18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркие краски для серой осени и белой зимы. Шапочки, варежки, шарфы для взрослых и детей.

kersun 14.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие в закупке!
Огромная просьба оставить отзывы!
Заранее спасибо!
Людмила-лиса 14.11.2014 «ответить»
Заказывала маечку в закупке. Осталась очень довольна - идет в размер, хорошо села , цвета необыкновенно яркие. Давно искала что - подобное, спасибо организатору, планирую взять еще )
Кстати , очень оригинальные вещи в этой закупке. Не видела больше таких на сп или пв.
nataliyaLLL 16.11.2014 «ответить»
Приветик! они эластичные гладкие такие?
Людмила-лиса 16.11.2014 «ответить»
Да. Гладкие и эластичные
в то же время достаточно плотные.
Melony23 19.04.2015 «ответить»
а она не короткая?в ней не жарко?
Людмила-лиса 20.04.2015 «ответить»
Футболки не короткие. дары пока нет, сказать не могу, как будет при теплой погоде. Я сейчас ношу с кофточкой- ярко и необычно. Спрашивают , где купила) стираю все де руками , мало ли.
Пысы - жары нет, а не дары. Не могу исправить с телефона)
Melony23 20.04.2015 «ответить»
спасибо
Valensia41 14.11.2014 «ответить»
заказывала 3 шапки и варежки, цвета яркие, сочные, как на картинке, размер совпадает. У меня уже была шапка этой фирмы, ей 3 года, стирана-перестирана много раз - а все в идеале. Шапки на флисе теплые, не продувают, для зимы очень хороши.
nataliyaLLL 16.11.2014 «ответить»
ДД! на флисе в 1слой детям в межсезон нормально или холодновато? и шапочки по голове или колпаком, удлиненные и надо сзади загибать?
и у варег резинка по руке, не спадают?
kersun 16.11.2014 «ответить»
ДД. На такую погоду, как была недавно - на одном слое ребенку холодновато (мое мнение). Лучше двойной флис. Все модели идут колпаки, надо загибать. Насчет варежек - там не резинка - а двойной манжет из ткани. Я дочке на 4 года брала - большие. Думаю, лет с 6 наверное.
Valensia41 17.11.2014 «ответить»
Я брала на взрослого все. Как ребенка будет не знаю. Варежки зимние точно , да и шапки тоже, за счет флиса и непродуваемого верха. Ходила в самые морозы в шапке, с вязаными не сравнить
Valensia41 17.11.2014 «ответить»
У меня везде один слой флиса, не люблю чтоб голова как в печке была
LG-K 14.11.2014 «ответить»
Получила свою шапочку)очень довольна!качество отличное!идет в размер.буду еще заказывать)
лануся 17.11.2014 «ответить»
Заказывала повязку на голову. Качество трикотажа понравилось. Плотный и эластичный. Цвета яркие. Не знаю, как будет носиться-не сезон сейчас :) Но понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...