18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые пледы и одеяла из настоящей новозеландской шерсти, хлопка, полиэстера, вискозы, акрила и меха.

kersun 08.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Первая закупка состоялась.
Оставляйте свои отзывы о продукции.
Заранее всем спасибо!
NsFom 13.10.2014 «ответить»
здравствуйте, оставлю свой отзыв.
заказывала покрывало: "Персия" (покрывало с наволочками).
Оно хлопковое, мягкое, приятное на ощупь. Мне понравилось, особенно если учесть его цену.
Единственное, хотелось бы, чтобы оно было подлиннее. У меня кровать 200*180 мм, покрывало не достает до пола. М.б. это и к лучшему)))
Прикладываю фото, цвет конечно же немного отличается в действительности. оно такое желтовато-горчичное.
NsFom 13.10.2014 «ответить»
Ольг@@ 13.10.2014 «ответить»
заказывала вот такой плед "мускат"
на фото такой толстенький, а в реалии оказался ОЧЕНЬ тонкий, ворс настолько редкий, что видно нитки-петли как связан, просвечивает. по качеству электризуется и на светлом отпечатались темные полоски. я безумно расстроилась, т.к. обошелся мне этот плед в 1271руб. до этого покупала пледы на рынках максимум за 800рублей, так они были в 3 раза плотнее и пышнее ворс. реальное фото прикреплю ниже
Ольг@@ 16.10.2014 «ответить»
Ольг@@ 16.10.2014 «ответить»
еще... видно темные полосы на светлом, которые отпечатались от соседних полос
Ольг@@ 16.10.2014 «ответить»
и еще.. видно на сколько он тонкий и совсем не мягкий и не пушистый..безобразный
Ольг@@ 16.10.2014 «ответить»
вот такой тонкий
DMarinaV 19.10.2014 «ответить»
Спасибо организатору за великолепные пледы! Самый красивый, как и ожидала, оказался меховой плед "морская звезда". Просто сказочный, мягкий, пушистый! Очень приятный на ощупь. Фото при дневном и электрическом свете.
DMarinaV 19.10.2014 «ответить»
Фото поближе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...