18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для тела и для дела: мочалочки, аксессуары для бани и сауны и прочие необходимые мелочи. Цены копейки!

scorpion128500 08.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои участники!
Это тема для отзывов по всем моим "банным принадлежностям" .
У нас с вами это была первая закупка , по итогам которой хотелось бы увидеть ваше впечатление о продукции.

Мы уже успели получить: шапочки для сауны, коврики, различные виды мочалочек и прочие товары)))
======================================================
Пришло время для подведения некоторых итогов )
Совсем скоро надеюсь снова с вами встретимся.
Очень жду ваших отзывов и буду признательна если вы найдете пару минут своего драгоценного времени)))

Всем заранее СПАСИБО! :) ¶
лекарь 2206 13.08.2014 «ответить»
Спасибо ОРГу за быструю и качественную закупку! Заказывала мочалки длинненькие и мочалки - цветочки, больше всех понравились цветочки!!! Сегодня ее опробовала-вроде все хорошо, но для детей, мне кажется, не подойдет, больновато маленькой кожице будет!Спасибо, Заказала еще.
scorpion128500 13.08.2014 «ответить»
спасибо вам!!!
я стараюсь)
Efanda 05.10.2014 «ответить»
Орг молодец, отвечает, старается,ничего не скажешь,но к большому сожалению, сами шапки для бани не порадовали. Войлок если и есть в составе,то его мало, в основном синтетика,они даже блестят, пробовали поджегать даже, плавится и не пахнет шерстью(((
scorpion128500 08.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв. Поджигать конечно не пробовала, но в сауне от них нет запаха)))
Efanda 08.10.2014 «ответить»
так ведь не в запахе дело, голова не нагревается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...