18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные фруктовые батончики Фру*тил*ад-безопасно и полезно для деток, фруктово-ореховые смеси-для себя любимых, мюсли из пророщенной пшеницы-идеально для похудения. Выкуп 1. Стоп 30 июля

Mashyl 16.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))

Предлагаю собрать вкуснейшие фруктовые батончики Фру*ти*лад, смеси фруктово-ореховые и сухофрукты, мысли из проросшей пшеницы глазированные фруктозой.
Фруктовые батончики абсолютно безопасны для деток, у меня доча (возраст 1,8) уплетает их за обе щеки и накаких конфет и шоколадок ей не надо.

Мы производим полезные и натуральные снеки:

— фруктовые батончики Фрутилад®
— смеси фруктово-ореховые
— мюсли из пророщенной пшеницы

Наша продукция не содержит ароматизаторы ни в каком виде – вкус наших снеков – это натуральный вкус фруктов и ягод, которые выросли под солнцем естественным путем.

Натуральные фруктовые батончики в качестве сладостей для детей, в сто раз лучше, чем всякие кин*деры, бар*ни и прочие продукты, в которые один сахар и еще куча всего бесполезного.
Батончики ФРУ*ТИЛ*АД очень полезны, они состоят из сухофруктов, а 100 г сухофруктов содержат в себе пользу 1 кг свежих фруктов!

Смеси. Ягоды и фрукты — прекрасные антиоксиданты и богатейшие источники витаминов, а орехи очень полезны для сердечно-сосудистой системы, регулярное употребление их в пищу снижает риск возникновения многих опасных заболеваний.

Мюсли из пророщенной пшеницы

Пророщенная пшеница — простое и эффективное народное лекарство. При прорастании семян в несколько раз увеличивается количество витаминов, макро- и микроэлементов, крахмал превращается в солодовый сахар, белки — в аминокислоты, а жиры — в жирные кислоты. Накапливается энергия, требующаяся для роста и развития растений.

Продукты из пророщенной пшеницы:

— стимулируют обмен веществ — нормализуют микрофлору кишечника и улучшают пищеварение
— очищают кровь от токсинов — улучшают состояние кровеносной и нервной систем
— повышают иммунитет — способствуют образованию гемоглобина
— улучшают половую функцию — облегчают последствия стрессов и повышают работоспособность
— способствуют очищению от шлаков — омолаживают организм

Не жареные, без красителей, консервантов и ароматизаторов, слегка глазированные фруктозой мюсли — натуральный, очень вкусный и максимально полезный продукт!

Способ употребления зависит от Вашего предпочтения. Мюсли можно есть сухими, заливать кефиром, молоком, йогуртом или соком.

Условия закупки:

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 15000
Цены: цены в галерее без орг %, сбор коробками, в галерее подписано, сколько штук в каждой коробке
Условия оплаты: постоплата 17%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер.
Транспортные расходы: согласно правилам ПВ
Срок проведения: открытие 15.07.2015, СТОП 30.07.2015. если минималка не наберется, то немного продлю
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват).
ЧС не участвуют.
Напоминаю, что за своими заказами Вы следите самостоятельно, т.е. обязательно проверяйте, как встал Вам комментарий, если комментарий, к примеру встанет пять раз, то и привезу Вам пять штук одного наименования.

Заказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. Все вопросы и обсуждения тоже в теме, в приват не пишите вопросы, он все равно висит)))

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме (кто не участвовал ранее)
https://docs.google.com/form...qLQz8ww/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.


Всем удачного выбора!
Mashyl 16.07.2015 «ответить»
Фруктовые батончики Фру*ти*лад, есть детская серия Фик*си
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=875483

Смеси фруктово-ореховые и сухофрукты
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=875485

Мюсли из пророщенной пшеницы глазированные фруктозой
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=875491
Sveta092 22.07.2015 «ответить»
Заказ
Елена* 16.07.2015 «ответить»
Доброе утро :)
Буду первой, заказ.

В качестве отзыва: брала в Ашане такой батончик попробовать, очень "живой", приятно-кисленький, мне понравился )
Елена* 16.07.2015 «ответить»
А вот такой батончик можно добавить в галерею?
Mashyl 18.07.2015 «ответить»
ДН! добавила
Елена* 19.07.2015 «ответить»
Спасибо, дозаказ
PlusheviiElf 16.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, данные должны быть.
Luba77 17.07.2015 «ответить»
темке ап
katlinka 18.07.2015 «ответить»
заказ
Конфетная 20.07.2015 «ответить»
заказ
НАТАЛИН 21.07.2015 «ответить»
Заказ
Елена* 21.07.2015 «ответить»
ап :)
Елена* 23.07.2015 «ответить»
*bye*
Глюка 23.07.2015 «ответить»
заказ
lenok16610 26.07.2015 «ответить»
Ап
lenok16610 27.07.2015 «ответить»
ап
Елена* 27.07.2015 «ответить»
ап
Елена* 03.08.2015 «ответить»
Отказ, в галерее везде проставила
Mashyl 03.08.2015 «ответить»
Закупка закрыта!
КСЕник 10.08.2015 «ответить»
Жаль.
Пригласите плиз, когда откроете повторно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...