18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда королевских размеров

innochkak 20.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте, пожалуйста, отзывы о закупке Верхняя одежда королевских размеров.
Интересует качество пошива, цвета, размерность и т.д.

Спасибо за участие, буду рада видеть вас в своих закупках.
Honey angel 22.11.2014 «ответить»
Заказывала пальто "Ва*ле*рия" 60р. цвет бежевый.Пошито качественно, село замечательно. Ношу одежду 60-62 р. Спасибо за закупку. Подумываю о дубленке.
Лединец 26.11.2014 «ответить»
Этого производителя тоже в закупке год назад покупала куртку Дже*рмен! Сама ношу 60 рр взяла 62 села хорошо даже чуть свободно! Качество хорошее выглядит очень достойно! В этот раз взяла зимнюю куртку Кас*андра 62 рр так подошла только маме на 56-58 рр!! Качество очень понравилось себе закажу 66 рр!
snowflakeok 27.12.2014 «ответить»
Заказала зимнее пальто Жоз*еф*ина. Ношу 68 заказала 70, села идеально. Мой рост 175см, длинна пальто мне по колено. Сшито очень качественно, даже фурнитура пришита оч крепко. Спасибо большое за закупку, буду ждать следующей, подберу что-нибудь на весну.
mza 31.12.2014 «ответить»
Брала в закупке две вещи для мамы:
дубленку Ан**стасия и пальто Жо**зефина, все 70 размера.
наши параметры
размеры ОГ-138-140
ОТ--128
ОБ-142

Пошив очень качественный, пальто и дубленка действительно очень теплые, с размером угадали только благодаря терпению и вниманию организатора , постоянно задавала вопросы и просила совета по размерности, за что весьма благодарна организатору закупки. Таких терпеливых организаторов очень мало остается на СП, за что от меня лично и от моей мамы огромное спасибо.
Holiday! 01.01.2015 «ответить»
Заказывала для мамы дубленку Ск*ар*л*ет, 54 размера. Качество очень хорошее, дубленка теплая.
Однако, вынуждены пристраивать, потому что с размерами путаница: на бумажной бирке написан р-р 54, а на самой дубленке вшита маркировка - р-р 52. Реально оказался 52 р-р, маме маловато.
По пристрою пишите в приват, цвет темно-синий, цена 3700.
shilkova_1976 18.02.2015 «ответить»
Всем здравствуйте!Сегодня получила свой заказ-куртка"Каталин".Я в восторге,очень понравилась!В реальности лучше,чем на фото и села идеально.Один нюанс-если не хотите ошибиться с размером,обязательно посоветуйтесь с организатором.Я на свой 62-64 по ее совету взяла 68 р-р и очень рада,что ничего не придется пристраивать и я буду в классной обновке!
Елена353 22.04.2015 «ответить»
ДВ!
брала куртку Ф*ран*че*с*ка 72р.
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=715841&IID=17154525
цвет светло-бежевый,на мои ОБ-158,просто супер,очень стройнит.
Брала в последней закупке плащ Ж*а*н*н*а:
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=715841&IID=20236299
цет бежевый 74 размера.
Утонула,особенно по спине очень велико.
Плащ точно буду пристраивать!!!
Продаю мёд. своя пасека 09.07.2015 «ответить»
ДД! а можно ваши параметры?
Елена353 09.07.2015 «ответить»
ОГ-132,ОТ-122,ОБ-158
romas92 22.04.2015 «ответить»
огромное спасибо за эту закупку учавствую второй раз первый раз брала дубленку с оргом не советовалась-великовата сейчас купила плащ-сидит идеально правда пришлось орга вопросами помучить вещи очень хорощего качества орг внимательный надеюсь на продолжение
наташа75 22.04.2015 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз и рискнула купить сразу три вещи: ветровка В*енеция, куртка Э*льза и жилет Ване*сса. В выборе размера полностью доверилась организатору и нисколько не пожалела. Все вещи подошли идеально. По совету орга куртку и жилет взяла одного размера, а ветровку на размер меньше. Качество вещей и расцветки очень порадовали, даже жилет выглядит презентабельно. Претензий нет, закупкой очень довольна, организатору большое спасибо.
belkann2010 23.04.2015 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз.Заказывала маме курточку Э*с*тель,и себе Жилетку. В теме задавала кучу вопросов,чтобы не ошибиться с размерами,на все Инна терпеливо и внимательно отвечала. Цвет отличный,ткань не блестящая,и курточка ,и жилетка - легкие,даже мех искусственный как настоящий смотрится на куртке! И размер-ну самое оно! И маме, и мне ОЧЕНЬ понравились! В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Обязательно буду заказывать еще!
masyny 07.08.2015 «ответить»
Участвовала в этой закупке впервые. Заказывала пальто "Регина". Подошло идеально. Идет в размер, и моделька очень хорошо сидит на фигуре. Вживую гораздо лучше смотрится. К пошиву тоже претензий нет. Спасибо за закупку!
dron 63 23.08.2015 «ответить»
Брала куртку Дэрил 60 р-р на 120-117-132 впритык -надо было брать больше как советовала организатор. Качество очень хорошее Внутри полностью цветная подкладка, куртка не очень толстая
ФЛОРА-НН 31.08.2015 «ответить»
Добрый вечер. Хочу поблагодарить организатора за классную закупку верхней одежды - ИННА огромное вам спасибо. Сегодня забрала курточку Дэрил, села отлично, цвет красивый(хотя очень переживала, хотелось васильковый). Сшита качественно, на ощупь тонкая, но дома покрутилась у зеркала - упрела, на осень значит самое то будет. Ношу 64 размер, но по вашему совету взяла на размер побольше и не ошиблась. Еще раз спасибо за внимательность и оперативность.
52Лена52 03.09.2015 «ответить»
Пристраиваю ветровку и куртку обе 70 размера.
52Лена52 03.09.2015 «ответить»
70 размер.
night-73 03.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Померьте пожалуйста ширину по бедрам и длину по спинке. Маме хочу предложить.
kisanca 06.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!Я тоже хочу оставить свой отзыв.Заказывала дубленки "скарлетт" и "пелагея".Качество дубленок понравилось, "пелагея" смотрится просто шикарно, а "скарлетт" более буднично)))
"Скарлетт" села идеально на параметры (ог)128 (об) 146 - взяла 68 размер.
А вот "пелагея" 66 оказалась велика как минимум на размер, по этому хочу пристроить.
Кому? Цена вопроса 4144 руб.Пишите в приват.)
(пристраиваю цвет красный)На фотографии почему-то не видно всей красоты дубленки.
kisanca 11.10.2015 «ответить»
пристроена
Anusha 17.09.2015 «ответить»
Только что привезла пальто Деметра сине-красной расцветки. Оочень пальто понравилось! Модель очень красивая, сшито аккуратно, никаких нареканий вообще. По размерности: сама себе взяла бы 60 р-р и тесновато было бы... На ОГ=124 ОТ= 115 ОБ=124 организатор посоветовала на р-р побольше. Хорошо, что послушала! Село идеально)))
Инна, спасибо большое за красивое пальто, ваш совет и закупку!)))
ирина1966 19.09.2015 «ответить»
ДД всем, хочу высказать свое восхищение приобретенным пальто Деметра. Ситуация точно такая же , как в предыдущем отзыве. Инна посоветовала взять на размер побольше 62, и это оказалось так правильно. Пальто село идеально,качество замечательное, сами понимаете наша комплекция не позволяет питать больших надежд на хорошую посадку одежды, но это просто чудо. Я в восторге. Спасибо организатору.
RenatR 28.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала очень красивое пальто Лилия темно-зеленого цвета размер 64,к сожалению оказался мал на параметры ОГ 132 ОБ142 .
Пристраиваю))
kasatka1959 12.10.2015 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку. Заказывала пальто Эммануэль. Качество очень порадовало. Фасон пальто тоже. На мои ОГ132 и ОБ 142 66р. немного свободен, перешила пуговки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...