18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фанфан-Тюльпан предзаказ луковичных цветов на осень-2016! Без рядов. Цены в рублях. Стоп 26 мая.

Bloody Mary 18.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.

Хочу предложить Вам присоединиться к предзаказу луковичных цветочков. Голландские питомники предлагают каждый год все более шикарные коллекции разных видов тюльпанов, нарциссов и прочих цветов.

Условия закупки:
1. Минималка 10 000 руб
2. Предоплата. Цены в галерее + орг% (13%)
3. Оплата на карту СБ и АльфаБанка
4. СТОП 26 мая. Отправляю заказ поставщику, он подтверждает наш заказ, выставляя счет, собираем предоплату в течение 2х дней. Поставки будут производиться с конца июля по октябрь. Возможно, будет несколько раздач.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму. Вопросы задавать в теме. Отказы, написанные в теме, без отказа в галерее не приму. Галереи новые, Вам удобно будет сразу подсчитать, осилите ли Вы свой заказ, или нет, чтобы не отдавать всю свою зарплату и не хвататься за сердце при вывешивании окончательной таблицы с заказами. Весь свой заказ Вы сможете увидеть у себя во вкладке «Покупки».
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: все ЦР.
8. Обмена брака нет. За качество в упаковке не отвечаю. За несоответствие сорта картинке не несу ответственности. Картинки взяты с сайта поставщика, поставщик берет картинки из PDF-каталогов компаний из Голландии.
9. Без рядов! Можно заказывать от 1 упаковки на сорт. Упаковки не делю.
10. Внимание! Прошу учитывать курс доллара или евро. Если он резко изменится, поставщик оставляет за собой право изменить цены. Все цены уже переведены в рубли самим поставщиком. Никаких скрытых комиссий не будет.
11. Данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...i6xqlxY/viewform
12. ЧС и ШБ не участвуют!

Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog

Если Вы новичок,введите мой промо-код 4268b у себя во вкладке «Покупки» - и Вам будет бонус!

Всем удачных и приятных покупок!
Alena90 19.05.2016 «ответить»
заказ
семик 19.05.2016 «ответить»
заказ+данные
Larka-zoloto 19.05.2016 «ответить»
Заказ.
Bloody Mary 19.05.2016 «ответить»
От самых простых да самых необычных - только здесь!!! Тюльпаны разных видов!!!
tatka176 20.05.2016 «ответить»
заказ
Bloody Mary 21.05.2016 «ответить»
Очень интеревсные лилии могут оказаться у Вас в саду!!!!
Евгеша2 21.05.2016 «ответить»
Заказ
Наварра 21.05.2016 «ответить»
ДД. Заказы в галереях, данные в форме. Подскажите - я не поняла, в галереях в некоторых позициях указано, что можно делить упаковки, а в условия закупки Вы пишите, что упаковки не делите. У меня есть заказы с делением ( там где было можно в галереях) - заказ не пройдёт? Или всё в порядке? Спасибо.
Bloody Mary 21.05.2016 «ответить»
Все в порядке! Делила некоторые упаковки, которые считаю не проблематично поделить. А также те, которые самой нравятся, и которые сама бы выкупила)
Bloody Mary 23.05.2016 «ответить»
Анемоны украсят Ваш сад!
Bloody Mary 24.05.2016 «ответить»
Осталось всего 2 дня! Торопитесь!
Bloody Mary 24.05.2016 «ответить»
ап
Bloody Mary 27.05.2016 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю! Дозаказы принимаю прям в теме название + кол-во. Принимаю до 22:00 29.05.2016 г. Потом отправляю заказ поставщику, и быстро оплачиваем наш заказ!
Starlu 31.05.2016 «ответить»
Заказ
240802, Нарцисс (Narcissus) Replete - 5 шт (поштучно)
306.090, Нарцисс (Narcissus) Ice King - 1 уп
350.400, Tulipa Triumph Red-White - 1 уп.
240717, Tulipa darwin hybrid Red - 5шт (поштучно)
302.450, Tulipa Atlantis - 1 уп
Bloody Mary 02.06.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...6.html#148116748
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.