18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

O*pium – итальянское шикарное женское и мужское нижнее бельё.

Лейла80 25.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. Очень прошу оставить свои отзывы по закупке.
Вы очень поможете следующим участникам в выборе размера.
Спасибо
damirpupkin 25.02.2014 «ответить»
добрый день! Бельё очень понравилось, на ОБ 93-94 брала М, подошли хорошо.
Лейла80 26.02.2014 «ответить»
Спасибо
ЛенаРомашка 26.02.2014 «ответить»
Белье мне безумно понравилась. Наконец-то я нашла красивое х/б белье в разных вариантах. Кружево дорогое, качество обалденное. Красивые веревочки, нежные кружавчики и приятная ткань) Ориентировалась на размерную сетку, все подошло. Спасибо организатору за то, что в галереях были указаны реальные остатки по цветам и размерам, а не приложено куча файлов, в которых нужно покопаться) Пересорта по цвету не было, что тоже очень приятно.
Ну а эта моделька вообще выше всяких похвал.
Приду еще обязательно)
Лейла80 26.02.2014 «ответить»
Соглашусь с каждым вашим словом. Мне правда попался пересорт, возможно не только мне. На коробке было написано красный, а внутри оказались чёрные, но я не расстроилась. Поставщик работает чётко без задержек, всё пришло без пересортов по артикулу и размеру, так что закупку обязательно повторим.
Спасибо за отзыв!
Луконина 27.02.2014 «ответить»
Заказывала мужу трусы, ему понравились. Сказал что вообще не чувствует, что они на нем!
Kiss_yul 01.03.2014 «ответить»
Спасибо, все очень белье очень красивое и качественное))
татьяна2608 01.03.2014 «ответить»
ДВ!По качеству белье очень хорошее, заказывала двое трусиков. Единственное, одни оказались великоваты.Брала S, сама ношу 40-42 размер и на ОБ 85 велики. Другие сели нормально, но на мой вкус тоже чуть великовато.
Alisa Egorova 09.03.2014 «ответить»
Добрый день. Брала трусики себе, комплект майка+ трусики джинс, майку ещё, сорочку - всё в размер. Качество суперское. Сама ношу 42-44, брала себе S.
Белка2303 13.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала мужу футболку, р-р L, качество очень хорошее, носит промежуточный M-L, решила, что лучше заказать больший размер, но футболка оказалась очень велика, даже в длину, т.к. нет живота. Видимо эта марка полноразмерная. Буду пристраивать.
кулмариночка 07.04.2014 «ответить»
Лейла,добрый день! В первую очередь хотелось бы поблагодарить тебя за такую замечательную закупку! Забрала вчера мужские трусы (хотела ссылки оставить,галерею не вижу) аж 4 штуки. Качество офигенное, приятные на ощупь,цвета все яркие, насыщенные. Моему м/ч тоже очень понравились,на теле не ощущаются. Еще раз спасибо!!!!
Лейла80 07.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и за участие. Все кто участвовал в первом выкупе пришли и во второй, это самое приятное что может быть для организатора.
Al-Nazarova 06.06.2014 «ответить»
Спасибо за закупочку!
Покупала женское бельё и колготки.
Колготки пока не примеряла) лето, жара) так что ничего пока казать не могу.
А вот бельё очень понравилось! Женственное, качественное, красивое, приятное к телу. А за такую цену в магазинах точно не найти)))))
По организации закупки - всё было очень удобно, понятно, быстро - только приятные ощущения, в общем)
А когда будет следующая закупка (мужское нб теперь интересует)?
Лейла80 06.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Летом боюсь плохо будет собираться закупка. Но попробуем попозжей.
Мужское тоже классное. Все полноразмерное.
Al-Nazarova 27.08.2014 «ответить»
Лейла, спасибо большое, что приняла заказ в самый-самый последний момент!! Заказывала на пробу несколько моделей по одной штуке 54 размера (XXL). Вот такие модельки очень понравились мужу в плане комфортности, сели отлично))
Al-Nazarova 27.08.2014 «ответить»
Al-Nazarova 27.08.2014 «ответить»
а вот такая модель при маркировке 54 оказалась в объёме уже на 4 см, в следующий раз надо будет брать 56. Но мы не расстроились)) отдали брату) вещь то нужная))
Leno17 14.11.2014 «ответить»
Полностью поддерживаю благодарности! Белье отличное! И я брала и себе,и мужу. Себе на 42,ему на 56 -размеры как влитые,и комфортно! красивое, и приятое к телу, сочетания очень удачные!! Жаль- второй раз пропускаю закупку((
Лейла80 14.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Обещаю оповестить Вас о следующей закупке. Раздам на следующей недели и сразу открою новый сбор, чтоб до праздников получить.
alex.eskina2011 18.01.2015 «ответить»
Белье просто супер!Очень качественное -идет размер в размер.Я брала мужские трусы в 12 шт-все разные модели,качество отличное,швы ровные-муж доволен,упаковано все очень красиво!Брала и женские трусики-размер в размер,качество на высоте)))
Лейла80 18.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что все понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.