18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка бюджетной модной одежды с сайта красотка-маркет.ру

Сигареты 03.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Все кто участвовал в моей закупке прошу оставить отзыв. Это очень поможет другим участникам правильно подобрать размер и не только.

Спасибо!
Bupyc 03.03.2015 «ответить»
заказала майку размер S, пришел М , оказался в реальность S на рост 170
один в один как на фото, хорошего качества, ровные строчки, нитки не висят
Bupyc 03.03.2015 «ответить»
кофта оказалась на рост 158-160 (наверно), на 170 очень короткие рукава
качество хорошее и как на фото точь-в-точь

за закупку спасибо :-)
tashadka 27.03.2015 «ответить»
Брала ребенку такие джинсы, всего 250 руб. Очень понравились, в размер.
И платье, только голубое,130 руб. правда это туника и больше на кофту похожа, но по фото можно догадаться, что коротко для платья. Тоже понравилось и в размер.
То что на себя заказывала, не пришло.
Memoris 13.08.2015 «ответить»
Заказывала платье, размер в размер пришло. Модель мне понравилась, цвет симпатичный, в целом пошито неплохо нитки не торчат. Единственное что расстроило - сзади на подоле были три черных пятнышка, которые увы так и не отстирались, теперь не знаю что и сделать. Также заказывала сланцы и три пары балеток. Сланцы при одинаковом размере на подошве в реалии оказались разного размера.(( Одни из балеток тоже немного пересортил изготовитель вроде спереди и похожи, но бляшки сзади у правой и левой разные оказались и соответственно артикул внутри немного отличался. Другие двое балеток по такой цене очень даже приличные, хотя кое где конечно клей виден. Вот зато работа организатора просто замечательная на пятерку, спасибо за помощь!
duma27 20.03.2016 «ответить»
Заказывала легинсы, оказались бархатные,рисунок красивый ,размер заказывала 42 пришли с биркой xxl- xxxxl,соответственно ооочень велики
duma27 20.03.2016 «ответить»
Водолазки сеточкой на размер 48-50 оказались большие,можно было заказывать на размер меньше,а может и на 2 размера меньше,по качеству хорошие
Лича 26.05.2016 «ответить»
Добавлю отзыв. Вдруг да кому поможет.
Заказала вот эту кофточку. Очень красивая. Сшита аккуратно.
Размер заказывала 54-56. Пришла маркировка 54.
В реальности пристроила коллеге с 44р))) В обтяг с небольшой грудью пошла б на 46-48.
Заказала бы себе такую же. Ну очень "моя" Но размеров на меня нет(((
Лана Николаева 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила платье р.46 .Оно великолепно!!! я очень довольна. спасибо
Сигареты 23.06.2016 «ответить»
Какая красота! Носите с удовольствием)
Лана Николаева 26.06.2016 «ответить»
Опять с отзывом. Купила...кеды на меху) Китайцы не перестают удивлять. Сижу, думаю, когда носить? НО очень понравились.Размер в размер.
Лана Николаева 26.06.2016 «ответить»
Еще пришли сабо .Отличные ( за 98 рублей!!!), но маловаты. Осчастливлю подружку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...