18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по счету. Влагонепроницаемые наматрасники с боковинками - надежная защита матраса.

anaida 20.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Наличие по счету.
Просто смотрим, если есть какие-то вопросы задаем в теме.

Груз к нам едет, на следующей неделе планирую раздачи.
Lavina- 20.09.2015 «ответить»
Проверьте пожалуйста, что действительно нет моего заказа?
anaida 21.09.2015 «ответить»
Доброй ночи, есть ваш заказ, только в другой закупке
www.nn.ru/community/pv/dom/c...at_30487136.html
по ней стоп 22 сентября будет, потом я отправляю заказ, будем ждать счет и собирать предоплату
Lavina- 21.09.2015 «ответить»
я что-то ничего не понимаю, я и участвую у вас только в одной закупке. И заказ и вопросы в ней задаю, и вы в ответ мне ссылку на нее скидываете
anaida 21.09.2015 «ответить»
да, всё правильно, вы участвуете только в одной закупке (закупка называется: Самый большой выбор простыней на резинке для комфортного сна, а также влаго*непроницаемые наматрасники для надёжной защиты матраса. Новинка - простынь на резинке на круглую кровать!),
а следите за 2-мя закупками, поэтому вам пришло уведомление о наличии из другой закупки.
Вам нужно отписаться от слежения за другой темой сбора, для этого нужно сделать следующее:

вверху на синей панели справа значок г л а з а, вы на него щелкните и увидите, за какими темами следите, слежение можно убрать, чтоб не приходили лишние уведомления
Картинку для наглядности прикрепляю, стрелками красными указала на значок


Если что-то не понятно, спрашивайте, пробую объяснить еще раз
Lavina- 21.09.2015 «ответить»
Спасибо, теперь поняла почему мне пришло данное оповещение.
МаМанька 20.09.2015 «ответить»
Верно
2012200 21.09.2015 «ответить»
верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.