAn 01.11.2013 «ответить»
ЦР Сормовский поворот
lelima 29.10.2013 «ответить»
да есть, ЦР Станционная или Сормов.поворот
Lubimica 29.10.2013 «ответить»
Автозавод, Заречка?
Солнце моё 30.10.2013 «ответить»
Автозавод
J@zz 31.10.2013 «ответить»
заречка
Стэся 06.11.2013 «ответить»
Автозавод
mamaalla 03.11.2013 «ответить»
заказ. данные по форме
J@zz 09.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я приехала из отпуска, за темой не могла следить, не пойму в каком состоянии закупка, подскажите пожалуйста, не пора ли мне уже платить?
Lubimica 12.11.2013 «ответить»
Сегодня будет сбор предоплаты.
Lubimica 12.11.2013 «ответить»
Сегодня создам тему со сбором предоплаты.
Lubimica 12.11.2013 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...dezodoranty.html
Lubimica 09.12.2013 «ответить»
Раздачи.
Девчат, давайте писать отзывы, иначе так и будем долго собирать. Классный же продукт)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_lavilin-6.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.