18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская обувь от отечественного производителя НБН г.Санкт-Петербург.Высокое качество!Натуральные материалы!Эксклюзивная услуга- индивидуальный пошив обуви

adgidan 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Всех с наступающим новым 2016 годом!
Девочки, прошу оставить свой отзыв! У кого есть пристрой, располагайтесь!
alex-g 29.12.2015 «ответить»
Добрый день, сапоги очень понравились, сели как влитые, смотрятся красиво, все качественно, да за такую цену.Спасибо Вам за закупку! Жду новую.
Gyga 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала в закупке замшевые мокасины, ношу в основном 37, редко 38. Мокасины 37-го размера сели как литые. Понравилось, что подошва не совсем плоская, есть каблучок. Спасибо, на работе для меня самое то.
SuperNata 29.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала в закупке замшевые черные мокасины, на мой размер ступни 24 см. подошел размер 36, сели отлично, на ноге смотрятся аккуратно и очень удобно, т. как стелька натуральная кожа, с выемкой для ступни( особенно у кого плоскостопие) А главное ЦЕНА очень хорошая!!!! Спасибо большое организатору!!!!
adgidan 29.12.2015 «ответить»
Дорогие девушки!
Спасибо за ваши отзывы, но они нужны в первую очередь не мне, так как только я понимаю, о какой конкретно обуви вы оставляете отзыв, а нашим участникам. Поэтому прошу Вас добавлять к отзыву фото (желательно реальное), чтобы отзыв был конкретным, понятным и помогал сделать правильный выбор!
isaenok 30.12.2015 «ответить»
пристрой,на мой 38 р-р оказались велики,т.к. они по стельке чуть больше,чем 25см
подойдут на 38,5-39р
или на 38 полную ножку
2500р
ц.Сормова
без примерки подвезу
an-sarov 30.12.2015 «ответить»
ДД, я ошиблась с длиной стопы и поменяла размер с 38 на 39. моя стопа где-то 25.5 см (точно не помню и мерить щас некогда). Ношу 38. Обувь полноразмерная, т.е. мой 38 был бы очень хорошо. КАЧЕСТВО ОФИГИТЕЛЬНОЕ (простите за сленг). За 4т.р. это очень очень хорошая обувь. От качества я в восторге!!!!! Очень очень очень жаль что размер больше чем надо.Так что пристрой по САРОВУ. Пишите в ЛС.
adgidan 03.01.2016 «ответить»
Ап
adgidan 05.01.2016 «ответить»
Ап
adgidan 08.01.2016 «ответить»
ап
Ангелольчик 03.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Заказывала сапоги для мамы. Размер 40 на ноге 40го размера свободно, очень удобные, смотрятся лучше, чем на фото.
adgidan 04.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
kisskrav 01.04.2016 «ответить»
Заказывала ботиночки из натуральной замшы 40 р. Сшито качественно, удобно надевать, за счёт резинки сверху. Можно даже не расшнуровывать. Но к сожалению пристраиваю. Давят в объеме. Подойдут или на полный 39 или на более узкую ногу 40 р. Хотя по стельке мне на 40 р. подошли, но вот объём не мой. Мерить на медицинской, т.89103817293
YuliaUstimova 14.11.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, заказывала зимние сапоги по распродаже за 1800 34 размера. От качества просто в восторге! Обувь заказывала первый раз и очень переживала, что не подойдут или не понравятся и зря! Пришли такие же как на картинке, натуральные кожа и мех, подошва толстая. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4096476
adgidan 15.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рада, что Вам обувь подошла и понравилась. Надеюсь, что будете носить с удовольствием.
Жду Вас в следующих закупках!
Чумичка 18.12.2016 «ответить»
Заказывала зимние сапоги.
Скажу сразу про подошву. Она нереальная!!!
Сцепление с дорогой фантастическое, таких подошв у меня еще не было.
Легкие, удобные!
Из минусов: несъемная стелька, пришлось вставить сверху свою, чтобы снимать-сушить, благо объем ступни позволил, и
субъективно - короткий мех! На теплую зиму. Может все вытекает из достаточно невысокой цены на сапоги... Если не рассчитывать на серьезные морозы, то все отлично.
Есть желание купить еще на осень с такой подошвой.
Я не пожалела, что участвовала и что пришлось сапог ждать около 2 месяцев.
Спасибо за закупку.
Чумичка 02.11.2017 «ответить»
Хочу дописать спустя год!
Сапоги я носить не стала. Одела пару раз и поняла, что велики и в голенище и в стопе. Продала.
Мех мне покоя до сих пор не дает, по тактильным ощущениям это был совсем иной мех, нежели тот, который в магазинах. Даже цвет не традиционный. Но это точно не шерсть. Это мех с коровы, с вола какого-нибудь стриженного. Попался видимо бедолага под компанию.
А вообще интересно, есть ли какие-то стандарты, какой мех может использоваться для пошива сапог?! Если нигде не указывать, то можно и с мышки мех положить, и с рыбки)
Я нашла отзыв на такие же сапоги, там мех густой!!! см. фото----)
Почему мои сапоги сшили из чего попало не понятно...
Но! присматривая сапоги я до сих пор ищу такую же подошву! Она нереальная! Очень легкая, амортизирует. Релакс для ног.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.