18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж Г*н*о*м, цены супер низкие!

lyfom 12.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте. Девочки, напишите пожалуйста свои отзывы о качестве и размерности. Всем спасибо
Нумам 16.12.2013 «ответить»
взяла на лето футболки и шорты сыну и дочке
понравилось все - яркое, сшито аккуратно

шорты на мальчика 10***02 б размер 52 -рост 86 - маломерят думаю и четверо одного размера отличаются друг от друга на 3 см в ширину - все немного разные - но по такой цене(22 руб) просто супер для песочницы/деревни

для девочки шорты 110***03 рост 98 - нам на рост 112 см как раз - но мы худые очень

футболки с надписями супер

буду еще брать к лету точно - спасибо оргу )))
lyfom 16.12.2013 «ответить»
Спасибо большое, очень приятно)))
berettos 17.12.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery124234?MFID=515003
Брала на вырост с маркировкой 60(110/116) мне показалось что подходит на 104/110, очень порадовала махровая пижама арт.5322, а желтый комбез арт.14803 вообще чудо :-) (извините за качество фото, фотик на последнем издыхании)
lyfom 17.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за реальные фото)))
alla-88 17.12.2013 «ответить»
спасибо большое за вещички..Дочка в восторге, костюмчик модница прям еле сняла. Качество супер.. буду дальше ждать закупочку..
lyfom 17.12.2013 «ответить»
И вам спасибо))) Приходите еще, сделаю скидку тем, кто из первого сбора)
alla-88 17.12.2013 «ответить»
а когда планируете закупку повторить..
lyfom 17.12.2013 «ответить»
после НГ планировала открыть, что бы перед летом закупиться)
alla-88 17.12.2013 «ответить»
хорошо будем ждать..если не сложно киньте ссылку на новый сбор
lyfom 17.12.2013 «ответить»
хорошо)
vanovaubov 17.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Качество очень порадовало. Одежда идет в размер. Потому-что заказывала размер 64 на наш 116 рост прилично велико.С удовольствием еще приду в эту закупку.
lyfom 17.12.2013 «ответить»
И вам спасибо))) Приходите еще, сделаю скидку тем, кто из первого сбора)
lchis 17.12.2013 «ответить»
Люба, спасибо большое. Вещи все очень качественные, яркие по размеру все подошло. Идет все размер в размер. Кто то писал что майки маломерят, взяла на 2 размера побольше, очень большие на вырост останутся. Жду следующую закупку.
Макаронинка 18.12.2013 «ответить»
Брала дочке сарафан, футболки, водолазку, шорты, бриджи, толстовку и 2 костюма. Что-то идет в размер, что-то маломерит. Я бы советовала все-таки брать на размер побольше. Качество очень хорошее, вещи яркие, нам очень понравились)
Кела 18.12.2013 «ответить»
Брала песочник "Моря*чок" размер 48 на рост 80 и футболку реглан арт 18*009 размер 52 на рост 86/92.
http://www.nn.ru/~gallery252707?MFID=515571
media.nn.ru//data/ufiles/3/11/10/67/11106753.pict4713.jpg
И то и другое, как мне показалось, на рос 74, не больше, по плечам оказались одинаковые. Качество хорошее, вещи яркие (особенный восторг вызвал песочник), жалко только, что футболка синего цвета.
lyfom 18.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что понравились вещи. По цветам старалась сделать все возможное, но не все получилось,к сожалению...
aee888 19.12.2013 «ответить»
Добрый день! Брала в Закупке "Гном" 1.футболку р.60 очень яркая насыщенная хорошего качества, швы ровные
2. Майка и шорты р.60 цвет тоже очень красивый. Брали маленько на вырост, сейчас чуть большевато, на мой взгляд не маломерит.
aee888 19.12.2013 «ответить»
И ещё очень порадовал костюм, очень красивый теплый с начесом, за такую цену можно сказать прям "бесплатно"))) всем его рекомендую.
Набор футболка с шортиками на лето. все вещи в размер.
mila84 19.12.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв.
Качество хорошее и расцветки приятные!
Далее по размерности.)
Арт. 1403 (маркировка 64) майка после стирки не полиняла и не села( на мой взгляд,а если и села то совсем чуточку)длина от плеча 43 ширина 32.
Арт. 8024 (маркировка 68) белая.длина 47 ширина 32
Арт. 5314 (маркировка 64) пижама длина от плеча до самого низа 43 ширина 36.Штаны длина 67 ширина по попе 37.
Спасибо большое за закупку!.)
Фото прикреплю позже.(если получатся)
mila84 07.01.2014 «ответить»
вот живое фото
mila84 07.01.2014 «ответить»
vestochka 19.12.2013 «ответить»
тоже отзыв решила оставить)
в целом качеством довольна, трикотаж на ощупь приятный, швы ровные, правда, не стирала еще и все брала на вырост, поэтому про размерность не скажу
утепленные вещи порадовали - я брала курточку с начесом - очень классная
а теперь ложка дегтя в бочке меда, или, вернее, ложки - комбез летный арт.14803 пришел не просто не как на картинке, а грязно-синего цвета. Штанишки с начесом (с начесом!) очень тоненькие, только для лета на прохладную погоду(((
Претензий, конечно, никаких, за такие деньги еще закажу, до лета далеко, в следующей закупке участвовать буду)
Golubirika 19.01.2014 «ответить»
В прошлой закупке брала сыну колготки, нижнее белье футболки, пижамку.
по размерности: колготки х/б идут в размер,
нижнее белье и футболочки, пижама маломерят на один размер.
Качество на высоте.
Единственное у футболок с рукавом реглан шов на горловине мне показался грубоватым. Футболки с надписью просто суперские!
lyfom 25.01.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))
zaas 04.03.2014 «ответить»
все вещи понравились, яркие, красивые) по-моему вещи идут в размер, в основном брала на вырост,) остались очень довольны и летом будем самыми нарядными)
lyfom 04.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ЗАИНЬКА16 04.03.2014 «ответить»
Брала немало вещей на лето... Вещи ОООчень красивые, яркие, качественно прошиты, все понравилось. Некоторые вещи маломерят (бриджи на девочку) и сильно, а в основном вещи в размер. Спасибо организатору за закупку таких нарядных вещей!!!!!!! ОРГ внимательна, учитывает пожелания и старается пораньше нам все привезти)!!! СПАСИБО!
lyfom 04.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за такие теплые слова))) Приходите еще
Lena Kylikova 05.03.2014 «ответить»
Люб, а еще будет закупка?
lyfom 05.03.2014 «ответить»
Привет. будет, только не знаю когда(.... На Украине почти война...
Lena Kylikova 05.03.2014 «ответить»
Да уж, они чудят(
Lena Kylikova 05.03.2014 «ответить»
Забрали вчера заказ и вечер у нас прошел в примерках. Девчонки на пару перед папой ходили крутились, чтоб он им комплименты делал)))
Теперь о вещах: я в восторге, вещички прикольные, мягкие, швы ровненькие. Почти всё маломерит. На старшую где то на пол размера, на маленькую (рост 86) - где то на размер (в зависимости от вещи).
Спортивный костюм взяла 86-92, он как раз на сейчас, сел хорошо, но боюсь до лета мы его перерастем(
Т.ч. жду еще закупку)
katia2384 05.03.2014 «ответить»
Получила долгожданную посылку:))) Все понравилось. Идет в размер. ткань хорошая. Расцветки яркие. Все понравилось!
крысатуля 05.03.2014 «ответить»
хочу сказать огромное спасибо оргу за такую закупку
качество мне очень понравилось, особенно за такие деньги
брала все на вырост, по ощущениям в размер, ну или слегка маломерит
всегда беру вещи на вырост, лучше велико, чем мало))))
по внешнему виду некоторые вещи выглядят очень даже приличино( например некотрые футболки-не скажешь, что 60р стоят))))
итог- унесла домой пакет вещей(10 наименований), заплатив 1000р с копейками)))
позже добавлю фото
Appel 05.03.2014 «ответить»
Мой отзыв:
Брала пижамку без начеса 64 р-р после стирки усела немного Сыну на рост почти 116см - без запасов((
Маечки и трусики брала 68 р-р Правда не стирала еще Предполагаю, будут с небольшим запасиком
По поводу качества - 3 комплекта нижнего белья Из которых 2 шт из хорошей плотной ткани, а 1 из тонкой Тоже самое и с труселями (без комплекта)
Платишки летние - по размеру не подскажу (еще не примеряла обладательницам), но качество замечательное
marino 06.03.2014 «ответить»
Привет! притащила сегодня целый баул одежки за 1300))) Качество бывает и лучше, носим разные марки одежды. Но за такую цену здесь оно отличное. Брала одежку для дома, но как оказалось, футболки за 60 р не стыдно и на улицу одеть. Еще брала штанишки из футера, 3 пижамки, водолазку, майки с трусиками. Рост наш сейчас 86, взяла специально на вырост и усадку. Вещички на рост 98 с запасом сейчас, но после стирки и к лету все будет очень как раз. По размерности да, маломерит, но все что взяла, не очень сильно, мож на полразмера, а штаны и пижамы вроде как в размер. Порадовало то, что по максимуму учтены пожелания по цвету. 2 футболки красные полосатые, мальчику носить можно. Единственно, водолазочка больше девочковая, полоски розовые, серые и зеленые. Но такая хорошенькая, мягенькая, что даже пристраивать не буду, все равно под куртку носить. :)
lyfom 06.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Действительно сделала все, что смогла. Трудно было из девчачьих расцветок выбрать мальчиковые.
marino 06.03.2014 «ответить»
Понимаю вас, это же не вы на складе так упаковали. У нас всего 2 получилось красных футболки, но знаете, у моего мальчуни очень много красных вещей, так что совсем даже не расстроилась))) Вам спасибо, наверное очень нервная для Вас закупочка получилась. Удачи Вам)))
marino 11.03.2014 «ответить»
Девочки, перестирала все вещички из закупки. Все вещи из футера дали усадку на размер, так же комплекты маечка+трусики из кулира немного подсели. футболки все остались прежнего размера, пижама махровая вроде тоже осталась как прежде. так что имейте ввиду.
nnzk 11.03.2014 «ответить»
брала халатики, как на фото, если кому нужно замеры- р.56, длина от плеча до низа 53см, длина рукава от плеча 29см, р.64 - 65см и 35см
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.