18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Выбери свой Look. Разнообразие тканей, стилей, цветов. Платья от 42 до размера+,юбки,блузки,кардиганы. Мужская коллекция. Верхняя одежда.

Mozira 07.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вот и состоялись раздачи первого сбора закупки по одежде)...
Буду очень признательна Вашим отзывам) Спасибо)
Ч_У_Д_О 12.03.2015 «ответить»
Буду первой)))))Заказывала себе два платья и кеды)))Все пришло очень хорошего качества,по размеру идеально подошло)))на одном из платьев брошь,качество супер!!!можно носить и с другими вещами!!!!Теперь жду след.сбор,хочу уже тонких платьев закупить)))Еще,спасибо организатору!!!!все четко,быстро,на все вопросы получала развернутые ответы!!!!!!Спасибо!!!!!
Mozira 12.03.2015 «ответить»
Спасибо... приятно:)
внв82 12.03.2015 «ответить»
ДВ, напишите пож-та поподробнее, какой размер на какие параметры брали, как сели платья, как по длине на ваш рост. Спасибо.
Ч_У_Д_О 13.03.2015 «ответить»
Дд!!!размеры полномерные,по параметрам советовалась с организатором,у меня рост 158,так что по длине мне оба немгого выше колена. Я ношу 48-50,одно брала 48,другое вообще 46,но в моих моделях был эластан,поэтому я не переживала-все тянется)))
milaha 16.03.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывала вот такое платье
http://www.nn.ru/~gallery419777?MFID=770267&IID=18956979
качество отличное, идёт в размер, я брала 52 р-р.
Выше колена немного.
Буду носить с удовольствием.
vivana 03.07.2015 «ответить»
На какие параметры.ОТ и ОБ - ?
Mozira 01.07.2015 «ответить»
Моя небольшая фотоподборка
Mozira 01.07.2015 «ответить»
настя15 27.07.2015 «ответить»
Тоже решила оставить отзыв, потому как заказала две вещи и обе ношу с удовольствием!!!По размерности скорее всего в размер(имею ввиду прилож. размерную сетку)!!!Точнее не скажу т.к. штанишки взяла единого размера вот эти:
На мои 98см в бедрах идеально!Но на 100см, возможно малы!А на поменьше более свободно будут!!!
И платишко смотрится почти так же как на картинке, только ярче.На мои:ОГ88см, ОТ70см и ОБ 98см взяла М-ку!Самое то!!!Но в груди если чуть больше уже расходиться будет!(но на платье стоит L, как и предупреждал организатор!)И длина меня порадовала, оно короткое, но не черезчур!!!Сижу вот в нем на работе!Жара, а мне хорошо и приятно!!!
Да и спасибо большое оргу!!!Побольше бы таких организаторов!!!Все чудно!!!
(Помогает!!!Без обновки не оставит!!!)
Mozira 27.07.2015 «ответить»
Спасибо за такой развернутый отзыв)
Буду очень рада видеть в новом сборе)
Olga_dzr 19.10.2015 «ответить»
Может мой отзыв окажется кому то полезным...
Заказала четыре вещи. По качеству вещей: цена соответствует качеству, модели и в правду интересные. Пока идет сбор орг приветлива, на вопросы отвечает оперативно, но я столкнулась с неприятной ситуацией когда орг заказала мне не тот размер куртки. Поясню: на сайте размер и маркировка (не соответствует размеру), советовалась с оргом , но в конечном итоге, для подстраховки, при заказе в комментарии указала как на сайте и маркировку и размер на что орг не обратила внимания и заказала то что посчитала нужным, в итоге ни размер ни маркировка соответственно не совпали. Когда я обратилась к оргу с вопросом и желанием вернуть вещь от оперативности орга не осталось и следа.
Вторая вещь пришла без бирки и этикетки с указанием размера и по размеру не подошла (остается только гадать какого размера она оказалась на самом деле).
Две остальные вещи вообщем то то чего и ожидала.
Так что кто решит сделать заказ будьте очень осмотрительны и готовы ко всему!
P. S. Такую закупку вела другой орг на СП, проблем с ней не имела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)