18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. iHerb - натуральная косметика, масла, шампуни, крема, витамины, био-добавки, спортивное питание и др.

KotoPes 18.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои дорогие участники!

Уже прошло много сборов с сайта iherb.com , но темы с отзывами я не открывала, потому что и так на самом сайте огромное множество отзывов.

Я уже давно покупаю для себя с этого сайта, но закупку начала проводить меньше 2-х лет назад. И сейчас у меня уже накопилось столько мастхэвов и находок, что очень хочется поделиться с вами ими. Наверняка, у вас тоже есть любимые товары, которые покупаете постоянно.

Давайте делиться этими находками, чтобы и другие попробовали их и стали здоровее и молодее, как мы с вами :)

Выкладываем по возможности фото (с сайта или как придётся), ссылку (из моей галерее или из сайта), пишем что стоит покупать, а что нет. Если у кого то есть вопросы по тому или иному товару, то задавайте, постараюсь ответить.

На сайте iherb у меня уже есть страничка с несколькими отзывами ru.iherb.com/me/bimbapiccina кому интересно, можете почитать.

Чтобы быть в курсе о проведении новой закупки, то подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=32188

Пристрой по iherb http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653285
KotoPes 18.03.2016 «ответить»
Я же и начну :)
Отличный крем для ног O'Keeffe's против трещин! После 1 недели использования перед сном стало значительно меньше трещинок, сухости кожи ступней, довольна как слон. Раньше покупала всякие разные крема у нас в магазинах, мазала маслами и всячески пыталась увлажнить кожу ступней, но результат был нулевым. Сейчас глубоких трещин вообще не стало, и мелкие уходят, сейчас мажу стопы 2-3 раза в неделю. Баночка может показаться маленькой, но расход вообще минимальный, у меня ещё почти целая банка, хотя пользуюсь уже 1,5 месяца. Всем рекомендую!
www.iherb.com/o-keeffe-s-for...757?rcode=zic305
KotoPes 18.03.2016 «ответить»
Маска для волос Giovanni теперь у меня всегда в покупках. Волосы после неё выглядят живыми, блестящими, легко расчёсываются и мне даже кажется, что быстрее растут. Даже когда её смываешь уже есть ощущение, что волосы стали объёмнее)) Уже последние 2 года мою волосы только натуральными шампунями и кондиционерами с айхерба, и замечу, что волосы стали менее жирными, и свою голову сейчас не чаще 3 раза в 2 недели, а иногда и раз в неделю. Волосы не жирнятся.
У меня длинные, осветлённые, пористые волосы с секущимися концами, поэтому ухаживать за ними тяжеловато, если хочешь, чтобы они выглядели здоровыми.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643787&IID=14767667
lapapa 18.03.2016 «ответить»
Не получилось прекрепить картинку, но обожаю вот эту гигеничку, уже не представляю себе без нее жизнь ru.iherb.com/Cococare-Cocoa-Butter-Lip-Balm-15-oz-4-2-g/41790
Люблю все эфирные масла фирмы Aura Cacia.
фирма Nature's Way безупречный рыбий жир для меня и льняное масло для дочки (и то и другое в капсулах), никакой отрыжки, а результатом очень довольна!!!
KotoPes 18.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, гигиеничка супер, тоже есть такая!
Кузьма Александровна 26.05.2016 «ответить»
И у меня такая есть,очень нравится!
KotoPes 18.03.2016 «ответить»
Африканское чёрное мыло тоже моё любимое, покупаю только его. Про него у меня есть большой отзыв на айхербе на моей страничке (в первом посте ссылка). Коротко о мыльце - этим мылом умываю лицо, после него оно скрипит от чистоты, запах шикарный, кожу не стягивает, лицо не шелушится. К тому же этого огромного куска мне хватает минимум на месяца 3, с учётом того, что я ещё иногда мою им тело. А ещё мылится оно очень хорошо, и если кусок долгое время находится в воде, то он не превращается в кашу, а так и остаётся твёрдым.
Попробовать это мыло точно стоит!
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643815&IID=14767335
KotoPes 18.03.2016 «ответить»
Когда я делала кератиновое выпрямление волос, то нужно было использовать специальные безсульфатные шампуни. Когда у меня закончились фирменные средства для мытья волос от KeratinReseach (их я покупала в Америке вместе с кератином за 15$ за каждый тюбик в 250 мл, они мне очень понравились, в состав входило аргановое масло), мне пришлось купить у нас в магазине средства от Сиберики, но качество вообще не понравилось, волосы путались и не хотели расчёсываться. И тогда-то я решила поискать что-то подобное с аргановым маслом на айхербе и нашла шампунь и кондиционер от Giovanni серии 2chic бразильский кератин и аргановое масло. Кстати, если даже не делали кератин, то волосы всё равно чуть-чуть выпрямляются, выглядят шикарно. Чтобы размылить шампуньку достаточно маленького количества, также и с кондиционером.
Кто делает себе выпрямление, то точно рекомендую, разница с Сиберикой небо и земля.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643787&IID=14927705
hellenica 20.03.2016 «ответить»
я брала такой шампунь) он до сих пор есть у меня.. а какой у него клевый запах!!!.. волосы очень послушные после мытья.. единственное но- крышка так плотно закрывается, что открывать приходится с большим трудом, все ногти(зубы сломаешь)
hellenica 20.03.2016 «ответить»
Всем приветики!! Оставлю и я свой отзыв по горячим следам) Недавно получила вот такой коллаген. Про коллаген слышала и читала многое, но в чудеса не верила.. У самой есть проблема-носогубные складки уже стали весьма заметны, да и вообще кожа после прекращения приема оральных контрацептивов стала ужасной+ реальная проблема с суставами после вирусного артрита((( Чего только не пробовала.. Каково же было мое изумление, когда я увидела себя в зеркале после 5 дней приема коллагена!!! носогубки стали в разы меньше- их почти не заметно!!!! Я не могла поверить своим глазам!!!!!!!!!кожа очень подтянулась и стала какой-то другой!!! даже муж заметил! теперь коллаген будет моим маст хэвом! Пью его на ночь, спустя часа 2, 2,5 после последнего приема пищи.. а в выхи с утра на голодный желудок и выжидаю часика 1,5 . По суставам пока нет особых изменений, но вообще рекомендуемый курс коллагена 3 месяца) там и посмотрим)
ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-CollagenUP-5000-16-26-oz-461-g/64902
KotoPes 21.03.2016 «ответить»
Я пью этот коллаген уже 2 месяца, очень довольна. Я бы даже сказала, что морщинки стало меньше видно. Этот коллаген очень хороший, он содержит в себе ещё гиалуроновую кислоту + витамин С, который способствует наилучшему усвоению гиалуронки и коллагена. К тому же это рыбий коллаген, он считается лучшим, потому как другие коллагены на айхербе бычьи. Только при применении этого комплекса нужно пить больше воды, не менее 1-1,5 литра чистой воды.
lalechka2107 05.05.2016 «ответить»
Тоже пью этот коллаген -это просто чудо какое-то... Кожа действительно становится другой.
Oksigen 24.03.2016 «ответить»
Я в этой закупке брала только пока вот такие витамины.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638335&IID=14767331
Как и написано в галерее, пить надо их не 1 месяц, а больше! т.к. результат по волосам я не заметила по истечении месяца, а вот ногти - да, укрепились, рост ускорился. Смущало только, что моча была прям желто-неонового цвета и пахла витаминками))
KotoPes 24.03.2016 «ответить»
Я тоже их пила и действительно моча неонового жёлтого цвета))) Не стоит пугаться, это связано с увеличенной дозой витамина В-2 (рибофлавина), выше 2-х мг уже меняет цвет мочи. В Maxi-Hair дозировка 50 мг!!! Когда же витамин выводится из организма, моча снова становится привычного нам цвета)) Я пью витамины от ON Opti Women, и аналогичная ситуация, хотя дозировка там 20 мг. А вообще на рост волос и ногтей влияют в основном витамины группы В.
Витамины хорошие, результат в первую очередь тоже был виден на ногтях. Волосы у меня быстрее расти с них не стали, но вот внешний вид улучшился, блестеть стали.
P@utink@ 09.04.2016 «ответить»
я тоже брала такие - пока пила - эффекта не было, через 1,5 месяца от начала приема - мне кажется у меня волосы просто поперли расти в длину)). Не успеваю обрезать челку, хотя выпадают по прежнему сильно, но я почему-то не лысая до сих пор.
Душенька 31.03.2016 «ответить»
Похвалю витамины!
Пили двое детей зимой, эффект очень хороший, во время приема дети не болели, аллергии на витамины не было, к тому же вкусненькие и симпатишные:)
Буду покупать еще.
Мамари 01.04.2016 «ответить»
Хочу похвалить детский иммуномодулятор. Брала 2 раза. Одну банку пропили уже. У меня сын 6 лет. Год назад перенёс операцию, потом подхватил пиелонефрит, наша аллергия от лечения расцвела буйным цветом, из ОРВИ не вылезали целый год. У меня по больничным получился зашкал по дням, на работе хоть увольняйся..... покупала витамины в аптеке. Мультитабс-сразу зачесался. Смогли пить только Алфавит, но как болел, так и продолжал болеть.
Попробовать решила эту БАД. Отзывы понравились. Раньше этой же фирмы брала кальций с витамином Д. Всё отлично-аллергии не было и зубки, волосики хорошо приняли.
Вот верьте или нет, но пропили первый раз 10 дней в начале декабря, потом 10 дней в конце января, ещё в марте. Пока ни разу не болел. Когда вся семья болела каким-то свинячьим гриппом, у сына без температуры 3 дня были сопли. И всё! Я в шоке!
В составе там витамин С, цинк и эхинацея. Пить по 10 дней с перерывами. Перерыв по отзывам не менее месяца.
Сергей Владиславович 24.03.2017 «ответить»
Присоединяюсь. Мы тоже пропили такие витамины, ребенок за пол года не заболел ни разу. Не пропустили ни одного дня садика, пережили 2 эпидемии.
KotoPes 02.04.2016 «ответить»
Вот ещё один мой любимый продукт, богатый белком - это арахисовая мука. Мало того, что она содержит 53 гр белка!!!, так ещё она очень вкусная и является хорошим источником витамина Е, фолиевой кислоты, клетчатки, магния и фосфора, и не содержит глютена. Я занимаюсь спортом и мне важно есть много белка, поэтому добавляю эту муку в творожники, делаю диетические печенки и соусы, из неё также можно сделать арахисовую пасту по своему вкусу. Только жаль, что этот продукт быстро кончается на сайте, видимо очень популярен))
На 100 гр. продукта: 367 ккал, жир 13,3 гр (насыщенные, трансжиров 0 гр!!!), белки - 53 гр, углеводы - 27 гр, сахара - 7 гр.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653283&IID=16112279
Лорелея 03.04.2016 «ответить»
Можно я спрошу крамольный вопрос, только не обижайтесь.
Первый раз в этой закупке и сайт увидела впервые. Мне немного не понятен сам смысл закупки - ведь можно заказать на сайте самостоятельно, при заказе свыше 2500 руб доставка там пишут бесплатно, а в закупке еще оргсбор 10%.
Планирую сыну покупать белок ( он начал тренироваться), хочу понять где выгоднее.
KotoPes 03.04.2016 «ответить»
Уже сто раз это обсуждали в предыдущих закупках. Напишу ещё раз... Это ваше право где покупать, если хотите заказать сами, то заказывайте. Но если кому-то надо мало товара или столько, сколько не влазит в одну посылку по весу, то это будет выгодно. Потому как я компоную товар с минимальными затратами по весу и по цене. Например, если вам надо только биотин и витамины кальция, сумма за которые будет 350 руб максимум, вы вряд ли будете добивать ещё товары до минималки. Или например, нужны вам соусы, мука кокосовая и арахисовая паста, вес которых очень большой, а сумма маленькая, получается что по весу у вас не умещается в 2 посылки, а по деньгам не хватает и на одну. Вот тогда удобно обратиться сюда. Также на сайте бывают недельные акции и акции на товар дня, в которых мы можем заказать то, что надо по минимальной цене (даже не дожидаясь стопа я это могу выкупить). Но если ты покупаешь сам для себя, то ты не всегда можешь купить что-то по акции (особенно если вы уже купили что то неделю назад, а сейчас со скидкой именно то что тоже очень надо), потому как акции короткосрочные, а часто покупать товары на минимум думаю не у каждого есть возможность. По-мимо этого мы собираем в галерее, где на один товар может набраться 4 желающих и тогда будет скидка в 5%. Часть оргсбора идёт на развитие форума и отчисляется администрации нн/ру, и при этом у нас ещё и постоплата. В итоге каждый сам выбирает как ему удобнее. Если хотите заказать сами, вы можете получить скидку в 5$ только при первом заказе, то можете ввести код ZIC305.
По поводу белка, если покупать маленький объём и только белок, то выгоднее купить через форум, потому что не доберёте минималку. Если большой объём, то можете попробовать сами. А вообще по белку, посмотрите сначала цены в наших торговых центрах, где есть точки продажи спортпита. В некоторых местах есть ещё старые приемлемые цены на него, что выйдет почти также как и на айхербе. Либо дождитесь акции на iherb в 20%, часто бывают на именитые бренды. Я сама занимаюсь спортом и постоянно покупаю белок, когда акции на сайте. Если не знаете какой белок купить, могу посоветовать в зависимости от того, для каких целей занимается ваш сын.
Лорелея 03.04.2016 «ответить»
Спасибо за ответ, я думала, что доставка бесплатная только при наборе минимальной суммы, оказывается вес у посылок тоже ограничен.
Я повторюсь, предыдущих ваших тем не видела, поэтому спросила в сто первый раз:) зато теперь другим новичкам достаточно зайти в тему с отзывами.
По белку по отзывам я присматриваюсь к вот этому.
Но он для взрослых старше 18 лет, а сыну - 14. Он начал ходит в тренажерный зал, пару месяцев как. Нагрузки у него там пока не большие. Цель занятий - нарастить немного мышечную массу и вес, т.к. он у меня худой и высокий. Хочет увидеть рельеф:)
KotoPes 04.04.2016 «ответить»
Скажу вам, что весь спортпит произвдители рекомендуют употреблять лишь с 18 лет. Это связано с тем, что организм активно развивается и претерпевает множество гормональных изменений. Поэтому лучше в таком возрасте пока что ничего не принимать, чтобы вам не говорили тренеры. Потому что сейчас сынок может быть худеньким, а через пару лет например, как организм боле-менее сформируется, может он станет помясистее))) А спортпитом вы можете его укормить до того, что можете испортить ему весь гормональный фонд, потому как на ещё не сформировавшийся организм промышленный протеин может повлиять не очень благотворно.
Покормите пару лет сына натуральными продуктами, насыщенными белком. На 1 кг веса минимум 2 гр белка. Так например, в куриной грудке - 24-25 гр. белка на 100 гр, обезжиренный творог - 18 гр на 100 гр, яйца куриные - 12 гр/100гр (лучше есть не больше 2-х желтков в день, т.к. он содержит жиры, а белков сколько хочешь, например есть 2 цельных яйца + 3 белка), а также много белка в любом мясе (только в свинине очень много транс жиров, лучше ограничиться от её употребления), рыбе, а также крупах, макаронов из твёрдых сортов пшеницы. Перед тренировкой пусть яйца ест, после тренировки что хочет, но с большим содержанием белка. Вечером (перед сном) творог (он как казеин, этот белок усваивается долго). Кормите ещё свежими овощами - это клетчатка. И главное увеличьте приём калорий в день с учётом того, что он занимается в спортзале и сжигает их, но не за счёт жирных продуктов, а за счёт полезных медленных углеводов. А то потом окажется что не мышечную массу нарастили, а жирную. Количество калорий можно просчитать в интернете, там много сайтов для этого. Питание не меньше 5 раз в день, и в каждом приёме пищи должен присутствовать белок, потому как он не весь усваивается организмом, а примерно 25-40 гр за 1 приём пищи, если даже съесть больше этой нормы, усвоится всё равно не более 40 гр.
А спортпит рано ещё. Ближе к 18 годам можете начинать приём, если он будет всё ещё худеньким, можете принимать белок для наращивания массы - ru.iherb.com/Maximum-Human-P...lbs-2154-g/43695 (этот белок ещё содержит соответствующие аминокислоты и ВСАА), если уже возмужает, то можете покупать сывороточный протеин и принимать его перед тренировкой (он усваивается очень быстро). Самый высококачественный протеин - это яичный, но он подороже, тоже быстро усваивается. Вечером или перед сном можете принимать казеин ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...-lbs-909-g/27527 . Либо приобрести протеин с длительным периодом усвоения белка ru.iherb.com/Muscle-Pharm-Co...lbs-1814-g/34905
Лорелея 04.04.2016 «ответить»
вот то, что я хотела услышать:) значит рано...просто он уже начал спрашивать меня про белковые коктейли, у тренера постеснялся... Вы очень подробно написали, буду придерживаться этого направления.
hellenica 03.04.2016 «ответить»
Давно собиралась написать отзыв еще про одну мою незаменимую вещь. Это кора муравьиного дерева. Так вот- кора эта самая- это мощный имунностимулятор и антипаразитарный природный препарат. Я давно забыла про простудные заболевания, а в период восстановления после вирусного артрита кора меня просто спасла! А мужу помогла при фурункулезе. Раньше я приобретала кору через коралловый клуб, но надо сказать,что за маленькую баночку 30 капсул цена весьма кусачая. Радости моей не было предела, когда я нашла муравья да еще по таким ценам на ай херб! Самое главное использовать этот препарат без фанатизма! На ай херб брала такую- она совершенно не уступает коралловоклубовой.
lalechka2107 05.05.2016 «ответить»
Напишу про Co Q10 Я видимо попала в число тех кому он не идет. На второй день приема были очень сильные боли в сердце.... Может быть совпадение конечно -только с чем.... В отзывах прочитала, что такое встречается.
Прошел практически месяц после того как попробовала его первый раз, вот думаю может быть еще раз решиться? Кто сталкивался по,посоветуйте...!
KotoPes 05.05.2016 «ответить»
Сколько Вам лет? Какую дозировку пили? как на картинке 30 мг? Может пили его вместе с какими то другими добавками? Вообще Q10 есть в нашем организме, а также его мы потребляем с пищей, поэтому вероятность болей в сердце маловероятна, к тому же, если дозировка была как на картинке (30 мг). Попробуйте ещё попить начните с приёма 1 капсулы в 2 дня в первую неделю, потом как написано на банке.
lalechka2107 05.05.2016 «ответить»
30 лет . заказывала у вас в прошлом выкупе по акции вместе с рыбьим жиром. дозировку не скажу.. пила по 1 таб 1 раз
lalechka2107 05.05.2016 «ответить»
Супер акция от айхерб: омега3 (100 капсул) + Q10 (120 капсул) = 12$.
Если соберём 4 комплекта, то будет по 11$. Информация в теме


по моему картинка 100 мг
KotoPes 05.05.2016 «ответить»
100 мг у этого Q10, суточная доза для здорового человека в этом возрасте 30-100 мг. Побочные действия: Редкие побочные эффекты -- расстройство желудка, потеря аппетита, тошнота, рвота и диарея. Также возможна аллергическая реакция -- сыпь на коже. В вашем случае попробуйте пить 1 капсулу во время или сразу после еды вместе с 2-мя капсулами омега-3. Следующий приём ку10 - через день, омегу пить как положено. Возможно организм имеет нехватку ку-10 и так отреагировал на пополнение запасов коэнзима, попейте хотя бы 3-4 дня, организм привыкнет и боли пройдут. Если боли сохранятся, то прекращайте пить или проконсультируйтесь с врачём, возможно у вас повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Противопоказания: тяжелая артериальная гипотензия (арт. давл. менее 90/60 мм рт. ст.); острый гломерулонефрит; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения.
KotoPes 23.05.2016 «ответить»
Мне очень понравился этот тоник для лица от Beauty Without Cruelty ru.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-Toner-Balancing-8-5-fl-oz-250-ml/5309
После нанесения лицо начинает покалывать и пощипывать, как будто лицо протираю льдинкой. Тоник убирает все шелушения и воспалённые прыщики затягиваются. Нет никакого дискомфорта на лице после нанесения, кожа становится мягкой и эластичной. Буду заказывать ещё.
Раньше покупала тоник с Алое Вера и Dickinson Brands Тоник для очищения пор натуральный гамамелис - первый мне напоминает просто воду, никаких ощущений, а второй пахнет как будто спиртом, и шелушение не устраняет, но в принципе кожу очищает хорошо.
KotoPes 23.05.2016 «ответить»
А ещё мне понравился этот крем для лица и тела от Queen Helene с какао маслом. Запах классный. Для очень сухой кожи самое то! Я им мажу руки и тело, для рук он мне подошёл лучше всех специализированных кремов с айхерба. Ещё иногда мажу лицо перед сном. Крем очень жирный, ложится как масло, консистенция немного растаявшего сливочного масла. Расход минимальных. За такие деньги не жалко обмазываться им полностью. Подойдёт ещё в качестве массажного масла.
ru.iherb.com/Queen-Helene-Cocoa-Butter-Face-Body-Creme-4-8-oz-136-g/56100
Кузьма Александровна 26.05.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала в двух закупках. Во-первых, хочу сказать спасибо организатору. Ведение закупки выше всяких похвал! Я очень рада, что вас нашла)))
Пока я заказывала в основном масла, т.к. в последнее время стараюсь переходить на натуральный уход за кожей и пытаюсь сама себе крема делать.
Вот что успела попробовать.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638333&IID=20188943
Масло жожоба-полный восторг. Моей коже подошло идеально. Под глазами есть морщинки, за пару недель применения стали почти незаметны. Масло легкое, впитывается довольно быстро, кожа дышит, матовая, ровная. В общем, довольна.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638333&IID=18285511
Масло семян шиповника. Также прекрасный продукт. Мажу периодически все лицо, руки и шею, добавляю в крем. Питает и увлажняет очень классно. Единственный недостаток-достаточно неприятно пахнет, какой-то рыбный, что ли, запах, но это нормальное состояние этого масла.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638333&IID=17410225
Масло сладкого миндаля. Приятное, легкое, нет ощущения жирности и пленки, впитывается. Использую в крем и как массажное.
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638333&IID=14764019
Масло ши. Хоть рафинированное, но полюбила всей душой. У меня проблема-сильно сохнут руки. Так вот с этим маслом забыла про кремы для рук и пользуюсь только им. Масло твердое, не пахнет. Отколупываю из баночки кусочек, растираю в руках и мажу. На коже тает быстро, впитывается хорошо, ручки, локти, пятки мягкие. Рекомендую.
Еще взяла масло какао этой же марки, но пока стоит, не знаю, как подступиться к нему. Очень твердое, надо топить, а мне пока лень. Периодически открываю и нюхаю. Пахнет вкууусно-шоколадкой.
KotoPes 26.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :) Масло какао действительно очень твёрдое, но запах конечно от него восхитительный. Я смешала его с другими маслами для упругости кожи и мажу тело. Топить лень, это да...
Мамари 21.12.2016 «ответить»
Коллаген прям чудненький. Ловлю комплименты пачками. В 45(баба ягодка опять) лицо подтянулось как у молоденьких, морщин поменьше стало. Именно что на форму больше влияет, вроде и грудь и пятая точка упругие какие-то стали. Волосы меньше лезут, суставы лучше, но ещё похрустывают. Банку 200г пью по полложки. Почти допила. Вторую заказываю. Запах в соке почти незаметен. В воде мне терпимо.
Чумичка 04.04.2017 «ответить»
Не могу не оставить отзыв об этом креме. Песня я не крем!
Абалденный!
Кожа мягкая, гладкая после применения как у головалого ребенка.
Очень увлажненная, но нет и намека на жирность. Все впитывается и работает, остается только ощущение чистой только что умытой невероятно увлажненной кожи. Я в восторге! Фишка в том, что если пропускать им пользоваться кожа все равно не сушится, не стягивается после умываний, у крыльев носа не шелушится. Поры не забивает совершенно. Полный восторг.
Махом убирает все морщины от обезвоживания!
Я и под глаза его использую, очень легкая текстура.
Очень рекомендую попробовать. Цена не высокая для такого качества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.