18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж ТМ Ри**гма

Яркое детство 30.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста свой отзыв по детской одежде ТМ Риг*ма
"Бюджетная одежда для детишек всех возрастов. С рождения и до 10 лет. Цены вам понравятся. Выкуп-2"

Понравилось ли качество. как с размерностью.



Сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...580243#104580243
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
Уважаемые участники! жду от вас отзывы!
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
Только после нескольких закупок я наконец то поняла что одежда данной марки рассчитана для худеньких, стройных детишек.
У меня дама крупненькая и приходиться брать одежду данной марки на размер а то и два больше. Это касается кофточек. Низ, т.е. штаны беру на размер больше.

Трикотаж после стирки подсаживается примерно на размер. Футер мне кажется подсаживается побольше.
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
Мне очень нравятся футболочки и рубашечки с коротким рукавом. Мы в них ходим дома и летом бегать в деревне самое то и самое главное бюджетно.
Очень нравились моделька капелька, жалко что мы выросли уже из их размеров
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
вот такие футболочки еще брала, тоже бюджетный вариант для дома и деревни
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
велюр у данного производителя мне показался полноразмерным, единственное что опять же на худеньких стройных детишек.
своей взяла 60 размер. ростом она у меня 90 см, но пухлая. кофта нам от костюма хорошо а штаны длинные (((

нравятся мне костюмчики но в этот раз в 60 размере модель для девочек с длинными ушками пришли все костюмы в синих тонах (( хотя модель указана для девочек. в прошлый выкуп расцветки были интересней
Ирина Кузнецова 05.08.2015 «ответить»
И такой костюмчик мы у Вас брали. Вещь хорошая, радует вообще в этой закупке то, что ничего после стирок не приходится зашивать. Вещи сделаны на совесть, в отличие от тех, что покупаешь на рынке и по более дорогой цене. Теперь я сделала определенные выводы и буду заказывать вещи у Вас. Спасибо!
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
платья из интерлока из группы артикулов 212 мне показались полноразмерными, после стирки если и подсаживаются то чуть чуть и на размере особо не отражается и плюс ткань тянется довольно таки хорошо.
вот такое платьице 56 размера дочке даже как раз
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
в этот выкуп взяла из интерлока платье и костюм 60 размера. платье очень длинное да и костюм большой. надо было брать 56 размер

костюм пришел расцветки как на картинке
платья разных расцветок, в основном цветные не в полосочку
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
в прошлое лето брала вот такие комплектики.
платье с трусиками и комбинезончики.
очень понравились и платьице и комбезики. жалко что для нас уже маловаты ((
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
майки в этот раз одна упаковка пришла расцветки только для девочек. обычно в упаковках 50/50
белые майки пришли белые. а то переживала что будут других цветов
novikovtanya 22.03.2015 «ответить»
да с майками в пролете заказала 4шт все для девочки а заказ на мальчика называется экономия пошла купила в магазине 2шт. обидно до слез.
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
понравились трусики в наборе и комплекты для девочек из ажурной рибаны
трусики в основном в расцветке как разложенные на картинке
Яркое детство 14.03.2015 «ответить»
комплекты на мальчиков тоже симпатичные, разных расцветок и зеленые и голубые и серые.
а цена так еще более симпатичная )))
единственное что не подскажу как по размерности, ну может кто нибудь отпишется
Ирина Кузнецова 05.08.2015 «ответить»
на мой взгляд идут размер в размер. Качество отличное! Я очень довольна, брала у Вас весной, оба варианта костюмчиков. Что хочу сказать, стирали каждый день, сушили под ярким летним солнцем. Цвета вообще не изменились, такие же яркие и красивые. Швы ровные, не разошлись, после долгой носки и стирки костюмчики не вытянулись, обязательно закажу еще! Спасибо!
Evgenya-petryak 16.03.2015 «ответить»
Дв!брала платье с бантом (расцветка пришла другая-синее,тоже красивое)и водолазку,качество хорошее у всего,на рост 94 брала размер 60(обе вещи)платье немного велико. Водолазка по длине хорошо,на 2 см длинноваты рукава. В общем вещи очень понравились
Яркое детство 16.03.2015 «ответить»
ДВ! да у платье расцветки другие были, все были цветные не белое с черным как на картинке. но хорошенькие расцветки. дочке тоже длинное это платье, на следующий год даже наверно только, промахнулась с размером. надо было 56 брать на рост 90.
водолазки мне тоже нравятся.
спасибо за отзыв! приходите еще! )))
Evgenya-petryak 16.03.2015 «ответить»
Обязательно)летом будем готовить гардероб к садику!)
Ирина Кузнецова 05.08.2015 «ответить»
Водолазки, тоже носим из вашей закупки. Нравятся очень мягкие и приятные к телу, после стирки не вытянулись, цвета не полиняли. Когда ребенка спрашиваю какую кофту одевать, он всегда показывает на Ваши водолазки. Кто-то из знакомых подарил похожую водолазку, где брали не знаю, но после стирки она стала очень жесткая и неприятная, пришлось ее убрать, чего не скажешь о ваших вещах. Как только они станут малы обязательно закажу у Вас еще.
Яркое детство 05.08.2015 «ответить»
я очень рада что ребенку нравятся эти водолазки ))) мы тоже их носим с удовольствием.
приходите еще в сбор!
ириде 17.03.2015 «ответить»
Дд!Хочу оставить свой отзыв о костюмах из велюра.По качеству,за такие деньги,в общем ничего.Хотя строчки кое-где гуляют.Вот замеры и фото костюмов.На мальчика р.64:длина брюк от резинки 69см ,шаг.шов 49смКофта: дл.рукава от капюшона 50см,дл. 47см,полуобхват груди 36 см
ириде 17.03.2015 «ответить»
Костюм с ушками р.56:Длина брюк от резинки 54см,длина рукава от капюшона 41 см,длина кофты 40см ,полуобхват груди 34см
ириде 17.03.2015 «ответить»
Костюм с ушками р.60:Длина брюк 62см(от резинки),кофта длина 44см,длина рукава от капюшона 47см,полуобхват груди 32 см Жаль,что брюки пришли без резинки ,да и цвет не девчачий (((
Яркое детство 17.03.2015 «ответить»
в этот выкуп поставщик что то все костюмы размера 60 прислал мальчишичьих расцветок.
в прошлый выкуп не было такого косяка.
тему с пристроем надо? будете пристраивать или оставите?
ириде 17.03.2015 «ответить»
Спасибо,подружка взяла!)
Огнюша 30.03.2015 «ответить»
Добрый день, решила оставить отзыв. брала вот такое платье, побоялась, что будет маломерить взяла 60р., дочка ростом 90, надо было брать 56, платье очень велико, где-то посередину икры. Качество отличное. Сшито ровно. Фото из галереи и реальное фото.
Огнюша 30.03.2015 «ответить»
Точно так же ошиблась с костюмом, очень растоилась, хотели летом носить, но вряд ли... Костюм прямо как на фото в галерее, качество отличное.
Огнюша 30.03.2015 «ответить»
Брала набор трусики с маечкой, поначалу расстроилась, что сильно велико, но после стики они сели примерно на размер, может чуть меньше. е еще брала костюмчик из кулирки, очень тоненький, тоже сел после стирки, мы его дома носим.
Огнюша 30.03.2015 «ответить»
вот фото, они одного размера, зеленый после стирки, видно на сколько сел. По качеству претензий нет, срезюмирую, вещи из кулирки надо брать на размер больше, из интерлока в размер.
Яркое детство 30.03.2015 «ответить»
ДД! да интерлок идет в размер, тоже промахнулась с размером. то же самое платье своей взяла и костюмчик тот же. все красивое но велико. следующим летом только если поносим.
тему с пристроем надо?
Огнюша 30.03.2015 «ответить»
если честно, то пока не знаю, сначала попробуем померить дочке друзей, она постарше, если е ей не подойдет, тогда наверно в пристрой, или оставим, в садик износит.
Кошка-маркошка 17.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большущее за закупку!!!! Редко приходит заказ, в котором нравится все! Одежда по росту идет в размер, очень хорошие цвета, от нежных, до ярких, полностью совпали с заказываемыми, яркие вещи не полиняли, что особенно порадовало- белье идеально сидит на моей высокой и стройной доче)))) чаще всего остальное широко, а тут все как надо!!! А цены удивительные по нынешним меркам))) жду следующую закупку))) еще брала вязаную косыночку в закупке Журавлик, очень красивая,нежная, как будто ручная вязка, доче тоже нравится, любуется в зеркало)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...