18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Любимые колготки , леггинсы и чулки Char*mante , Lo*ra Grig , Intre*ccio. + купальники и аксессуары от Char*man*te и Lo*ra Gri*g прошлых коллекций для всей семьи !

Ольгунька5 17.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Девочки, оставьте, пожалуйста, ваши отзывы по данной закупке. О качестве одежды, о размерности!!!
Спасибо большое за участие!!! Жду Вас в своих новых выкупах!!!
marina007 17.04.2015 «ответить»
Брала купальник 44С, на мой полный 50 р-р сел хорошо, не в облипку. Соответствует размерной сетке! Расцветка верха у меня такая же как на картинке, а низа - не фиолетовые цветочки, а красные, такие же как и на верхе. Мне купальник очень понравился!
marina007 17.04.2015 «ответить»
Ещё очень мне понравились футболки-сетки! На рост 152см (мальчик среднего телосложения, не полный) сел хорошо размер 164-170. Мне кажется на худеньких может и нормально будет размер в размер, а моему ребенку максимум до роста 158 эта футболка будет хорошо.
ferventa 20.04.2015 «ответить»
Купальник Murakami
размер 40В хорошо сел на низ 46 размера. Завязки регулируют +- 1 размер. Чашка для 75B/С впритык.
Razina Tata 10.06.2015 «ответить»
ДД хочу оставить хороший отзыв заказывала мужу плавки и трусы шорты. Качество на высоте упаковка только что одно стоит муж даже сказал приятно в руки взять. Плавочки супер в живую даже лучше. Все подошло по размеру. Спасибо организатору за то что написала в приват по замене плавок. Хотела еще трусов шорт заказать пока нету. Всем советую.
Olechka1234 14.09.2015 «ответить»
Оставлю отзыв о детских колготках charmante.Брала в школу 4 пары.качеством очень довольна,стирку прошли отлично. Маломерят если только чуть-чуть.
kuzya1401 14.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю отзыв по детскому нижнему белью, брала и комплекты и трусики отдельно, качество суперр, в новой закупке заказала на вырост)) Единственное заказывала на дочь 4 года, 18,5 кг (не худенькая) с запасом решила 116-122, а пришли как раз т.е. делаю вывод что нижнее бельё всё же немного маломерит. По колготкам подруга говорила, что идут в размер, больше брать не нужно, тянуться хорошо, катышек не образуется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...