18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. По закупке мисс ю украина

dayana_07 16.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки прошло уже достаточно выкупов и тем с отзывами было предостаточно. Все они были разные , ведь каждый по своему относится к одежде и каждый понимает что и сколько он может отдать за ту или иную вещь! я честно скажу стараюсь, и не всегда от меня зависит то что кладет поставщик. Поэтому будьте всегда более лаяльны в высказываниях и если вы хотите своим отзывов помочь в выборе других участницам или по каким моделькам хотите посоветовать что то то вам к нам) Всем спасибо. я ценю каждую из участниц.
Buzelka 30.09.2014 «ответить»
Добрый день всем! Хочу выразить благодарность организатору за оперативность и внимание! Участвую не первый раз в её закупках, никогда проблем не было. Хвастанусь платьем своим: заказывала вот такое, в принципе точно такое же , единственное подол сзади пришлось немножко совсем укоротить. Очень мне нравится, на фото конечно не в полный рост. но цвет яркий, летний.
Спасибо Диане!
Фото см. ниже
Buzelka 30.09.2014 «ответить»
shushuika 01.10.2014 «ответить»
Спасибо организатору за костюмчик беру себе 42-44(S)сел идеально , качество хорошее, у меня ОБ 90,ОГ 87,ОТ 82)
svetok.83 11.09.2015 «ответить»
подскажите на какой рост пожалуйста
shushuika 12.09.2015 «ответить»
у меня 168,но костюм не советую , он весь окрасился)))кофта уже не белая а не понятно какого цвета , хоть и стирала руками даже в холодной воде , и ткань не очень качественная где швы образовались дырочки , хотя костюм одевала очень редка))
svetok.83 12.09.2015 «ответить»
спасибо)
dog_in_manger 07.11.2014 «ответить»
Заказывала шапку в закупке "Miss you". Пришла чудесная серая шапочка с сеткой, как и хотела. Материал - качественный трикотаж с большим содержанием хлопка. Вроде, тонкая, но теплая. Поскольку я очень люблю трикотаж и бежевые и серые оттенки, подошла под всю верхнюю одежду - и пуховики, и пальто. В общем, я довольна и большое спасибо Диане за закупку!
dayana_07 07.11.2014 «ответить»
спасибовам за хваст))) и за теплые слова))
Juliank@ 18.11.2014 «ответить»
Добрый день! Я тоже хочу поблагодарить Дианочку за оперативность и внимание! Заказывала два платья, всем довольна. Очень нравится, пока одно выкладываю, цвет поярче чем на фото в самой закупке, чуть позже выложу еще одно.
Спасибо!
dayana_07 19.11.2014 «ответить»
спасибо большое вам за участие в закупках и за отзывы.
Ольгуча 27.11.2014 «ответить»
заказала пальто,качество отвратительное,украинский ширпотреб.За место молодежного пальто пришел ужас......фото прикрепляю,орг сказал что это не брак,а копии)))))Но копии есть качественные,Диана!!Предупреждайте людей,имейте совесть.Выкинула деньги на ветер,очень жалко!
Ольгуча 27.11.2014 «ответить»
вот оригинал
Ольгуча 27.11.2014 «ответить»
а вот что пришло....(((
dayana_07 27.11.2014 «ответить»
на фото модели вороник не отложен, там такой же воротник...
на счет ткани и пуговиц можно вообще ничего не писать...
100раз людям объясняешь, что Украина копии шьет, если бы была дорогая ткань и пуговицы ,то оно бы стоило от 6000 руб!!!
Кстати в первом посте это указывала
Ольгуча 27.11.2014 «ответить»
слушайте,КОПИИ и ширпотреб 2 совершенно разные вещи....Копии есть хорошего качества !!! Я сама занималась Украиной,я все это знаю...Просто людей дурить не надо!!!
Ольгуча 27.11.2014 «ответить»
и вообще,что значит на фото модели воротник не отложен,мой то так не делается!!!!Товарищ организатор,купите у меня пальто, АКЦИЯ!!-50%)))))))))
GOLDEN WOMAN 13.09.2015 «ответить»
В этой закупке сто лет назад покупала платье, качество хуже не придумаешь, это реальное Г...,было много не довольных людей, оргу вернула это платье, до сих пор ни ответа ни привета, теперь в эту закупку ни ногой, думала ее уже закрыли.
*Святоша* 12.12.2014 «ответить»
Брала вот такую блузку-боди, очень классная, в живую как на картинке, даже на рост 174см сидит отлично!!!
dayana_07 23.12.2014 «ответить»
спасибо иришка. только увидела)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.