18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Школьные костюмы и сорочки для мальчиков. Спортивные костюмы.Верхняя одежда для детей известных российских производителей. Без рядов. 2.

крем 17.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, здравствуйте!
Оставьте пожалуйста свои отзывы о размерности и качестве изделий.

Очень прошу крепить файлы, а не ссылки на фото.
Фото могу скрыть, удалить и вашего изделия не будет видно.

Спасибо!
крем 18.07.2014 «ответить»
Замеры сорочки рост 134.
Сейчас мы 134 рост. Мальчику сорочка велика!
Длина рукава от плеча 50 см
Ширина по спинке 45 см
длина изделия 60см

Теперь буду брать 128.
колянчик 26.07.2014 «ответить»
Добрый день. Наконец-то мы померили свои обновки и я могу что-то о них сказать.
Брала сыну несколько сорочек и спорт костюм Дуг*лас. Костюмы идут в размер - взяла 140 рост и на наш рост 132 великоват, думаю 134 было бы как раз.
Сорочки очень понравились по качеству и расцветке - брала светлые, к школе самое оно. Единственный недостаток у сорочек - большемерят. Сыну на его рост 132 давно уже беру одежду 134, к школе по большей части все купили 140 (и форму, и водолазки, и футболки-шорты). Поэтому и сорочки в закупке взяла 134 и 140. В итоге: 140 даже мерить не стали, т.к. и в 134 росте ребенок хорошо "утонул". Сейчас еще заказала несколько сорочек 128 роста, думаю про 122, но как-то рука уже не поднимается. Так что сорочками для сына мы теперь на несколько лет вперед запаслись.
крем 26.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Я вот тоже своему на 134 заказала 122.
Natka.Ribka 28.07.2014 «ответить»
ДВ!Очень хочу поблагодарить орга за закупку и качество сорочек для мальчиков.
По размерности, действительно большемерят на размер-полтора, с тем расчетом и брала 128 размер на 128 рост- чуть велико, не критично, за месяц еще подрастет. Две с коротким и две с длинным рукавом. Рубашки брала синего и кораллового цветов-очень красивые цвета, насыщенные. Качество отличное! Спасибо огромное еще раз!
крем 29.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...