18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Рулонные фотошторы на заказ. Обнови свой интерьер и ты! Оргсбор всего 8%!!!

s-fenix 09.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, мои хорошие! Меня зовут Светлана.
Решили недавно с мужем обновить интерьерчик в детской комнате)) А поскольку окна нашей квартиры выходят на солнечную сторону, самым полезным и оригинальным решением стали РУЛОННЫЕ ФОТОШТОРЫ.
Здесь РЕАЛЬНЫЕ ФОТО заказанных нами РУЛОННЫХ ФОТОШТОР http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450
Рулонные фотошторы также называют фотожалюзи – ведь от своих обычных собратьев они отличаются лишь нанесенным рисунком. Такие шторы представляют собой единый кусок ткани, который скатывается в рулон над окном (или створкой), когда нужно его открыть, и разворачивается, когда окно закрывается. Фотоизображение наносится на шторы способом широкоформатной печати, которая гарантирует устойчивость к любой стирке. Оборудование поставщика позволяет получить фотографическое качество на различных по плотности тканях.
Здесь ГАЛЕРЕЯ С РАЗЛИЧНЫМИ РИСУНКАМИ ФОТОШТОР. Обязательно загляните и полюбуйтесь! http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454
Достоинства рулонных фотоштор:
1. Фото на шторы сделает неповторимо оригинальным любой интерьер. Напечатано может быть абсолютно любое изображение! Фотографии, эскизы и готовые рисунки, репродукции картин и натюрморты могут самым удивительным образом материализоваться на ваших окнах... На шторах в спальной можно поместить любимый пейзаж, в детской героев игр и мультфильмов, для гостиных подходят яркие эмоциональные сюжеты. Все, на что только хватит вашей фантазии.

2. Фактура тканей, цветовая гамма – огромна. Рулонные шторы с фотопечатью могут быть и полностью светоНЕпропускающими и почти совсем прозрачными как вуаль. Материал, который может использоваться для изготовления фотоштор может обладать массой дополнительных характеристик, например, это может быть прозрачная ткань, или полимерный материал, а может и быть специальная светоблокирующая материя для полного затемнения и организации домашнего кинозала. Ни одна штора не имеет столь разноплановых вариантов использования! И на любой из предлагаемых материалов можно нанести любое изображение – предоставить свою картинку или выбрать на фотосайте!

3. Остановив выбор на рулонных фотошторах, вовсе нет необходимости отказываться от традиционных гардин и портьер. Рулонные фотошторы могут служить как самостоятельным оконным убранством, так и прекрасно сочетаться с другими элементами оформления окна. Благодаря разнообразию расцветок полотен, можно подобрать именно те шторы, которые наилучшим образом подойдут к интерьеру.

4. Ухаживать за рулонными шторами легко и приятно, потому что не надо)) Специальные пропитки тканей предотвращают выгорание и загрязнение штор. Кроме того, они обладают пылеотталкивающими и антистатическими свойствами. При желании можно справиться с пятном и самостоятельно - достаточно сполоснуть ее в проточной воде, если же загрязнение сильное - используйте губку и обычное мыло.

5. Рулонные шторы очень удобны для создания полного затемнения и являются прекрасной альтернативой жалюзям. Такие шторы отличаются своей применимостью и оригинальностью именно там, где жалюзи совсем неуместны, а использование и установка портьер затруднены. Шторы прекрасно гармонируют с гардинами, создают уют в любой вашей комнате, имея одно из главных преимуществ: опускаться до желаемого уровня и обеспечивать защищенность от прямых солнечных лучей.

Условия закупки:
организатор s-fenix, Светлана.
1. ОТКРЫТИЕ ЗАКУПКИ – 15 мая 2013года
2. Закупка в режиме НОН-СТОП (СТОПа как такового нет: заказ принимается, обсчитывается, оплачивается, передается в работу, заявки на заказы продолжают поступать)
3. РАЗДАЧИ – через ЦР.
4. Минималка - 10м2 (для нашего общего заказа, а не для каждого заказа в отдельности).
5. Наша цена 1660руб/ м2. (включает в себя полностью: ролл-механизм, ткань, фотонанесение)
6. Транспортные расходы по правилам форума.
7. Оплата – полная предоплата за заказ + 8% оргсбор
8. Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после раздач
9. Правила форума – для НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1926437&topic_id=41027806

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Понять, что Вам жизненно необходимы РУЛОННЫЕ ФОТОШТОРЫ)))
2. Выбираете здесь понравившуюся картинку www.shutterstock.com/ .
3. Даете размеры заказываемых рулонных фотоштор (т.е. размеры той части окна, которую хотите закрывать – оконный проем полностью или только стеклопакет) + дополнительно указываем припуск для намотки на рулонный механизм от 5 до 10см
4. Заполняете форму https://docs.google.com/form...amoEtLU/viewfor
5. Свои КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ - сюда https://docs.google.com/spre...MGZrc2c6MQ#gid=
5. Если есть какие-то нюансы по Вашему заказу – обсуждаем в привате.
6. После оплаты и передачи заказа в работу, отказы не принимаются!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
Наш поставщик – ООО «Севастопольский квартал», они же производители пластиковых окон, дверей, балконов, лоджий… В настоящее время меняют сайт – новый пока находится в стадии разработки.
Срок изготовления заказа – 10 рабочих дней с момента оплаты.
Фотошторы подвешиваются с помощью простых и надежных ролл-механизмов открытого типа, в которых подъем и опускание полотна осуществляется с помощью пластиковой цепочки.
Ролл-механизм может быть установлен внутри оконного проема и крепится к раме или к боковым стенкам или устанавливается на стену над окном. Крепление осуществляется четырьмя шурупами.
Возможные стандартные варианты ткани для рулонных фотоштор:

Наименование ткани| плотность
| гр/м2
-----------------------------------------------------
ШИФОН 48
ТАФЕТА ЛАЙТ 64
ТАФЕТА 70
МОКРЫЙ ШЕЛК 64
ШАРМУС 124
ФЛАГОВАЯ_СЕТКА 139
АТЛАС 140
КРЕП САТИН 140
ПРИМА 140
АДВЕРТА 172
ГАБАРДИН 177

Все интересующие Вас вопросы прошу задавать мне в теме, с удовольствием отвечу и проконсультирую.
Удачных вам решений! С Богом! )))
s-fenix 09.06.2013 «ответить»
Ветка для важной информации от организатора.
Просьба на это сообщение не отвечать. Спасибо!
s-fenix 09.06.2013 «ответить»
Информация о параллельных закупках организатора будет здесь. Приглашаю и буду рада видеть!
s-fenix 14.08.2013 «ответить»
1. Сбор заказов. Яркая верхняя детская одежда ДетиZим! Распродажа лета и скидки на зиму! Гарантия по цвету! Без рядов! Комбезы зимние и демисезонные! Конверты-трансформеры! Конверт-одеяло! Костюмы из флиса и плащевки! Ветровки! И много другого! Выкуп 4.
www.nn.ru/community/pv/babys...1922737#7192273
s-fenix 18.08.2013 «ответить»
2. Сбор заказов. Яркие пальто для яркой Тебя! Распродажа!!! Зимние и демисезонные пальто! Оригинальные "цветочные" плащи! Выкуп 3. www.nn.ru/community/pv/main/...2209375#7220937
ЦеЛена 09.06.2013 «ответить»
спасибо, слежу здесь
Машулька Т 10.06.2013 «ответить»
повыбираю
Alenushka0207 10.06.2013 «ответить»
Светлана, доброе время суток! Можно узнать ценовую категорию тканей? Наверное, есть цена за метр :) И ещё, если жалюзи надо на узкую половинку окна (например, 58,5 см на 131 см) это будет полноценная картинка или только часть той фотографии, которую можно выбрать на сайте?
s-fenix 11.06.2013 «ответить»
Добрый день, все ткани идут по одной и той же цене,
Для оформления заказа требуется согласовать макет изображения на рулонной шторе. Поэтому по желанию заказчика выбранная картинка может быть растянута (полноценная) или обрезана.
s-fenix 11.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 12.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 12.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 08.09.2013 «ответить»
fg
s-fenix 06.08.2013 «ответить»
ап
s-fenix 13.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 14.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 15.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 16.06.2013 «ответить»
ап
ятаня 17.06.2013 «ответить»
Вы зака скопом отдавать будете? т.е. ждать общего стопа?
s-fenix 17.06.2013 «ответить»
еще 2 заказа и выкупим - интересуются и следят многие, а вот решились заказать всего несколько человек пока...
ЦеЛена 18.06.2013 «ответить»
Доброе утро! Сегодня вечером еще заказ оставлю, подруга тоже загорелась обновить интерьер.
s-fenix 18.06.2013 «ответить»
будет здорово))
МамаЯ 18.06.2013 «ответить»
Что-то новое, необычное! Очень понравилось, но сколько дней нужно чтобы выбрать))) Слежу.
s-fenix 18.06.2013 «ответить»
Выбирайте) закупка нон-стоп, но для первого промежуточного выкупа ждем еще пару заказов и выкупим
newby 18.06.2013 «ответить»
ДВ! Понравилась штора с листочками в галерее (в интерьере желто-зеленой кухни). Подскажите из какой ткани они выполнены?
s-fenix 19.06.2013 «ответить»
галерея создана на основе фоток из интернета - для примера, как могут выглядеть рулонные фотошторы, поэтому по фактуре ткани не могу сказать ничего...
newby 19.06.2013 «ответить»
Мучаюсь между креп-сатином и адвертой (последняя незнаю как выглядит). Нужна не прозрачная штора, но в то же время не такая грубая как габелен, не соориентируете? С точными размерами смогу определиться только завтра, А еще подскажите рисунок на шторе виден только с одной стороны с другой стороны просто полотно (за исключением шифона конечно)?
s-fenix 19.06.2013 «ответить»
адверты нет пока в наличии, я узнавала уже, так что, думаю, выбор однозначен)) по рисунку, просвечивает ли он на другой стороне, узнаю вечером - когда буду дома
s-fenix 19.06.2013 «ответить»
fg
ЦеЛена 19.06.2013 «ответить»
Добрый вечер! Формы заполнила еще на 2 заказа, только не правильно длину указала. Конечно же не 135, а1350, ноль в конце не дописала. Если по второму что-то не понятно скажите.
Я так поняла, что мой заказ с цветами еще не отправлен. Поменяйте мне пожалуйста длину у 1 и 3 створок на 1330, т.е. будет 720х1330, пусть длина с запасом будет и ткань тоже габардин.
Спасибо!
s-fenix 19.06.2013 «ответить»
поняла, изменю))


ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СДЕЛАЕМ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!
newby 19.06.2013 «ответить»
Отправила заказ на на 3 шторы. Надеюь все правильно?
newby 20.06.2013 «ответить»
Измените пожалуйста ткань во всех трех моих заказах на габардин. Спасибо.
s-fenix 20.06.2013 «ответить»
хорошо) сегодня все посмотрю вечером)
s-fenix 20.06.2013 «ответить»
вверх
newby 20.06.2013 «ответить»
и удалите пожалуйста предыдущий мой заказ на штору арт. 104*2565*09, послала измененный заказ. Спасибо.
Alenushka0207 20.06.2013 «ответить»
Добрый день! Мы тоже в семье очень хотим. Согласовываем на последней стадии картинку. Подскажите пож-та по ткани: мне нужна дневная штора на кухню от солнышка и людей. Хочется, чтобы свет всё-таки немного проходил, но и с улицы не понимали бы, что делается в квартире. Я так поняла, что самая "пропускающая" свет ткань - шифон (она совсем лёгкая и прозрачная). Остальные все плотные и свет не пропускают? Есть середина? :))
s-fenix 21.06.2013 «ответить»
ап
Alenushka0207 21.06.2013 «ответить»
Светлана, вы попробуете мне ответить? :))
s-fenix 22.06.2013 «ответить»
Отвечала Вам позавчера ночью в приват, но сообщение почему-то не дошло, как оказывается... Атлас, мне кажется, оптимальный вариант - он закрывает от солнца и ненужных взглядов, но при этом пропускает немного свет - на реальных фотках нашей шторы с дельфинами это видно - практически все фото сделаны днем, при ярком солнце - но на фото на шторе виден лишь светлый прямоугольник))
s-fenix 24.06.2013 «ответить»
ап
s-fenix 23.06.2013 «ответить»
Первый СТОП!
Делаю сверку, подбиваем изменения, согласовываем, оплачиваем и выкупаем первую партию штор!
s-fenix 23.06.2013 «ответить»
Итак, девочки!
СВЕРЯЕМСЯ!
Табличка сверху: ВНИМАТЕЛЬНО проверяем свои заказы, все размеры даны в миллиметрах!!!
Сверяемся до вторника - до этого времени ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ, далее отправляю заказ поставщику и будем утрясать все нюансы.
Кто не отпишется о правильности заказа до этого времени, с заказом поступаю на свое усмотрение: если участник "новичок" могу совсем не включить в наш общий заказ - чтобы избежать лишних рисков по пристрою.
ЦеЛена 24.06.2013 «ответить»
Доброе утро! У меня по первой строчке заказа я не правильно указала изменения длины на 1330, т.е. должно быть 3 створка 680х1300, 4 створка 720х1330. А остальное все ветно. Спасибо!
ятаня 24.06.2013 «ответить»
Правильно
newby 24.06.2013 «ответить»
Правильно.
ЦеЛена 25.06.2013 «ответить»
Доброе утро! Может быть вы не видели, у меня в таблице так и не поменяли, писала вчера:
По первой строчке заказа я не правильно указала изменения длины на 1330, т.е. должно быть 3 створка 680х1300, 4 створка 720х1330. А остальное все ветно. Спасибо!
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
в своей табличке я исправила, просто не перезагрузила сюда... я эту табличку совсем уберу - в теме сбора предоплаты все будет верно
ЦеЛена 25.06.2013 «ответить»
спасибо!
пучка 25.06.2013 «ответить»
отмечусь
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
Итак, девочки! Начинаем согласование картинок!
Буду прикреплять картинки-макеты для каждой участницы и давать какие-то комментарии, если есть какие-то нюансы!
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
Участница "allasol"
Размеры: ширина - 1450мм; высота - 1100мм
Макет
allasol 28.06.2013 «ответить»
Все верно, спасибо)
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
Участница "ятаня"
Размеры: 1 створка - ширина 530мм, высота 1240мм; 2 створка - ширина 425мм, высота 1140мм
ятаня 26.06.2013 «ответить»
ок. согласовано. только уж долго больно
s-fenix 26.06.2013 «ответить»
столько минималку собирали.. не от меня это, к сожалению, зависит..
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
Участница "newby"
Размеры окон: ширина 1050мм, высота 1250мм
newby 27.06.2013 «ответить»
Добрый вечер

с макетом согласны.
newby 01.07.2013 «ответить»
механизм регулировки - слева.
newby 01.07.2013 «ответить»
если смотреть на окно.
newby 02.07.2013 «ответить»
написала вопрос в приват.
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
Участница "ЦеЛена"
Размеры: 1 створка ширина 630мм, высота 1350мм, 2 створка ширина 690мм, высота 1350мм (красным, конечно, выделено то, что войдет в шторы как раз)))) неочерченная часть картинки обрежется совсем)
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
Участница "ЦеЛена"
Размеры: 1 створка ширина 650мм, высота 1350мм, 2 створка ширина 630мм, высота 1350мм, 3 створка ширина 690мм, высота 1350мм
НЮАНСЫ: машинка слишком большая для 1 створки, ее никак туда вместить нельзя, получилось только вот так. Может, выбрать другую картинку?
s-fenix 25.06.2013 «ответить»
Участница "ЦеЛена"
Размеры: 1 створка 720х1330, 2 створка 680х1300, 3 створка 680х1300, 4 створка 720х1330
НЮАНСЫ: посоветовала бы все-таки сделать одну высоту у всех створок - чтобы смотрелось аккуратненько. Кроме того, картинку нужно прилично растянуть - на 4 створки, посмотрите - прикрепляю картинки на 3 и 4 створки, чтобы было видно различие. Если вариант такой устроит - хорошо, если нет - предлагаю найти другую картинку или оставить ту, которую Вы хотели изначально)
ЦеЛена 26.06.2013 «ответить»
Согласна на 1-ую и 3-ью картинки-макеты.
По поводу синей машины: дело в том, что 1-ая створка - это отдельное окно в другой стороне комнаты, а 2-ая и 3-ья створки это другое окно в другой части комнаты (даже на разных стенах). Поэтому может постараться оставить по максимому машину (если что обрезать лучше ее заднюю часть) как на 1-ой (т.е. одном окне) так и на 3-ей створке. Мы очень долго выбирали картинку для мальчика в комнату 9-и лет, детские машины совсем не хотелось, а настоящие картинги были на всю картинку.
s-fenix 01.07.2013 «ответить»
можно попробовать вот такой вариант, изображение получилось немного вытянутым, однако машины уместились :)
ЦеЛена 01.07.2013 «ответить»
Супер! Что и хотелось, жду сбора предоплаты. Спасибо!!!
ЦеЛена 01.07.2013 «ответить»
У картинки с лаймами: по пунктирным линиям, т.е. у левой створки слева, у правой створки справа.
У картинки с цветами: 1 створка - справа, 2 створка - справа, 3 створка - слева, 4 створка - слева.
У картинки с машиной: 1-ое окно слева, 2-ое окно у левой створки слева, у правой створки справа.
МамаЯ 25.06.2013 «ответить»
Светлана, добрый вечер!

Отправила заказ. С картинкой мы определились, с размерами тоже. Осталось определиться с тканью. Нам нужна плотная ткань, а самое главное, чтобы картинка была очень яркой!
s-fenix 26.06.2013 «ответить»
здравствуйте) был уже вопрос про яркость рисунка... поставщик ответил, что одинаково на всех тканях получается рисунок по яркости. Самая плотная из имеющихся на данный момент у поставщика - габардин.
МамаЯ 26.06.2013 «ответить»
Тогда габардин!
s-fenix 27.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, принимайте макет на согласование: ширина 990 мм, высота 1390 мм
(красным, выделено то, что войдет в штору; изображение растянуто по высоте)
МамаЯ 27.06.2013 «ответить»
Супер!!! Спасибо. Готова оплатить. Дозаказ позже будет.
МамаЯ 01.07.2013 «ответить»
Ответила в приват, с левой стороны.
ЦеЛена 28.06.2013 «ответить»
Добрый день! По моему синему макету с машинкой пока нет ни какой информации?
s-fenix 30.06.2013 «ответить»
заказы отправлены поставщику,в понедельник жду счет и окончательное решение по макету с машинкой
Kiddi 29.06.2013 «ответить»
добрый вечер! а заказик еще можно будет завтра оставить, когда окно измерю?
s-fenix 30.06.2013 «ответить»
попробую отправить дозаказом, присылайте заказ)
Kiddi 01.07.2013 «ответить»
все измерила, определяюсь с рисунком))
Kiddi 01.07.2013 «ответить»
заказ
размер:
окно 1: 330\1400
окно2: 660\1400
ссылка на картинку и вопрос по материалу в привате.
макет во вложенном файле.
толли 30.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, Светлана, у меня созрел вопрос по поводу крепежа. Шторы крепятся к окну или к стене, и нет ли вероятности испортить стекло?
s-fenix 30.06.2013 «ответить»
Здравствуйте) можно к окну (к раме) - тогда шторы будут закрывать только стекло, можно к стене - тогда шторы будут закрывать и подоконник. Стекло не испортится - там, где будет крепление, стекла внутри уже нет
толли 02.07.2013 «ответить»
Спасибо, а заказик можно еще оставить?
s-fenix 13.07.2013 «ответить»
заказ теперь уже пойдет во 2 выкуп
ятаня 01.07.2013 «ответить»
Здравствуйте. А можно мою картинку зеркально повернуть? а то на узкой створке картинка перенасыщена изображением и цветом, а на широкой - совсем бедненько
ятаня 01.07.2013 «ответить»
механизм - слева, если стоять лицом к окну
s-fenix 02.07.2013 «ответить»
Kiddi 02.07.2013 «ответить»
добрый день! А вы мой заказик приняли?? а то что-то табличка пустая(
s-fenix 02.07.2013 «ответить»
дозаказ не приняли уже в 1 выкуп - я об этом написала в 1 посте сбора предоплаты, перенесу во второй выкуп - желающие сделать заказ уже есть))
s-fenix 08.07.2013 «ответить»
Заказ 1 выкупа оплачен!
meteelena 11.07.2013 «ответить»
ДД, можно ли оставить заказ, и когда ожидается раздача после заказа?
s-fenix 15.07.2013 «ответить»
Добрый вечер) не было интернета несколько дней, не могла Вам ответить... Ваш заказ уже во второй выкуп пойдет - заказы есть уже... По раздачам не скажу точно - как собирать будем... Вещь очень интересная, но летом плохо собираются закупки, обещать ничего не буду...
s-fenix 15.07.2013 «ответить»
Девочки мои хорошие!
заказов много у поставщика, наша очередь на печать штор - ближайшие 2 дня мне обещали. Ждем!
МамаЯ 24.07.2013 «ответить»
Ждем! Очень ждем))) Хочется посмотреть в живую, чтобы еще заказать)))
s-fenix 24.07.2013 «ответить»
Раздачи первого выкупа планирую на субботу, если не будет форс-мажоров!
meteelena 25.07.2013 «ответить»
Подскажите,а направляющие по бокам есть?
s-fenix 25.07.2013 «ответить»
в механизмах, которые использует поставщик, нет направляющих по бокам - это связано с тем, что монтаж делает сам участник и отсутствие направляющих облегчает монтаж. Но не переживайте, шторка не болтается - под весом нижней планки она висит ровно.
s-fenix 25.07.2013 «ответить»
s-fenix 26.07.2013 «ответить»
ЗАКУПКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Собираем ВТОРОЙ ВЫКУП!!!
Kiddi 30.07.2013 «ответить»
добрый день! оставляла заказ, но не попала в 1выкуп. он в силе, его дублировать или снова отправлять??
s-fenix 30.07.2013 «ответить»
добрый день) если форму заполняли уже, я перенесу заказ в новый выкуп, дублировать не надо. Ваш заказ в теме видела, в форме сейчас нет возможности проверить, есть или нет
Kiddi 30.07.2013 «ответить»
на счет формы не помню, если что дайте знать. а стоп какого числа или по мере набора минималки будет??
s-fenix 30.07.2013 «ответить»
по мере набора минималки) 2 заказа уже есть, ждем еще)
s-fenix 28.07.2013 «ответить»
Участницы 1 выкупа!
Буду очень признательна, если оставите свои отзывы по полученным заказам! Фото приветствуются!
KIROK 30.07.2013 «ответить»
я тоже буду очень признательна за отзывы) никак не решусь...
s-fenix 29.07.2013 «ответить»
ап
s-fenix 30.07.2013 «ответить»
ап
s-fenix 31.07.2013 «ответить»
ап
s-fenix 10.08.2013 «ответить»
ап
s-fenix 01.08.2013 «ответить»
ап
*Смуглянка* 30.07.2013 «ответить»
Заказ
s-fenix 30.07.2013 «ответить»
спасибо за заказ)
*Смуглянка* 06.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Хочу сделать оговорку, что в форме размеры указывала без запаса, чисто размер рамы.
s-fenix 08.09.2013 «ответить»
поняла) но напомните мне еще раз про это когда сверка будет
*Смуглянка* 10.09.2013 «ответить»
о.к
s-fenix 30.07.2013 «ответить»
ап
Kiddi 31.07.2013 «ответить»
Добрый день! А по тканям подскажите. пожалуйста, какие из них светонепроницаемые, а какие проницаемые. может в живую что-то видели или поставщик скажет)
s-fenix 02.08.2013 «ответить»
"Вживую" видела только атлас, который себе заказывала, и габардин - заказывали участники - габардин самый плотный материал
Kiddi 02.08.2013 «ответить»
оч хорошо, а свет то они пропускают?? и фактура какая?
s-fenix 02.08.2013 «ответить»
это Вы про какие спрашиваете?)
Kiddi 03.08.2013 «ответить»
да про любые, хочется понять кто из них кто.. никак с материалом не определюсь((
Kiddi 23.08.2013 «ответить»
все еще жду ответа...
s-fenix 25.08.2013 «ответить»
ой, а ведь я Вам отвечала уже давно... а сообщения нет... габардин свет не пропускает, они плотные; атлас - пропускают - на реальных фото наших фотоштор это можно увидеть, но свет ненавязчивый. На днях поставщик дал информацию, что есть еще ткань Блэк Аут - вообще светонепроницаемая, специальная, почитайте про нее в интернете, вот здесь например www.helvetica-nn.ru/catalog-33-nn.html, а выглядит она как так www.banner4print.ru/userfiles/image/blockout.jpg
s-fenix 31.07.2013 «ответить»
ап
s-fenix 13.08.2013 «ответить»
ап
ятаня 01.08.2013 «ответить»
Светлана. кто-то говорил что крепить элементарно - отвёрткой. а муж говорит, что сверлить надо! Это так?
Снизу штора не крепится? свободно висит, правильно?
s-fenix 02.08.2013 «ответить»
Мой муж, который их вешал, сказал так:
можно сверлить раму - и потом вкручивать в отверстия саморезы.
А можно аккуратно саморезы вкрутить сразу в раму, без сверления.
ятаня 02.08.2013 «ответить»
спб. у нас рамы какие-то бронированные, пуленепробиваемые..... саморезом не берутся....

А снизу не надо прикручивать?
s-fenix 02.08.2013 «ответить»
нет, снизу не надо) а то как Вы их обратно наверх закручивать будете?))))) они под весом нижней планки не болтаются, аккуратно висят
s-fenix 04.08.2013 «ответить»
ап
s-fenix 04.08.2013 «ответить»
ап
s-fenix 09.08.2013 «ответить»
fg
ятаня 05.08.2013 «ответить»
Прикрепили свои шторки. Картинка красивая - яркая. сочная. Но получилось криво: видно рамы кривые (окна)
Длина штор КОРОТКА, что очень огорчило за такие немалые деньги! (Если бы не СП - обязательно бы вернула на переделку...) На одной створке 1 см до низа не хватает. на другой - 2 см! И это при том, что шторы закрепили на нижней грнице рамы! А я планировала на самом верху закрепить.
Kiddi 05.08.2013 «ответить»
обидно( так в условиях написано, что претензии принимаются..
А по ткани подскажите, пожалуйста. она свет пропускает или нет?? и как это смотрится. спасибо!
ятаня 05.08.2013 «ответить»
Смотрится красиво. Свет пропускают.
Kiddi 05.08.2013 «ответить»
а что за ткань брали? и фактуру ткани видно(переплетение нитей)
ятаня 06.08.2013 «ответить»
вроде. атлас. фактуру не видно, ровненько всё.
s-fenix 06.08.2013 «ответить»
Таня, думаю, Вы в заказе указали высоту полотна без припуска на намотку на рулонный механизм, поэтому длина получилась коротка.
ятаня 06.08.2013 «ответить»
Как Вы нам велели, так мы и указали: только ровно рзмер стекла! они сами должены соображать. что надо припуск или Вы нас должны были предупредить, что к размеру стекла надо прибавлять при желании доплнительно ещё какие-то размеры!
s-fenix 06.08.2013 «ответить»
менеджер новенькая, не учла этот момент((((
ятаня 07.08.2013 «ответить»
так пусть они 2 т.р. с менеджера и удержат за переделку.
Вы сказали. что претензии принимаются. У меня претензия - принимайте
s-fenix 08.08.2013 «ответить»
Будем решать вопрос с поставщиком.
ятаня 08.08.2013 «ответить»
ок. согласна на скидку 50%
s-fenix 12.08.2013 «ответить»
ап
luciia 13.08.2013 «ответить»
Светлан, я правильно поняла, что я сама могу рисунок выбрать? мне бы на 2 окна и балконную дверь, но чтобы это было как единая композиция. разные дома и не повторялось.
s-fenix 13.08.2013 «ответить»
конечно) рисунок выбираешь какой хочешь) вот здесь выбирать (они здесь в хорошем расширении, подходящем для печати) www.shutterstock.com/
luciia 13.08.2013 «ответить»
спасибо. тогда я первая на заказ в сл. выкупе. Мне и родителям надо :)
s-fenix 13.08.2013 «ответить»
сейчас выкуп идет, несколько заказов есть, можешь сейчас еще успеть))
Natalic80 15.08.2013 «ответить»
здравствуйте! Мне надо такую ткань, чтобы она свет вообще не пропускала, а то у ребенка в комнате в 5-6 утра не возможно спать - солнце бьет в глаза. Основная штора есть легкая, а теперь хочу с рисунком звезд и луны - ночные рулонные. Какую ткань можете посоветовать?
s-fenix 23.08.2013 «ответить»
доброе утро) прошу прощения, что долго не отвечала на Ваш вопрос - ждала ответа от поставщика... габардин, думаю, пропускать не будет свет, но поставщик написал, что у них появилась новая ткань - Блэк аут - она полностью светонепроницаемая, но у нее цена выше
s-fenix 17.08.2013 «ответить»
ап
s-fenix 18.08.2013 «ответить»
ап
s-fenix 27.08.2013 «ответить»
ап
s-fenix 21.08.2013 «ответить»
ап
CvetLanka127 22.08.2013 «ответить»
ДД). Есть ли возможность крепления этих штор к верхнему откосу окна, а не на створки?
s-fenix 23.08.2013 «ответить»
Вы вот так имеете ввиду? http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7283658
вот здесь видно в сравнении: на створке закреплено на маленьком окне, на большом окне - на окне http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7283655
loginovaelena 23.08.2013 «ответить»
Светлана, добрый день. Очень заинтересовала ваша закупка, но среди рисунков не нашла подходящего ((( мне нужны фотошторы с героями из фильма "Мстители" т.к. наша детская выполнена в стиле супергероев. Можно изготовить фотошторы с такими рисунками как на фото. Такой вариант возможен?
s-fenix 26.08.2013 «ответить»
рисунок должен быть оооочень хорошего качества, с большим разрешением - такое возможно только в фотобанках найти типа Шаттерстока или других. Попробуйте в других фотобанках поискать нужные картинки...
loginovaelena 26.08.2013 «ответить»
спасибо. поищем )
Анастасия Ягужинская 28.08.2013 «ответить»
Сбор еще в силе? Заказы принимаются?
s-fenix 28.08.2013 «ответить»
принимаются) закупка нон-стоп
s-fenix 01.09.2013 «ответить»
ап
s-fenix 02.09.2013 «ответить»
ап
Kysuha 04.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу сделать заказ, но не могу расчитать стоимость. Может поможете? (1окно - 53см ширина, 2-43, длинна 120 вместе с 2 см припуска).
s-fenix 06.09.2013 «ответить»
Добрый день) отвечу вечером - жду новый прайс от поставщика...
Kysuha 06.09.2013 «ответить»
спасибо.жду
KlePUSIA 06.09.2013 «ответить»
какая цена на шторы из ткани блек-аут?и если три окна можно сделать одну картинку на все?и где посмотреть детские картинки с тачками не могу найти?спасибо!
s-fenix 08.09.2013 «ответить»
ап
Kysuha 08.09.2013 «ответить»
Вы мне ответите по поводу стоимости?
s-fenix 08.09.2013 «ответить»
прайс новый пока так и не прислали, если судить по старым ценам, по которым выкупался 1-й выкуп (1798руб./м2), Ваш заказ по 2-м окнам выходит на 2071,3р + 8%орг
flaks 09.09.2013 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста:
1. Какую можно выбрать ткань? Шторы пойдут на кухню, будут закрывать весь проем. Хотелось бы, чтобы ткань немного скрывала происходящее на кухне (второй этаж - окно на подъезд), но и не сильно затемняла, так как планирую днем ее заворачивать на 2/3, а оставшаяся часть висела бы как украшение (если это возможно).
2. В форме указывать размер холста с припусками на рулонный механизм или чисто холста?
flaks 09.09.2013 «ответить»
или рулон может быть только полностью развернут и свернут, а промежуточные положения не фиксируются как у жалюзи?
s-fenix 15.09.2013 «ответить»
Добрый день) думаю, Вам атлас подойдет)
в форме укажите "чистый" размер холста, а в комментарии напишите, что плюсом еще припуск на намотку столько-то см.
Полусвернутое положение рулонных фотоштор, конечно, может быть: вот здесь, например, штора немного приподнята http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454&IID=7283948 или вот http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454&IID=7283961
Я сама детские шторки тоже приподнимаю наполовину, очень редко когда до самого низа окна довожу
flaks 15.09.2013 «ответить»
Хорошо, спасибо, в ближайшие дни определюсь с картинкой.
flaks 18.09.2013 «ответить»
ап
flaks 19.09.2013 «ответить»
ап
flaks 22.09.2013 «ответить»
ап
flaks 24.09.2013 «ответить»
а
tavva 10.09.2013 «ответить»
ДД, Светлана! Помогите подсчитать, хочу заказать штору в детскую, чтобы она закрывала все окно. Размер окна 130(ш) на 140(в) см + 5-10 см на намотку. Изображение вот такое------------------------------->
s-fenix 03.10.2013 «ответить»
добрый вечер)
по сумме получается 3506р + 8% орг = 3786р.
по картинке информация в прикреплении или по ссылке http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=457697&IID=9590507
KlePUSIA 13.09.2013 «ответить»
спрашу еще разок!какая цена на шторы из ткани блек-аут?и если три окна можно сделать одну картинку на все?и где посмотреть детские картинки с тачками не могу найти?спасибо! ¶
s-fenix 14.09.2013 «ответить»
Доброй ночи) прошу прощения, не всегда есть возможность сразу ответить..... Поставщик цены так и не прислал - у него проблемы с интернетом на этой неделе были, буду в понедельник их пытать хотя бы под запись по телефону дать новые цены. На 3 окна, конечно, можно сделать 1 картинку (себе мы именно так и делали - картинку с дельфинами разбили на 3 части - 3 окна) вообще машины вот здесь можно посмотреть www.shutterstock.com/cat-0-Transportation.html#page=1, а вот мультяшные тачки я не нашла... и думаю в хорошем качестве их трудно найти - в таком, чтобы можно было распечатать...
tavva 15.09.2013 «ответить»
А по поводу моих штор ответите?
s-fenix 15.09.2013 «ответить»
как раз собралась отвечать))
Ваш заказ получился, если считать по ценам 1 выкупа (1798р/м2) = 3776р+8%орг
tavva 15.09.2013 «ответить»
Спасибо! пока думаю и жду новых расценок.
Anech 15.09.2013 «ответить»
оставила заказ
s-fenix 29.09.2013 «ответить»
спасибо за заказ)
newby 16.09.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Про шторки могу сказать следующее: брала в ткани габардин, не могу сказать что они очень плотные, свет они все же пропускают. Качество печати мне понравилось. Но как уже писали выше, столкнулись с проблемой, нужно все же было сообщить о припуске на намотку около 10 см, так как там стоит стопор который не дает смотать шторку до конца, поэтому шторка мешает открыванию и закрыванию окна, а если поднять выше то видно уже край окна - коротковата штора(.
newby 16.09.2013 «ответить»
припуск естественно нужен если шторка крепиться не внутрь окна, а на стену.
newby 16.09.2013 «ответить»
Подскажите как будет выглядеть если картинку распределить на две рулонные шторки (окно и балконную дверь), размеры: окно - 2450-ширина, 1600-высота; дверь - 900-ширина, 2500-высота. Размеры уже с припуском на намотку.
newby 16.09.2013 «ответить»
окно и дверь находятся на стенах соприкасающихся друг к другу.
s-fenix 29.09.2013 «ответить»
запрос отправлен поставщику, жду ответа
s-fenix 03.10.2013 «ответить»
добрый вечер)
информация по картинкам
newby 03.10.2013 «ответить»
спасибо, а по цене сколько получиться?
newby 05.10.2013 «ответить»
Светлана, если можно еще эту картинку в таких же размерах посмотреть (окно и балконную дверь), размеры: окно - 2450-ширина, 1600-высота; дверь - 900-ширина, 2400-высота)?
newby 16.09.2013 «ответить»
еще хотелось бы посмотреть вариант с удалением пейзажа в таких же размерах.
Aanytik 17.09.2013 «ответить»
ДД, нужны шторы размер в 126см ш 63см +припуск(не знаю сколько добавлять), ткань нужна атлас.
Шторы буду крепить прямо на стеклопакет.
Картинка вот такая.
У меня вопрос сколько мне надо прибавить на припуск?
И какая часть из этой картинки уберется на штору такого размера?
и цену?
s-fenix 29.09.2013 «ответить»
запрос отправлен поставщику, жду ответа по картинке
На припуск советуют прибавлять от 5 до 10 см - т.е. будет просто побольше намотка ткани
Про выкуп: в течение недели посчитаю, набрали мы минималку или нет, и отвечу...
Aanytik 17.09.2013 «ответить»
или вот такая картинка
s-fenix 03.10.2013 «ответить»
добрый вечер)
информация по картинкам в прикреплении или по ссылке http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=457697&IID=9590505
Aanytik 03.10.2013 «ответить»
мне нужна картинка которую я прикрепила в форме, я просто очень долго выбирала
Aanytik 17.09.2013 «ответить»
и когда примерно будет выкуп?
flaks 17.09.2013 «ответить»
Заказ по форме оставила + данные. Закрываться будет полностью оконный проем. (ширина 145см, высота 146см) -"чистый холст"; +10см припуск. Проверьте, пожалуйста, та ли ссылка сохранилась в форме заказа. Нужна вот эта картинка www.shutterstock.com/similar...33auKgw7hhQ-3-4

Посчитайте, на какую сумму приблизительно выходит, чтобы подготовиться к оплате заранее. Спасибо.
flaks 20.09.2013 «ответить»
:)
flaks 26.09.2013 «ответить»
ап
s-fenix 03.10.2013 «ответить»
добрый вечер)
по сумме 4067р + 8%орг = 4393р.
flaks 03.10.2013 «ответить»
ок, спасибо.
Модера 20.09.2013 «ответить»
данные и заказ по форме, в первом заказе забыла приплюсовать 5-10 см.
Скажите будет сверка, чтобы я поправила или вы сами поправите?
s-fenix 29.09.2013 «ответить»
сверка будет, все подправим, если что)
Aanytik 25.09.2013 «ответить»
Светлана, оставила заказ по форме, вроде все правильно)
картинка вот такая
www.shutterstock.com/pic-771...J1VbCxYjvuA-1-4
толли 27.09.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме, картинка ниже
www.shutterstock.com/pic-128...k1AvZ5P6dQ-20-9
Kiddi 27.09.2013 «ответить»
Светлана, подскажите, когда выкуп будет и что с прайсом? в 1посте цена 1660, далее вы считаете по 1798, не понимаю что-то.
Заранее спасибо за оперативный ответ.
s-fenix 29.09.2013 «ответить»
ответила в уведомлении к теме)
на этой неделе считаю, сколько мы набрали и уже поточнее отвечу про выкуп...
Анастасия Ягужинская 28.09.2013 «ответить»
А вот вообще это нормальная цена для таких штор (это я без ехидства, серьезно спрашиваю, может, вы мониторили предварительно), просто я видела где-то рекламу на фотошторы по цене 1400 с чем-то за кв.м, типО акция. Это они демпингуют или какой-то подвох есть (качество низкое, креплений нет и т.д.)?
s-fenix 30.09.2013 «ответить»
Вот не могу ничего сказать про демпинг цен и прочее. Знаю, что у нас в Нижнем рулонные фотошторы не очень распространенная продукция, эта новинка "не пошла" почему-то. Когда мы искали себе рулонные фотошторы, нам в одном магазине насчитали их на 20 тысяч, в другом - на 14... А в итоге заказали мы их за 8 с хвостиком у нашего поставщика. Не забывайте, что это были розничные цены - и тем не менее, существенно ниже чем у других. И не забывайте, что есть РУЛОННЫЕ фотошторы, а есть ПРОСТО ФОТОШТОРЫ - цены у них тоже разные (у нас на форуме я где-то видела и по обычным фотошторам закупку - но конкретного дизайна)
Анастасия Ягужинская 01.10.2013 «ответить»
Спасибо за ответ. Ну, я понимаю разницу между фотошторами просто и рулонными))))
Буду определяться с дизайном
Kiddi 30.09.2013 «ответить»
цены мониторила, здесь будет почти 2 раза дешевле, т.к. здесь цена конечная, а где акции в рознице, у них сначала цена материала, потом механизм, потом нанесение, мне насчитали 5600, здесь около 3 выйдет
Анастасия Ягужинская 01.10.2013 «ответить»
Да, вот и мне также подумалось, что в оффлайне все насчитают отдельно, а здесь уже все включено. Спасибо за коммент.
newby 29.09.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Закупка еще действует? Оставляла в теме вопросы 16.09, а ответа так и нет(((.
flaks 29.09.2013 «ответить»
ДУ! Закупка действует. Организатор в своем блоге писала, что у нее возникли некоторые сложности и как только все решит, ответит на все вопросы. :)
Вот она - www.nn.ru/user.php?user_id=250167&page=blog&blog_id=309259
Тоже жду, хочется такие шторки получить :)
Kiddi 04.10.2013 «ответить»
Добрый день! а вы уже считали заказы, мы набрали мин?
s-fenix 10.10.2013 «ответить»
до минималки не хватает 0,5 м2 по состоянию на воскресенье
Kiddi 10.10.2013 «ответить»
отлично, тогда у меня еще заказ на 1,8)) давайте выкупать,сил больше нет, еще в июне заказала)))
2 заказ
134*45 3 шт. картинку выбираю, скину вечером!!!
s-fenix 11.10.2013 «ответить»
спасибо за долготерпение))) у меня самые лучшие участники, всегда это знала))))) я все понимаю, что долго приходится ждать, количество и скорость оставления заказов больше от желания участников, чем от меня зависит... Я могу темку вверх поднять, рекламу сделать, дальше дело за участниками)
Kiddi 11.10.2013 «ответить»
отлично, картинку никак не согласуем, но сегодня точно должны)
newby 05.10.2013 «ответить»
отправила заказ на маленькое окно, на большое окно и дверь в другой раз. Данные по форме.
Анастасия Ягужинская 06.10.2013 «ответить»
У меня будет заказ, подождите, если что, я хочу в грядущий второй выкуп попасть)
У меня такой вопрос, орг или девочки, ответьте, пжлста: от чего зависит длина припуска на намотку, почему такой разгон от 5 аж до 10 см? Если я планирую крепить не на стену, а закрывать только само окно (стекло), то мне такой припуск не нужен?
И еще: ткань атлас, я так поняла, самая оптимальная - она и немного проницаема,но и хорошо затемняет и фактура ровная, так?
Kiddi 08.10.2013 «ответить»
мне сказали, что ширину нужно мерить со штапиками, а высоту от самого верха рамы, само стекло+штапик
Анастасия Ягужинская 13.10.2013 «ответить»
Спасибо за коммент. Т.е. высоту мерить не сверху до низа, а именно по штапик и плюсом еще намотка 5-7 см, так? Совсем запуталась я(((
Kiddi 13.10.2013 «ответить»
ширина это оконный проем+штапики по правую и левую стороны, а высотту как вам надо(с подоконником или без)
s-fenix 10.10.2013 «ответить»
Как мне поставщик сказал, длина припуска зависит от того, на что будешь вешать - окно или на стену (поменьше - на окно, побольше - если на стену, т.к. разматывать шторку больше придется). 10 см на припуск если на окно вешать - многовато, но не страшно, просто не будете полностью раскручивать шторку, она чуть больше сверху на механизм намотана будет, но оптимально, действительно, как участница Kiddi советует, у Вас и получится примерно 5-7см.
По ткани: Вы все правильно поняли, не знаю, насколько эта ткань оптимальна, наверное, кому что нравится), мне она нравится и наощупь - гладкая, и цвета сочные, и свет пропускаемый - мягкий
Машулька Т 08.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, давно смотрю на вашу закупку, хочу такие фотошторы на кухню.
Можете мне предварительно посчитать стоимость шторы?
Размер проёма окна : высота-1170
ширина-1450
Плюс намотка(не знаю сколько надо,подскажите пож-та сами) и по бокам см 2.
Ткань атлас.
А ещё вопрос можно как то регулировать яркость, насыщенность красок? Мне хочется такую картинку image.shutterstock.com/displ...ly-137409863.jp
Сами цветы насыщеннее, розовее, а стебли зеленее. Просто со временем любые жалюзи выцветают, хочется поярче.
И ещё, можно картинку снизу немного подрезать?
s-fenix 11.10.2013 «ответить»
Извините, что не могла ответить оперативно...
Намотка по вертикали: 1170 +70 =1240 мм
Припуск по бокам : 1450 + 20+20=1490 мм
Итого предварительная стоимость Вашего заказа составляет:
(1,240)*(1,490)*1798*орг сбор 8% = 3590 руб.
По регулировки яркости цвета ничего сказать не могу, поставщик печатает четко в соответствии с выбранным рисунком. По качеству печати претензий от участников не было. Наши фотошторы за полгода, которые они висят на окне на солнечной стороне, не изменились ничуть))).
Со слов поставщика, ткани для фотоштор обрабатывают специальными пропитками, которые предотвращают выгорание и загрязнение штор.
По поводу подрезать – все макеты выбранных рисунков предварительно согласовываются с участниками.
Машулька Т 11.10.2013 «ответить»
Спасибо, вечером оставлю заказ
kasitia 10.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Очень интересная закупка!!
Подскажите, а можно сделать штору с фигурным краем? Например так:
s-fenix 13.10.2013 «ответить»
уточню, но думаю, что нет
Aanytik 12.10.2013 «ответить»
дозаказ по форме)
теперь уж точно минималка набралась)осталось только дождаться)
Aanytik 12.10.2013 «ответить»
Светлан, у меня вот такие картинки
Aanytik 12.10.2013 «ответить»
Машулька Т 12.10.2013 «ответить»
Заказ по форме
Машулька Т 12.10.2013 «ответить»
очень понравилась картинка в галерее с морем, на shutterstock.com такую не могу найти. Много там похожих, но в галерее прям идеальная,в комнату нам очень подходит, как быть?
s-fenix 13.10.2013 «ответить»
попробуйте в каком-то другом фотобанке найти, не обязательно на Шатте**рстоке
Машулька Т 13.10.2013 «ответить»
Светлана, я нашла эту картинку по адресу сайта, к-ый в галерее photojalousie.ru ( в каталоге изображений в разделе море). Можно оттуда извлечь как-то? photojalousie.ru/_ph/18/1/499250425.jpg
Очень хочется в этот выкуп
s-fenix 14.10.2013 «ответить»
отсюда точно извлечь нельзя в хорошем качестве... Я попробую с поставщиком поговорить, может, он что подскажет или поможет найти, но точно не обещаю... Оставляйте пока заказ прямо в теме.
s-fenix 13.10.2013 «ответить»
Девочки мои!
прикрепляю к этому сообщению табличку для сверки!
Проверяем все очень тщательно!
Все размеры и припуски на намотку!
Напоминаю, что размеры указываются так: ширина*высота, именно в таком порядке и в миллиметрах! Кто уже учел в этих размерах припуск на намотку - хорошо, кто не указал - я прибавляла к высоте этот припуск , а в примечаниях писала, что намотка учтена - и сколько см. По поводу чьих заказы есть вопросы - написала участникам в приват. Сверяемся до вторника - после этого считаю, что у всех все верно. Во вторник с заказами неотписавшихся поступаю на свое усмотрение: включаю в заказ или убираю из нашего общего заказа... Сегодня-завтра будет и тема со сбором предоплаты - если заказы верные, можно будет сразу оплатить. Закупка интересная, но долгая, давайте не будем ее еще больше задерживать своими долгими оплатами. Чем быстрее оплатим заказ - тем быстрее он будет готов.
К сообщению прикреплен файл:
76963291-sverka-_rulonnie_fotostori-2.xls   (23 Kb)   Скачать файл
flaks 13.10.2013 «ответить»
по табличке все верно
Машулька Т 13.10.2013 «ответить»
по табличке верно, хочу ещё сделать заказ, выше написала
newby 13.10.2013 «ответить»
все вено по табличке.
Kiddi 13.10.2013 «ответить»
поменяла высоту шторы, отписалась в приват
Kiddi 13.10.2013 «ответить»
www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=130689368&src=id
и выше вкладывала картинку как должен выглядеть макет
это для первого заказа
Anech 13.10.2013 «ответить»
в таблице все верно
КСЮШАБРЮНЕТКА 14.10.2013 «ответить»
внесите мой заказ, пожалуйста в табличку, очень хочу шторки
s-fenix 14.10.2013 «ответить»
заказ в табличку вношу, какой из размеров высота? и припуск на намотку учтен или еще прибавить 7см?
КСЮШАБРЮНЕТКА 15.10.2013 «ответить»
1420-высота без учета намотки
Aanytik 14.10.2013 «ответить»
у меня в табличке по первым шторам 1260*630, а надо видимо наоборот Ш 630*В 1260+7см на припуск, и не поняла что это за штапики по бокам?я указала ширину, ту которая мне нужна в итоге
Светлан, поправь если что не так по ширине, и высоту с шириной поменяй, пожалуйста)
s-fenix 14.10.2013 «ответить»
высоту с шириной поменяла) в табличке со сбором предоплаты посмотрите еще раз потом) по поводу припуска: сверху шторы - рулонный механизм, на него будет намотка шторы, для того, чтобы закрепить ее. По ширине не надо припусков - надо закрыть только стекло - значит, указываем ширину стекла, надо закрыть немного раму окна - прибавляем сколько нужно... Необходим обязательно только припуск по высоте - на намотку на рулонный механизм) Прибавила его к высоте)
Aanytik 15.10.2013 «ответить»
тогда по ширине ничего не нужно прибавлять, в табличке потом еще раз проверю, спасибо)
Модера 14.10.2013 «ответить»
ДД! Можно в моём заказе учесть намотку по высоте + 10 см, т.е 1200 + 10
s-fenix 15.10.2013 «ответить»
а я уже учитывала припуск в Вашем заказе: Вы давали размеры 430*1130, я прибавила еще 70мм (т.е. 7см), получилась высота 1200. Оставляем так или что-то меняем?
Модера 15.10.2013 «ответить»
да, я перемерила, оставляем 430*1200
КСЮШАБРЮНЕТКА 13.10.2013 «ответить»
заказ на шторку
Анастасия Ягужинская 13.10.2013 «ответить»
Сделала, наконец, заказ. Включите меня, пжлста, в этот выкуп.
Размеры окна замеряла целиком, т.к. со штапиками не разобралась никак (видимо, не для блондинки такая нагрузка, у меня эти штапики у двух половинок окна получаются на разной высоте), просто замерила то место (весь проем), которое должно закрываться шторами, от верха и до низа. На всякий случай прикрепляю пример того, как мне бы хотелось, чтобы шторы висели, - крепятся к откосу, но закрывают не проем, а только окно, т.е. подоконник открытый д.б.
Замеры без учета намотки!!! (т.е. плюсом 5 см, видимо).
И еще: сомненваюсь все-таки с тканью. т.к. я планирую темные шторы не вешать вообще, т.е. будет рулонка+микровуаль. Достаточно ли все-таки атлас затемняет? У меня рисунок на черном фоне, может, атласа все-таки хватит, Светлан, как считаете? Или габардин заказать?
s-fenix 15.10.2013 «ответить»
Заказ в табличку вношу, сразу оговорю несколько нюансов:
1. Какой из указанных размеров высота?)) 140,5х144
2. 140,5 - это 140см 5 мм (т.е. 1405мм) или 1450мм?
3. Если у Вас окно глухое, не открывается, тогда да, можно крепить фотоштору к верхнему откосу; если окно открывается, то с креплением на верхний откос могут быть проблемы, т.к. рулонный механизм по ширине примерно 4-5см, т.е. чтобы окно хорошо открывалось, надо чтобы между верхним откосом и створкой было не менее 5см - чтобы туда мог влезть рулонный механизм и никаких препятствий для хода створки не было бы...
4. Насчет ткани: мы заказывали себе атлас - наши шторы и сфотографированы в галерее - с дельфинами. Они пропускают свет, но мягко, ненавязчиво (у нас ооочень солнечная сторона)))) До того, как заказали фотошторы, работать за компьютером в "солнечное время суток" - а это половина дня - было просто невозможно, ничего не видно на компе) Потом стала фотошторами закрывать - красота, тень чувствуется сразу, но светло. Если хотите от посторонних глаз закрыться - без проблем, что происходит в квартире с улицы не увидят....
Анастасия Ягужинская 15.10.2013 «ответить»
1) как Вы в форме указали, первая идет ширина, вторая - высота, пардон муа, что не указала в мм: 1405х1440;
2) да;
3) блин, всего 3 см там, это мало, да?
4) поменяйте ткань все-таки на габардин. Цена ведь одна будет? Переплетение нитей видно у габардина?

На всякий случай, перемерю размеры, чтобы вешать на каждую створку и еще раз заполню форму, ок?
Анастасия Ягужинская 15.10.2013 «ответить»
По п.1. и 2 - высота у меня 1450 мм (вот с трудом перевожу из одних единиц в другие, мозга не осталось).
Но если я буду делать две шторки, но уже неактуален этот замер, наверное.
s-fenix 15.10.2013 «ответить»
Давайте помогу научиться переводить из одних единиц в другие) Сама частенько "торможу" на этих переводах. Меряете сантиметровой лентой нужный размер, например, 145см; в 1см - 10мм - значит, к сумме в см прибавляете ноль (т.е. умножаете на 10) и получается 1450мм)))
Настя, а почему Вы хотите делать именно на верхний откос? Крепление к стене актуально, когда оно на самой стене, сверху окна, то есть когда шторка закрывает окно полностью по раме... например http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7283658
А если хотите окно "в глубине", так сказать, закрыть - то прикрепите просто ее на створку окна повыше - настолько, чтобы рулонный механизм не мешал нормальному открыванию створки и максимально закрывал проем.
У нас вот так: http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7338468 и http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7338467 Видите, места, чтобы поднять механизм повыше, хватает на раме)
Определяйтесь. Я Вас в табличку включу, когда Вы окончательное решение по размерам примите, тогда я и для Вас табличку заполню, хорошо?)
Машулька Т 15.10.2013 «ответить»
Заказ:Мне надо 2 шторки( картинка делится на 2 части, как пример в галерее)
Размеры(померила со штапиками): левое окно-ширина 585, высота 1280; правое окно-ширина 480, высота1170; + припуск на намотку по высоте 10 см у каждой шторки
Ткань габардин или блэк аут ( в зависимости от цены). Подскажите пож-та у габардина видно переплетение нитей?
Вот никак правильно ссылка не копируется. Мне как на картинке с морем в галерее.
s-fenix 15.10.2013 «ответить»
Маша, заношу Ваш заказ в табличку; поясните мне, я правильно поняла, левая створка у Вас глухая, а правая - открывающаяся? поэтому и высота створок разная?
И второй момент: ссылку на картинку в приват попробуйте прислать, может, просто по каким-то причинам форум не пропускает ссылку в нормальном виде...
Машулька Т 15.10.2013 «ответить»
Правильно, левая створка глухая, пришлю картинку в приват
Машулька Т 15.10.2013 «ответить»
Не получается ссылку то скопировать
Машулька Т 15.10.2013 «ответить»
Света, я нашла её на shutterstock. Вот image.shutterstock.com/displ...time-9769372.jp
s-fenix 16.10.2013 «ответить»
Машулька - умница)))))) Сейчас тема со сбором предоплаты будет)
Анастасия Ягужинская 15.10.2013 «ответить»
Светлана, я не успокоюсь никак.
Вот в таких вариантах тоже надо, чтобы окно глухое было?
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454&IID=7283950
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370454&IID=7283948
Здесь механизм на раму верхнюю крепится, ведь так?

Я еще раз заполнила форму на две створки и отослала. Т.е. пока первый вариант моего заказа не действителен. Но если выше вариант мне подойдет, то опять наверное изменения будут(
Рисунок у меня как бы разделен на две части, хотелось бы, чтобы и на каждой створке получилось по 1 части.
И еще: если у окна 1 створка открывается (крепление ведь будет на саму раму, так, чтобы окно открывалось прямо с этой шторкой на стекле. так ведь?) и она выше, чем вторая сторона с неоткрывающейся шторкой, то все равно высоту надо одну брать, чтобы симметрия рисунка не нарушилась? А то у меня разные получились и только сейчас дошло, что д.б. одинаково(.
Простите за тыщу вопросов и метания, просто меня муж убьет, если что-то не так будет, он против всех СП на свете, особенно что касается обстановки, еле уговорила его))))
s-fenix 16.10.2013 «ответить»
Настя, не переживайте) я все понимаю)
В первом варианте (картинка с маками) - крепление шторы на окошко, а не на стену - просто рулонный механизм не открытый (как у нас), а закрытый - вот тем белым колпачком-горизонтальной полоской, который сверху выделяется, посмотрите внимательно). Окно может и глухим быть и открываться, соответственно...
На второй картинке - затрудняюсь сказать, толком крепление не видно, но сам механизм рулонный открытый.
Насчет высоты створок: у нас такая же ситуация была с большим окном (на котором как раз основной рисунок с дельфинами должен был быть), очень хотелось, чтобы создавалось ощущение моря, настоящего и близкого, если бы все это было разделено на створки, да еще разные по высоте, этого ощущения не было бы - поэтому мы крепили шторы на верх окна http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=370450&IID=7 , хотя в маленьких боковых окнах мы крепили шторы на створки. Посмотрите, у Вас створки сверху ведь даже на разной высоте от верхнего откоса и на разной ширине от стекла получаются, верно? Значит, на каждую створку Вы и на разной высоте будете вынуждены повесить шторы - чисто технически у Вас по-другому не получится. Если снизу Вы можете корректировать длину, чтобы она одинаковой была, симметрия соблюдалась (шторки до конца просто не разматывать, оставлять их на одной высоте от подоконника), то с креплением рулонного механизма сверху на створки Вы ничего другого не сделаете...
s-fenix 16.10.2013 «ответить»
flaks 16.10.2013 «ответить»
пишет ошибку и не открывается темка
толли 17.10.2013 «ответить»
Присоединяюсь
flaks 17.10.2013 «ответить»
Я через раздел Покупки зашла. Вот ссылка www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=28510615&topic_id=77204463
толли 17.10.2013 «ответить»
Спасибо, я потом тоже догадалась
s-fenix 21.10.2013 «ответить»
СОГЛАСОВАНИЕ МАКЕТОВ ПО 2 ВЫКУПУ В ТЕМЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...7572521#77572521
klibsvetlana 30.10.2013 «ответить»
Можно заказ сделать?
s-fenix 30.10.2013 «ответить»
Если сегодня сделаете - попробую завтра дозаказом отправить...
NatalyaZh 02.11.2013 «ответить»
ДВ. заказ по форме, замеры написала без припуска (забыла прибавить).Светлана, на намотку надо +10 см.
надеюсь что ссылку на фото дала правильную (черно-белый тигр) спасибо, данные по форме
s-fenix 04.11.2013 «ответить»
Добрый день) посмотрите приват, а макет такой)
NatalyaZh 05.11.2013 «ответить»
ап
NatalyaZh 05.11.2013 «ответить»
ой спасибочки, макет верный, оплачу сегодня вечером, надо реквизиты сбера
zar 12.11.2013 «ответить»
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,вот эту картинку можно не резать,нужно 2 по 60 на 174,и ск будет стоить,а ткань которая похоже на глобал,может посоветуете? www.shutterstock.com/pic-148...TyUFcRffVYA-4-13
s-fenix 03.12.2013 «ответить»
Доброе утро) почему-то не увидела я Ваш вопрос вовремя(((... Только сейчас заметила... Не поняла - если Вам нужно 2части по 60 см - как же не резать картинку? или Вы хотите, чтобы вся картинка вошла в каждую их частей полотна?
zar 04.12.2013 «ответить»
Да я бы хотела на 2 створки по полной картинке или же если можно разрезать не посередине,просто не хочу чтоб половина башни было на одной створке,а другая на др. А разрезать,чтоб на одной низ башни и цветы, а на др оставшаяся часть,получается чуть сдвинуть с середины.Так можно?
s-fenix 10.12.2013 «ответить»
Отправила информацию дизайнеру - как ответит, вышлю)
zar 10.12.2013 «ответить»
Спасибо,жду.Если окажется нельзя как я хочу, не могли бы Вы показать эскиз как можно с моей картинкой:-)
allaya280 02.12.2013 «ответить»
Светлана,а фотоштор обычных нет,не рулонных?
s-fenix 03.12.2013 «ответить»
У поставщика есть и возможность обычные шторы с фото сделать... Думаю, следующую закупку открою с разным ассортиментом. По цене пока сказать не могу - не интересовалась.
janis82 07.12.2013 «ответить»
Пожалуйста, помогите опредетиться с тканью для штор в детскую. Картинка вот такая, ее нужно разбить на 2 стеклопакета. И я не поняла, нужно писать общий размер предполагаемой шторы и сразу приплюсовывать 10 см на рулонный механизм? Или 5 см? От чего это зависит?
s-fenix 10.12.2013 «ответить»
Ткань, мне кажется, все равно, какая. Габардин поплотнее, от солнца больше защищает, и не "гуляет", на ощупь чуть шершавый) Атлас гладкий, блестящий, из-за бОльшей тонкости структуры ткани "гуляет". 5 или 10 см намотки зависят от того, на створку или на окно Вы хотите поместить рулонный механизм. Если на окно - 10см, если на створку - там наматывается немного на механизм, можно 5-7см. Вы пишите итоговый размер с учетом намотки, а в примечании укажите, сколько см учли намотки. Только ширину и высоту в форме правильно укажите)
janis82 14.12.2013 «ответить»
Спасибо за подробный ответ, завтра сделаю замеры и напишу.
tkur 08.12.2013 «ответить»
заказ.
janis82 15.12.2013 «ответить»
Оставила заказ, картинка должна быть разделена на 2 стеклопакета. Хотелось бы посмотреть как картинка будет смотреться вместе с окном. Когда для сверки вы покажете эти варианты? Спасибо.
janis82 20.12.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, до нового года мои шторы будут готовы?
margaritka* 28.12.2013 «ответить»
заказы еще принимаете?
penelop@ 29.12.2013 «ответить»
будем заказывать после НГ?
s-fenix 03.01.2014 «ответить»
информация в уведомлении к теме)
janis82 04.01.2014 «ответить»
Извините, а где это уведомление с информацией? Я не нашла... Заказ оставляла 15 декабря и после этого никакой информации не было. Ответьте, пожалуйста, будут ли вообще рулонные шторы, которые я заказала? Спасибо.
janis82 09.01.2014 «ответить»
Пожалуйста, ответьте, нам ждать шторы или уже тема закрыта???? Заказ я оставляла 15 декабря.
s-fenix 16.03.2014 «ответить»
новый сбор по рулонным фотошторам www.nn.ru/community/pv/dom/s...bor_vsego_8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.